- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- История "не"скромной синьоры
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763583110_48.jpg
История "не"скромной синьоры
Юлия Зимина
Цикл: Истории неунывающих попаданок
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2101
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#143 в Попаданцы в другие миры
#141 в Бытовое фэнтези
Публикация:
19.11.2025 — 17.03.2026
Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!
🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ
Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ восхищаюсь Амалией... И немножко боюсь её 😊 Я примерно так и думала, ей не интересно замужество. А может присмотреться и получится найти такого, кто будет гореть тем же, чем и Амалия 🤔
Вот же.... хулиганка . Но какая прекрасная 🥹🥹🥹а разве можно в этом мире девушке одной путешествовать? Кто ж ее отпустит? Я по прежнему хочу выдать ее замуж. За человека, который так же горит путешествиями))))) А Амалия тоже -душа. Только была одинока до Эли. И как она прекрасна в своей защите подруги ❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Вот это поворот!... Юлечка, как всегда очень круто! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
мне просто необходима отдельная книга про Амалию
Последние главы так и думала. Дочь князя выбирает и его не выбрала, потому так себя и вела.
Честно говоря, волнуют те темные личности.
Благодарю 🌹
Амалия не разочаровала, а очаровала еще больше!!! В конце разговора хотелось ее саму обнять, столько граней в ней прекрасных!!! Радостно честное слово! Спасибо большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
Правильно лучше сразу расставить точки над и, а то мало ли что может произойти!!! Да и Амалия вроде очень хорошая девушка, так по крайней мере по человечески! Спасибо большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
Очень хочется надеяться, что Амалия всё поймёт и не станет препятствовать... Но для чего-то же она эту игру с Лестром начала 🤔
Надеюсь Амалия уже все поняла и разговор удастся в нужном русле🤞
Даже не сомневалась, что Лестр решит поступить по уму и по совести.
Спасибо за продолжение!)
Молодец,что осмелился поговорить с Амалией и расставить все точки над И. А их папашки мне нравятся, один принимает будущую невестку такую какая есть,другой не злится,что он выбрал не его дочь! Я думаю и Амалия не будет злится.)
Да, да поговорите, а потом с Элей тоже поговорите 😉 а, то получается без меня, меня женили, все всё знают кроме Эли🤔 Благодарю 🌹
Правильное и честное решение. Молодец, Лестр.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Боже, вот это благородство😍а папы, это нечто🤣развлекаются за счёт детей.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Я тоже волнуюсь за этот разговор, но именно после него наверное уйдут вот эти все метания и сомнения, по поводу Амалии )
А я все думала, когда «доброжелатель» Лестера появится, кто-то же ведь хотел его убить, были покушения... Ещё думала, если Амалия вдруг и будет вредной, но на антогониста не тянет и этот хряк тоже, у героини могут быть завистники и так пакостить, но зло должно быть подписано чем-то большим. Теперь вот все логично, враг нашел слабое место
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена