Книга. "Истинная для Грифона" читать онлайн

Истинная для Грифона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, тайны и интриги

Рейтинг:
3767
3447 454126

Текущий рейтинг:
#3658 в Попаданцы в другие миры
#6528 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 344 стр.

31.03.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Истинная для Грифона"

В своем мире я была калекой, медленно умирала. Но случай перенес меня в иной мир. Магия этого мира вернула силы в мое слабое тело. Но я лишилась свободы. Оказалось, что я вне закона без печати сюзерена. Меня продали в бордель, где должен состояться аукцион на мою девственность. Но меня купил мужчина, который стал моей истинной парой. Двуликий из рода грифонов, который возненавидел меня за то, что я человек.

Повествование от лица нескольких персонажей.



1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 00:36:03

Алекс, ох как я люблю ваших героинь и эта очень хороша, а ещё нравиться что вы начали писать от имени и главного героя. Попаданок я не люблю, но ваши книги я читаю все!
А про жестокость - не слушайте, вы ещё "скромница" и пишите "такие" моменты очень аккуратно не "утяжеляя" с одной стороны, но донося эмоциональную составляющую.

avatar
05.04.2019, 00:19:49

Спасибо за отличные книги. С нетерпением жду продолжения!!!! Спасибо Вам огромное!!!

Прочитала начало книги и восторгаюсь гг!!!Какая она умничка,волевая,цельная натура,всегда позитивная,не унывает.Настя принимает свою жизнь такой, какая она есть и даже помогает таким же,как она, нуждающимся больным людям.Уже понятно,что она не из тех,кто будет просто плыть по течению,я верю,что она воспользуется шансом,данным ей в новом мире!Спасибо,очень нравится книга,от меня л+р.

avatar
04.04.2019, 23:28:31

Нравитсяяяя) хотя я в вашем блоге была за другую историю) очень импонирует характер главной героини. Очень очень клёвое начало. Я точно буду читать, бесплатно или за деньги.

avatar
04.04.2019, 23:07:58

вот тебе и другой мир...попала Настя в переплет...там проблемы с ногами,а тут проблемы с жестокими людьми-без печатей-в бордель увезли...зацепила она Виттора,надеюсь он ее найдет вовремя,хотя он тоже не в особом восторге,что из его головы не выходит образ девушки-человечки..посмотрим что же будет дальше)

Ну просто " бедная " Настя. Готова ли она пережить все эти события в обмен на возможность ходить ? Я думаю что да , она достаточно сильная. Желаю ей удачи в новом мире и с новыми возможностями !

avatar
04.04.2019, 18:31:15

Вот же предрассудки какие. Настя конечно в шоке от стольких перемен, но надеюсь отойдет быстро)) Да и Виттор хоть и сопротивляется, но она уже его заинтересовала) Хочется, чтобы у нее тоже оказались сюрпризы, а как то они ее совсем принизили. А котенок был прошлым Хранителем или может духом или проводником?? Сколько пока вопросов))))))))))))
Спасибо большое))))))))))))))

Начало не плохое, но снова эта ваша жестокость(( брр.. продажа "тел", изнасилования..помягче бы как то)))

Урра! Новая книга от Алекса! История обещает быть интригующей! Ну а как же иначе: фантазия Автора кажется не имеет границ, а поскольку словом она владеет тоже на высоком уровне, похоже к утреннему кофе прибавятся всегда такие долгожданные проды :)
Тот факт, что Анастасия с первых строк, так сказать, попала в СИТУАЦИЮ, смягчается тем, что она обрела здоровье. Чему мы, конечно, очень рады:) Однако, похоже, ей придется пройти много испытаний, прежде чем она оретет свое счастье с... А правда, с кем? Возможно с Виттором, а может и не с ним. И тут начинается интрига:) А мы, читатели, с нетерпением будем ожидать ее закручивания-раскручивания, переживать за героев и считать часы до новаой проды.
Спасибо!

Какая Настя замечательная девушка! Сильная личность. Столько трудностей и боли перенести с пяти лет! Не каждый сможет так бороться за свою жизнь каждый день! А она еще и помогала другим! Да и в новом мире не все гладко началось. Представляю, сколько ей еще предстоит пережить трудностей. А Виттору она сразу запала в душу, хотя он вряд ли будет этому рад. Посмотрим, как будут завязываться их отношения. Ставлю на любовь!!! Спасибо!

Интригующие...
Пожалуй, я с вами...

avatar
04.04.2019, 19:38:38

Как я рада новому Вашему сюрпризу для нас!!!! Уже забыла, что утром, не открывая глаз, нужно включить телефон и посмотреть, не появилась ли новая глава. У меня предположений нет, я полностью окунусь в прочитанное и буду говорить Вам спасибо за каждую новую главу.!

avatar
04.04.2019, 19:33:56

хмммми...жестокий мир типа "средневековья"...жесть...врагу не пожелаешь в таком мире да при таких обстоятельствах оказаться(((да, героиню ждут явно сплошные проблемы и лишения....оооооо...буду надеяться что она все выдержит и вы стоит, не прогнувшись под обстоятельства)))

avatar
04.04.2019, 17:35:00

Интересное начало,интригующее.Этот маленький котенок-наверное проводник в другой мир.Стражники подлые конечно,даже своему хозяину плохо служат,и боятся его сильно.Виттор заинтересовался девушкой.Думаю будет ее искать в борделе,т.к. предполагает,что она шлюха.Или хозяйка предложит ему новенькую,в которой он узнает Анастасию.

Спасибо! Интересное начало
У Насти стресс, ещё бы. Но сейчас она останется одна, хорошенько подумает, и поймет, что все к лучшему. Главное, она здорова, у нее есть руки, ноги, умная голова, остальное приложится. Даже если придется начать с борделя
Что за предрассудки у грифонов по поводу людей? Они же их не едят ;)

avatar
04.04.2019, 20:48:38

вот правду знахарка сказала, что не её это мир :) вот он её во всей страшной красе :_( мне вот интересно, пропажа хранителя Источника случилось 20 лет назад, а сколько лет нашей Анастасии? не 20 ли приблизительно? 0_0 :)) спасибо, интригуете прямо с первой главы ^_^

Ну всё, она уже в его голове))) Тоже промелькнула мысль, что она и станет Хранителем Зеленого Источника, ведь не просто так в этот мир переместилась, еще и истинной для Грифона-сюзерена стала...Тот котёнок,которого она спасла, видимо и был предыдущий Хранитель?! Очень интересно! Спасибо большое! Буду ждать продолжения с нетерпением)))

Блииин, а я то думала что он ей поможет((( А этих гадов надо кастрировать! Надеюсь очень что она из борделя все таки выберется так там и не побывав! Очень интересно,очень!

avatar
04.04.2019, 13:39:38

буду читать, зацепило начало. Девушка сильна духом, и похоже стала хранителем?) жду продолжения

Начало необычно. Судя по предистории испытания на прочность будут те ещё. И интересно будет посмотреть на "развенчание мифов" о людях у Грифона и раскрытие его личность. Пока он мне не очень. Девочка логична, а главное - мудра.