Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2101
11519 1358336

Текущий рейтинг:
#143 в Попаданцы в другие миры
#141 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2026, 09:06:18

Я восхищаюсь Амалией... И немножко боюсь её 😊 Я примерно так и думала, ей не интересно замужество. А может присмотреться и получится найти такого, кто будет  гореть тем же, чем и Амалия 🤔

avatar
10.02.2026, 07:33:59

Вот же.... хулиганка . Но какая прекрасная 🥹🥹🥹а разве можно в этом мире девушке одной путешествовать? Кто ж ее отпустит? Я по прежнему хочу выдать ее замуж. За человека, который так же горит путешествиями))))) А Амалия тоже -душа. Только была одинока до Эли. И как она прекрасна в своей защите подруги ❤️❤️❤️❤️

avatar
10.02.2026, 04:40:40

Вот это поворот!... Юлечка, как всегда очень круто! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
10.02.2026, 03:59:54

мне просто необходима отдельная книга про Амалию

avatar
10.02.2026, 03:37:28

Последние главы так и думала.  Дочь князя выбирает и его не выбрала, потому так себя и вела. 
Честно говоря, волнуют те темные личности. 

avatar
10.02.2026, 00:42:21

Амалия не разочаровала, а очаровала еще больше!!! В конце разговора хотелось ее саму обнять, столько граней в ней прекрасных!!! Радостно честное слово! Спасибо большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷

avatar
09.02.2026, 22:24:22

Правильно лучше сразу расставить точки над и, а то мало ли что может произойти!!! Да и Амалия вроде очень хорошая девушка, так по крайней мере по человечески! Спасибо большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷

avatar
09.02.2026, 18:22:18

Очень хочется надеяться, что Амалия всё поймёт и не станет препятствовать... Но для чего-то же она эту игру с Лестром начала 🤔 

Надеюсь Амалия уже все поняла и разговор удастся в нужном русле🤞

Даже не сомневалась, что Лестр решит поступить по уму и по совести.

Спасибо за продолжение!)

Молодец,что осмелился поговорить с Амалией и расставить все точки над И. А их папашки мне нравятся, один принимает будущую невестку такую какая есть,другой не злится,что он выбрал не его дочь! Я думаю и Амалия не будет злится.)

Да, да поговорите, а потом с Элей тоже поговорите 😉 а, то получается без меня, меня женили, все всё знают кроме Эли🤔 Благодарю 🌹

avatar
09.02.2026, 09:14:09

Правильное и честное решение. Молодец, Лестр.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
09.02.2026, 07:21:06

Боже, вот это благородство😍а папы, это нечто🤣развлекаются за счёт детей.

avatar
09.02.2026, 06:09:28

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
09.02.2026, 04:51:18

Я тоже волнуюсь за этот разговор, но именно после него наверное уйдут вот эти все метания и сомнения, по поводу Амалии )

avatar
09.02.2026, 04:42:51

А я все думала, когда «доброжелатель» Лестера появится, кто-то же ведь хотел его убить, были покушения... Ещё думала, если Амалия вдруг и будет вредной, но на антогониста не тянет и этот хряк тоже, у героини могут быть завистники и так пакостить, но зло должно быть подписано чем-то большим. Теперь вот все логично, враг нашел слабое место