Книга. "Истинная для Грифона" читать онлайн

Истинная для Грифона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, тайны и интриги

Рейтинг:
3767
3447 454126

Текущий рейтинг:
#3657 в Попаданцы в другие миры
#6517 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 344 стр.

31.03.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Истинная для Грифона"

В своем мире я была калекой, медленно умирала. Но случай перенес меня в иной мир. Магия этого мира вернула силы в мое слабое тело. Но я лишилась свободы. Оказалось, что я вне закона без печати сюзерена. Меня продали в бордель, где должен состояться аукцион на мою девственность. Но меня купил мужчина, который стал моей истинной парой. Двуликий из рода грифонов, который возненавидел меня за то, что я человек.

Повествование от лица нескольких персонажей.



1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 11:51:04

В ожидании продолжения о Натали взялась читать про Анастасию. И как всегда не оторваться... Спасибо за новую историю. Почему-то мне кажется, что Анастасия не будет просто человечкой, как решил Виттор. И очень она его зацепила.. Надеюсь, что от Маргарет она быстро отобьется в будущем. Ох, я прям вся в предвкушении...))))

avatar
04.04.2019, 11:40:37

Интересно. Но мне кажется, что она не человек уже?

Сильная девочка! Не ломается!

avatar
04.04.2019, 12:49:38

Начало очень заинтересовало! С нетерпением ждем продолжения))

С новиночкой, Алекс! Счастливой судьбы книге! Автору вдохновения!

avatar
04.04.2019, 12:37:12

Ох как заинтриговало, сильная девушка, обычно не любительница фэнтэзи, а тут затянуло и очень жду продолжения... Спасибо! удачи автору!

Спасала котенка, а оказалась в совсем другом мире, да еще и без прав. Но хоть здорова. Вот тебе и патруль, казалось бы должен оберегать, помогать, а патрульные Настю решили продать в бордель. Интересно, что будет дальше. Спасибо.

avatar
04.04.2019, 12:24:28

Вначале заинтриговали обложка. От аннотации сразу утащила в библиотеку. Мне понравилась героиня. Она не сломалась будучи калекой. Да ей сложно будет в другом мире, но она сильная.

avatar
04.04.2019, 11:39:19

начало радует, то что главные герои встретились и разошлись, а Господин Грифон проехал мимо, я думаю на пользу не только ему, но и Анастасии... интересно наблюдать за новым миром)))

avatar
04.04.2019, 11:34:30

У Анастасии и радость и непонимание/страх! Она смогла ходить но в другом мире и ее хотят продать в бордель при том, что она мало, что понимает!

avatar
04.04.2019, 11:32:38

Только начало книги и уже не возможно оторваться, жду с нетерпением продолжения. Очень нравится, что повествование от нескольких лиц, иногда этого очень не хватает в других произведениях.
С первых страниц проникаешься уважением к главной героине за силу духа, про главного героя пока сложно что-то сказать - еще мало от него станиц.
Спасибо за новинку! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
04.04.2019, 12:02:48

Судя по аннотации, героиню ждут большие трудности на пути к счастью! И это подтверждается с первых же слов повествования. В нашей стране очень не просто жить людям с ограниченными возможностями здоровья. Мало, где предусмотрены пандусы для перемещения на коляске. Не говоря о прочем. Благодаря родителям и вопреки всему, Настя не позволила себе сдаться! Нашла в себе силы, реализовала себя! Пусть нет высшего образования, есть цели и стремления! И они выполнимы! Я знаю о таких людях не понаслышке. Судьба так распорядилась, что я знакома с девушкой, которая очень похожа на героиню. Исключение - перенос в другой мир! Что, до злых людей. Да, в нашем мире мало толерантных людей. Очень часто свою злобу мы вымещаем не только на родных и близких, но и на посторонних людях. Срываться на обделенных здоровьем людей, стариков и детей... Конечно, это вызывает порицание! В новом мире Насте тоже не просто! Из огня да в полымя! Но... Здесь есть преимущество. Она ходит!!!))) И почему-то мне кажется, что помимо истинной для Виттора, она может быть новым Хранителем Источника! Котенок, которого она спасала, мог быть им. Спасибо)))

avatar
04.04.2019, 11:41:26

Начала читат очень необычный сюжет г героиня сильна духом адекватная надеюсь в новом мире ей улыбнётся удача и любовь

avatar
04.04.2019, 11:43:23

Обложка супер. От аннотации не возможно оторватся. Начало книги затягивает, хочется ещё и ещё. Гг жалко, сначала не могла ходить , а потом попала в другой мир, и смогла ходить, но и здесь свое большое Но. Попасть в бордель, это врагу не пожелаешь. Спасибо. Удачи и вдохновения вам. Жду проду.

Ещё одно потрясающее произведение от Вас !! Спасибо огромное с удовольствием читаю)

avatar
04.04.2019, 11:59:27

Начало очень понравилось. Читаю с удовольствием

avatar
04.04.2019, 12:03:52

Необычное начало. Героиня "со стержнем". Такую не сломить. Интересно,есть ли у неё магия или она простая человечка?
P. S. Куда пропал котёнок?

Очень заитриговала книга...буду следить за развитием событий...спасибо автору.

avatar
04.04.2019, 11:57:08

Большое спасибо за продолжение!)

Всего один взгляд, а как Виттора пробрало. Чтобы он себе не говорил, как бы себя не убеждал, но девушка его зацепила. Зацепила больше, чем хотелось. И вряд ли он останется в стороне, явно попытается найти незнакомку. И скорее всего обнаружит в борделе. Спасибо, ждем продолжения.