Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2101
11520 1358463

Текущий рейтинг:
#140 в Попаданцы в другие миры
#140 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2026, 17:05:22

ужас-ужас! что то будет!?

Ну вот теперь Эля и дети в опасности! (

Лестр, сам того не подозревая, навлёк на Элю опасность. Ох как теперь волнительно за них🥺

avatar
07.02.2026, 12:14:04

Ой ей этого я так боялась, кто же этот гад?! Ну ничего, обломится!!!! Хотя честно говоря теперь очень напряженно, ведь в прошлый раз Лестера очень серьезно ранили!((( Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
07.02.2026, 10:57:40

Это они ещё лаковое новшество Эли не видели 😁 а то не миновать драки за место в очереди 🤣 Может Эле стоит подумать, что бы открыть свою школу 🤔

Враги Лестра если еще возьмут в качестве исполнителей обиженных появлением Элей... Охрана дома это хорошо, да только если Эля ее заметила, то и остальные могут.

avatar
07.02.2026, 09:53:45

Спасибо большое за продолжение 🔥Ну вот,теперь и враги Лестра подтянулись.😱

avatar
07.02.2026, 09:51:38

А вот и пакость вылезла. Сейчас начнутся неприятности на несчастную художницу и детей. ☹️

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
07.02.2026, 08:20:19

Что?????? Это кто , это что за самоубийца??? Нет, нет, нет, нет. Я так не играю.....

Вот же не было печали, теперь лестру надо смотреть в оба и охранять свою любимую и детей! 

avatar
07.02.2026, 05:20:22

Ой-ой-ой... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
07.02.2026, 01:53:46

Мда. Спасибо.  

avatar
06.02.2026, 01:25:53

Опозорились по полной, ни какого в них достоинства (((

А вот и тот самый момент, ради чего состоялся бал и Эля на нем

avatar
06.02.2026, 09:13:34

Отличное наказание для провинившихся. Амалия просто отдушина в огромном море мерзких подхалимов аристократов. Я рада, что ошибалась на ее счёт.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
06.02.2026, 19:22:34

Какая реклама получилась!

avatar
06.02.2026, 17:12:41

Амалия очень многогранная личность и каждый раз открывается с новой стороны. Даже не удивляюсь, если вдруг окажется, что она виртуозно управляется с каким нибудь оружием, а может и не одним 🤔 Так кто же она, Амалия Лерей, и какие мотивы ей движут 🤔

Амалия словами управляется, не хуже кинжала. А девицы заслуженно получили черную метку - теперь им многие укажут на дверь.

avatar
06.02.2026, 14:22:09

Амалия просто❤️🔥❤️🔥❤️🔥тото же!!!! Всем дала понять, что не позволит поливать грязью дорогого ей человека. Теперь запись на портреты будет на год вперёд)))) а мне кажется, что Амалия еще и помещение для галереи и мастерской выкупит для неё)))) или это будет Лестр?))))