Книга. "Истинная для Грифона" читать онлайн

Истинная для Грифона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, тайны и интриги

Рейтинг:
3767
3447 454125

Текущий рейтинг:
#3794 в Попаданцы в другие миры
#6751 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 344 стр.

31.03.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Истинная для Грифона"

В своем мире я была калекой, медленно умирала. Но случай перенес меня в иной мир. Магия этого мира вернула силы в мое слабое тело. Но я лишилась свободы. Оказалось, что я вне закона без печати сюзерена. Меня продали в бордель, где должен состояться аукцион на мою девственность. Но меня купил мужчина, который стал моей истинной парой. Двуликий из рода грифонов, который возненавидел меня за то, что я человек.

Повествование от лица нескольких персонажей.



1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 07:03:28

Спасибо за интересную историю, прочитала с большим удовольствием!

avatar
12.06.2019, 06:56:11

Хорошо, что все хорошо закончилось))) Спасибо за книгу! Автору вдохновения)))

avatar
12.06.2019, 06:19:42

Спасибо!!!!!!!!

Потрясающая история, в которой есть место драме и юмору, любви и магии, верной дружбе и фанатичному злу... Читала запоем! Настя и Виттон обрели своё беспокойное счастье, третья свадьба - это вам не хухры-мухры))). Каждый из героев нашёл себе любовь, и каждый по-своему счастлив... Жалко прощаться, конечно, но оставлять героев, зная, что у них все хорошо - как-то легче. Спасибо, Автор, за прекрасный слог и фантазию, сильных харизматичеых героев и красивый продуманный мир!

avatar
12.06.2019, 05:44:37

Спасибо автору за этот труд. История получилась объёмная и насыщенная событиями. Читала с удовольствием, продолжения ждала с нетерпением. Тем не менее, это несомненно не любовный роман. Ни одна из любовных линий не показывает развития чувств между героями, половину книги они вообще не сталкивались друг с другом. Основной упор был на приключения и борьбу с некромантом, но по итогу так и осталось непонятным кто он и как все так оказалось запущено. Так что, для меня это несомненно приключенческий роман. Вдохновения автору и такого же полёта бурной фантазии и в следующем романе

avatar
12.06.2019, 05:40:43

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
12.06.2019, 05:29:02

Спасибо за книгу, автор! Вдохновения!

avatar
12.06.2019, 05:09:37

Спасибо за классную книгу! Очень интересная история!

avatar
12.06.2019, 02:35:36

Спасибо. Возможно им нужно было пройти именно такой путь и стать счастливыми. (( жаль Морока.

avatar
12.06.2019, 01:35:27

Прекрасная история и как всегда жалко расстоваться с героями!!!Огромное спасибо,жду новых Ваших шедевров!!!

avatar
12.06.2019, 00:52:53

Мне все же не понятно кто этот некромант, которого якобы все знали. Или я невнимательно читала?

avatar
12.06.2019, 01:31:44

СПАСИБО. Очень понравилось

avatar
12.06.2019, 01:30:22

История понравилась, сюжет и приключения, но когда и почему поменялись отношение Виттора к Насте и Насти к Виттору вообще не раскрыто, на мой взгляд. Виттору просто хорошо, что она жива, Настя просто поняла, что все плохое позади и она ревнует. К чему она ревнует к тому отношению, которое к ней было у Виттора, так это мазохизм? Понятно только, что связь все решит и заставит, судим по поступкам, а об остальном домысливаем сами.

Как чувствовала и ждала. Спасибо, Алекс! Очень понравилась история. А в конце просто сидела и читала с улыбкой на лице. Желаю Вам хорошо отдохнуть и дальше радовать своих читателей удивительными историями. ♥♥♥♥ и еще обнимашки!

Творческих успехов!

Спасибо за интересную историю

Замечательная получилась история! Спасибо за интересных героев, которых, правда, порой хотелось стукнуть)) Очень довольна развитием сюжета))) Спасибо!

avatar
12.06.2019, 00:57:46

спасибо большое. но все же грустно прощаться с полюбившимися героями. Жду ещё книги. теперь день не будет начинаться с этой книги. Побольше вдохновения и творческих успехов))) Спастбо ещё раз

Ох! Что же сейчас будет? Как на иголках. Спасибочки!

avatar
11.06.2019, 23:12:52

Сколько же пакостей успел наделать этот некромант,зла на него не хватает!((
Спасибо огромное за продолжение!