https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589099277_9.jpg
Истинная для Грифона
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3794 в Попаданцы в другие миры
#6751 в Любовное фэнтези
31.03.2019 — 12.06.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю, прочитала с большим удовольствием!
Хорошо, что все хорошо закончилось))) Спасибо за книгу! Автору вдохновения)))
Спасибо!!!!!!!!
Потрясающая история, в которой есть место драме и юмору, любви и магии, верной дружбе и фанатичному злу... Читала запоем! Настя и Виттон обрели своё беспокойное счастье, третья свадьба - это вам не хухры-мухры))). Каждый из героев нашёл себе любовь, и каждый по-своему счастлив... Жалко прощаться, конечно, но оставлять героев, зная, что у них все хорошо - как-то легче. Спасибо, Автор, за прекрасный слог и фантазию, сильных харизматичеых героев и красивый продуманный мир!
Спасибо автору за этот труд. История получилась объёмная и насыщенная событиями. Читала с удовольствием, продолжения ждала с нетерпением. Тем не менее, это несомненно не любовный роман. Ни одна из любовных линий не показывает развития чувств между героями, половину книги они вообще не сталкивались друг с другом. Основной упор был на приключения и борьбу с некромантом, но по итогу так и осталось непонятным кто он и как все так оказалось запущено. Так что, для меня это несомненно приключенческий роман. Вдохновения автору и такого же полёта бурной фантазии и в следующем романе
Спасибо за прекрасную историю!
Спасибо за книгу, автор! Вдохновения!
Спасибо за классную книгу! Очень интересная история!
Спасибо. Возможно им нужно было пройти именно такой путь и стать счастливыми. (( жаль Морока.
Прекрасная история и как всегда жалко расстоваться с героями!!!Огромное спасибо,жду новых Ваших шедевров!!!
Мне все же не понятно кто этот некромант, которого якобы все знали. Или я невнимательно читала?
СПАСИБО. Очень понравилось
История понравилась, сюжет и приключения, но когда и почему поменялись отношение Виттора к Насте и Насти к Виттору вообще не раскрыто, на мой взгляд. Виттору просто хорошо, что она жива, Настя просто поняла, что все плохое позади и она ревнует. К чему она ревнует к тому отношению, которое к ней было у Виттора, так это мазохизм? Понятно только, что связь все решит и заставит, судим по поступкам, а об остальном домысливаем сами.
Как чувствовала и ждала. Спасибо, Алекс! Очень понравилась история. А в конце просто сидела и читала с улыбкой на лице. Желаю Вам хорошо отдохнуть и дальше радовать своих читателей удивительными историями. ♥♥♥♥ и еще обнимашки!
Творческих успехов!
Спасибо за интересную историю
Замечательная получилась история! Спасибо за интересных героев, которых, правда, порой хотелось стукнуть)) Очень довольна развитием сюжета))) Спасибо!
спасибо большое. но все же грустно прощаться с полюбившимися героями. Жду ещё книги. теперь день не будет начинаться с этой книги. Побольше вдохновения и творческих успехов))) Спастбо ещё раз
Ох! Что же сейчас будет? Как на иголках. Спасибочки!
Сколько же пакостей успел наделать этот некромант,зла на него не хватает!((
Спасибо огромное за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена