Книга. "Истинная для Грифона" читать онлайн

Истинная для Грифона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, тайны и интриги

Рейтинг:
3767
3447 454128

Текущий рейтинг:
#3744 в Попаданцы в другие миры
#6682 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 344 стр.

31.03.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Истинная для Грифона"

В своем мире я была калекой, медленно умирала. Но случай перенес меня в иной мир. Магия этого мира вернула силы в мое слабое тело. Но я лишилась свободы. Оказалось, что я вне закона без печати сюзерена. Меня продали в бордель, где должен состояться аукцион на мою девственность. Но меня купил мужчина, который стал моей истинной парой. Двуликий из рода грифонов, который возненавидел меня за то, что я человек.

Повествование от лица нескольких персонажей.



1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо разрыв связующей нити не помог, связь между ними есть. А может это вовсе не связь, а настоящие чувства. Вот только Виттольд надеюсь понял, что любовницей Настя не будет. Если еще раз предложит ей подобное, потеряет навсегда. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
07.06.2019, 11:29:52

Мда, вот тоже все больше думаю, что нечисто что то там с королем Антеем. Настю похоже и правда никто и не думал лечить. А Виттор не растерялся я смотрю)) это он так "ухаживать" начал? С поцелуев?)) Не удержался мужик!)

avatar
07.06.2019, 09:47:04

Алекс, спасибо) Настю даже не лечили, продолжали вытягивать силы!) Значит, замешан Антей! Как там Морок и мантикорыш?! Ученица Виттора?! Тал простил Вилью))) И осознал, что Настя не доступна!

avatar
07.06.2019, 09:31:01

Тапок: "Бери ее - ВИТТОР метнулся к окну, чтобы взломать защиту и там. ВИТТОР (Кталхар наверное) аккуратно укутал Настю в одеяло и поднял на руки." "Вилья наказала той помочь Дрейсону, а сама поаела его (ТАЛА) в дом." "Присев на колени (ПРИСЕВ НА КОРТОЧКИ ИЛИ ВСТАВ НА КОЛЕНИ), он прижал плачущую мать к груди..."
Кейтилин глупышка, но смелая. Надеюсь цела. Еще и Морок с Мылышом остались.
Кстати, очень подозрительно, что Антей мантикору изолировал. Ведь лекари не постоянно находились с девушкой, а значит его должны были пустить в комнату.
Тал простил мать. Это хорошая новость.
После таких событий не удивительно, что у Виттора "снесло тормоза".)))
Спасибочки

Они успели ее забрать вовремя!Ведь ее наверняка не лечили и ждали-когда она умрет?!?!

Простит? Примет ли Настя нового Виттора? Теперь он готов сдувать пылинки, беречь как зеницу ока и носить на руках... Но прошлое непросто забыть. Как пленил, выжег дар, унижал, принуждал, стал причиной смерти ребёнка...

avatar
07.06.2019, 06:48:13

уиииииии)))) я прям некроманта готова простить, за то что эти двое вновь месте и за то что сын выслушал и простил мать. сейчас за Кейти переживаю, рада что она не оказалось взбалмошной дурой, а девушка с характером.

avatar
07.06.2019, 06:41:11

Что-то король какой-то подозрительный :\
А Виттор молодец, а то всё разговоры..))))

avatar
07.06.2019, 05:15:44

Её ведь не лечили ? Выкачивали силу. Отгородили ото всех. Мда. Похоже королевство ждут перемены.
Спасибо.

Кто-то конкретно подставляет Дрейсона((( Король и вправду замешан что ли? Как-то он так быстро всем задания пораздавал, как будто заранее все продумал... Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
07.06.2019, 07:40:55

Шо, опять?! Настя, это грабли!!!

avatar
07.06.2019, 06:40:13

я надеялась на другого истинного парня для насти. видимо не судьба

avatar
06.06.2019, 07:20:43

Спасибо большое за проду.
Кто то очень постарался вывести Дрейсона из игры. Ещё одно доказательство, что это тот, кто приблнжен у ним. Ведь знал, что ему Настя не откажет в разговоре, вот и принял его облик. Да ещё и кинжал подбросил. Если Тал сможет вывезти Настю из дворца, то куда он её отвезёт? К источнику? К своей маме? В дом Натана? Куда?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
06.06.2019, 12:16:20

Да, тут напрашивается вариант, что Антей и есть некромант. Ну, или еще может быть это Закар. Больше то не кому.
Тал хорошо придумал. Но как совершить незаметный вывоз Насти?
Спасибочки

Подлоги и подставы по всем фронтам! Но почему подставили именно Виттора?

Интересно к кому он ее отвезет?Возможно к своей няне?!?

avatar
06.06.2019, 08:05:35

Единственное радует , она знает , что это не Вит.
Спасибо.

avatar
06.06.2019, 07:23:49

да что ж твориться то люди добрые.. "эмоциональный всплеск" АБАЛДЕЕЕЕЕЕТЬ! всё, точно королевская кровь в этом замешана)

avatar
06.06.2019, 07:10:52

поедем к маме?)