https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589099277_9.jpg
Истинная для Грифона
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3657 в Попаданцы в другие миры
#6517 в Любовное фэнтези
31.03.2019 — 12.06.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне жалко девочку.
В нашем мире была инвалидом, с соседкой-монстром (намеренно толкнуть человека на костылях может только монстр). В другом мире не успела прочуствовать что уже может ходить и снова нарвалась на монстров-насильников, да ещё и в публичный дом привезли. Жуть да и только. Очень надеюсь что скоро-скоро все удары судьбы от неё отступят.
Очень хочется верить в лучшее. А ещё хочется чтобы у Насти появилась Магия!
Спасибо за интересную историю. Жду продолжения.
Сюжет понравился! Лихо всё закручено! Героиня очень понравилась. Какая у неё сила воли! Здоровый позавидует! Молодец
, девочка! Смогла выжить в нашем мире, который по словам знахарки не её, думаю, выживет и в другом. Хорошо бы этот мир был её. Слава создателю, что во вновь обретенном мире здорова. И переживаю, как девушка из борделя выберется. Вряд ли оттуда сбежишь? Да и куда? Мир новый, незнакомый. Но с ее то характером! Тем более девушка заинтересовала хозяина жизни.
Начало заинтересовало!Бедная девочка,куда попала ! И так в жизни нет счастья ,борьба за выживания ! А здесь еще кот,за что он с ней жестоко! Вот и делай добро!
спасибо за новую историю))) читаю взахлеб)))мне очень нравится как вы пишите!
к сожелению не могу участвовать в розыгрыше, по непонятным причинам коментарии в блог не добавляются(((
Алекс, Ваши произведения такие захватывающие. Их если начинаешь читать, то уже остановиться не можешь, пока не прочитаешь последнюю строку. Так и с этой историей! Пол часа..., а дальше? Как дожить до завтра? Эх!
Ошибочное мнение, ох чувствую что это самое мнение ни чем хорошим девушке не грозит. Что же мужики такие дебилы, нет бы спросить....
Очень хочется узнать дальнейшую судьбу героини, надеюсь, что её не сломают жизненные обстоятельства. С нетерпением жду продолжения! Ответить
Затягивает, интересное начало. Вот почему в этом мире так предвзято относятся к людям? потому, что у них нет магии? Хотя Гг и в своем мире было не сладко, и в новом придется далеко не просто. Главное она боец по натуре, сильная личность.
Вау,какое интересное начало.
Очень понравилось!!!
Настя настоящий борец,не у каждого мужика хвати сил бороться за свою жизнь изо дня в день,а она борется,молодец,восхищенна!
С нетерпением жду продолжения.
Нескончаемого вдохновения и благодарных читателей!
интересно, жду продолжения
Очень нравится ваш стиль написания, я ваш читатель. Спасибо за новинку!!!
Ура! Новая история! Интересненько! Жду проду,с нетерпением,хочется поскорее второй встречи главных героев! Уже добавила в библиотеку! Автору вдохновения!
Начало интригующее. Вот интересно, как будет меняться первоначальное мнение Виктора о Насте. Чувствую и МаргаретЖду палки в колеса будет вставлять и Виттора будет держать крепко. Жду проду
Я не пойму этого его "человечка", которое он произносит каждый раз чуть ли не с пренебрежением и брезгливостью? А разве его любовница не человечка?!
Спасибо большое за проду.
Да, запала она ему в душу. Очень надеюсь, что пока он раздумывает искать её или нет, в борделе её не обидят. Не хотелось бы, что бы она к нему попала сломанной куклой. Хотя на добряка он не тянет и она ещё настрадается с его подачи. Понадобится много времени, пока он смирится с чувствами к человеческой девушке. Ведь для него люди - второй сорт(((
А злость срывать он будет на ней.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо. Очень интересное начало. В новый мир попала не очень хорошо. Но я думаю Настя девочка умная, целеустремлённая. У неё всё получится. Жду продолжения. Вдохновения и лёгкого пера.
Это уже наркомания)))) решила - пока не начну читать - не затянет, а значит можно подкопить прод... пожожду... потерплю.... и тут БАЦ я опять жду прожолжения кусая костяшки пальцев... с новиночкой вас) как обычно, захватило с первых строк и с головой окунуло, погрузило в новый мир. Спасибо.
Рада новой книге, интересное начало )) с нетерпением жду продолжение ))
Спасибо большое за ещё одну интересную книгу,
Обидно, когда ты не имеешь никаких прав, а вот тебя может "пометь" кто захочет. Ни защиты в этом мире, ни знаний законов, ничего...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена