https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589099277_9.jpg
Истинная для Грифона
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3744 в Попаданцы в другие миры
#6682 в Любовное фэнтези
31.03.2019 — 12.06.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо разрыв связующей нити не помог, связь между ними есть. А может это вовсе не связь, а настоящие чувства. Вот только Виттольд надеюсь понял, что любовницей Настя не будет. Если еще раз предложит ей подобное, потеряет навсегда. Спасибо, ждем продолжения.
Мда, вот тоже все больше думаю, что нечисто что то там с королем Антеем. Настю похоже и правда никто и не думал лечить. А Виттор не растерялся я смотрю)) это он так "ухаживать" начал? С поцелуев?)) Не удержался мужик!)
Алекс, спасибо) Настю даже не лечили, продолжали вытягивать силы!) Значит, замешан Антей! Как там Морок и мантикорыш?! Ученица Виттора?! Тал простил Вилью))) И осознал, что Настя не доступна!
Тапок: "Бери ее - ВИТТОР метнулся к окну, чтобы взломать защиту и там. ВИТТОР (Кталхар наверное) аккуратно укутал Настю в одеяло и поднял на руки." "Вилья наказала той помочь Дрейсону, а сама поаела его (ТАЛА) в дом." "Присев на колени (ПРИСЕВ НА КОРТОЧКИ ИЛИ ВСТАВ НА КОЛЕНИ), он прижал плачущую мать к груди..."
Кейтилин глупышка, но смелая. Надеюсь цела. Еще и Морок с Мылышом остались.
Кстати, очень подозрительно, что Антей мантикору изолировал. Ведь лекари не постоянно находились с девушкой, а значит его должны были пустить в комнату.
Тал простил мать. Это хорошая новость.
После таких событий не удивительно, что у Виттора "снесло тормоза".)))
Спасибочки
Они успели ее забрать вовремя!Ведь ее наверняка не лечили и ждали-когда она умрет?!?!
Простит? Примет ли Настя нового Виттора? Теперь он готов сдувать пылинки, беречь как зеницу ока и носить на руках... Но прошлое непросто забыть. Как пленил, выжег дар, унижал, принуждал, стал причиной смерти ребёнка...
уиииииии)))) я прям некроманта готова простить, за то что эти двое вновь месте и за то что сын выслушал и простил мать. сейчас за Кейти переживаю, рада что она не оказалось взбалмошной дурой, а девушка с характером.
Что-то король какой-то подозрительный :\
А Виттор молодец, а то всё разговоры..))))
Её ведь не лечили ? Выкачивали силу. Отгородили ото всех. Мда. Похоже королевство ждут перемены.
Спасибо.
Кто-то конкретно подставляет Дрейсона((( Король и вправду замешан что ли? Как-то он так быстро всем задания пораздавал, как будто заранее все продумал... Спасибо! Очень жду продолжения!
Шо, опять?! Настя, это грабли!!!
я надеялась на другого истинного парня для насти. видимо не судьба
Спасибо большое за проду.
Кто то очень постарался вывести Дрейсона из игры. Ещё одно доказательство, что это тот, кто приблнжен у ним. Ведь знал, что ему Настя не откажет в разговоре, вот и принял его облик. Да ещё и кинжал подбросил. Если Тал сможет вывезти Настю из дворца, то куда он её отвезёт? К источнику? К своей маме? В дом Натана? Куда?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Да, тут напрашивается вариант, что Антей и есть некромант. Ну, или еще может быть это Закар. Больше то не кому.
Тал хорошо придумал. Но как совершить незаметный вывоз Насти?
Спасибочки
Подлоги и подставы по всем фронтам! Но почему подставили именно Виттора?
Интересно к кому он ее отвезет?Возможно к своей няне?!?
СПАСИБО!
Единственное радует , она знает , что это не Вит.
Спасибо.
да что ж твориться то люди добрые.. "эмоциональный всплеск" АБАЛДЕЕЕЕЕЕТЬ! всё, точно королевская кровь в этом замешана)
поедем к маме?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена