- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- История "не"скромной синьоры
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763583110_48.jpg
История "не"скромной синьоры
Юлия Зимина
Цикл: Истории неунывающих попаданок
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2102
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#135 в Попаданцы в другие миры
#133 в Бытовое фэнтези
Публикация:
19.11.2025 — 17.03.2026
Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!
🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ
Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмалия,мне все больше и больше нравится! Из взбалмошной и капризной девчонки, она превратилась в настоящую леди и верную подругу,.! Янадеюсь,что никаких сюрпризов не будет?)))). Ну, теперь у Эли будет много заказов и она быстро выкупит свой дом,!
Представляю шок сейчас и кучу вопросов, теперь шедевр Эли увидели многие!!! Амалия заботится о тех, кто ей дорог!!!! Спасибо большое!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Заступница. Сильная и властная, когда требуется.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Спасибо большое!
Мне очень нравится Амалия, помимо главных героев конечно. Очень надеюсь, что автор не "скатит" ее антигерои 🙏🏻 а наоборот она дождемся воего счастья. Как по мне заслуживает его как никто
Быстро Амалия с ними расправилась.
Спасибо за продолжение!)
Уф! Эмоциональная глава! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое за продолжение истории ❤️ ждём новых событий ☕🥞🍫
Спасибо!
"Под красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная ж..." В этом мире нет Фаины Раневской, так что эту истину придётся донести Амалии. Быть аристократом, это не только дорого одеваться, но и иметь достойное воспитание и поведение. Со вторым у девушек полный провал.
Ух! Молодец какая!
Одно дело обсуждать незнакомую девушку, которая по их меркам явно не дотягивает до их «величия» и то, она гостья хозяйки вечера. Другое дело, осуждать паралельно выбор Амалии, считать ее деньги и сомневаться в том, что она могла адекватно выбрать себе такую, как Эля... Так что надеюсь сейчас они поймут свое место и что коли считаешь себя благородной, воспитанной и пр. другое то и не фиг лить яд за спиной в доме хозяйки вечера
Жестко, но я считаю правильно, они пришли гостями, а стоят обсуждают хозяйку и ее гостей, по сути это открытое неуважение, поэтому пусть отвечают, тапочки в руки и на выход!!! Амалия мне очень нравится, истинная дочь князя!!! А вот Эле конечно все это слышать было неприятно, чистая зависть началась и чувствую ее еще будет много!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Не перебор ли 🤔 я думаю это обычное дело, все друг друга обсуждают, просто опускаться до их уровня? 🤔 Благодарю🌹
Ууух, какая дикая кошечка Амалия. Горжусь. Это значит, что Эля действительно ей очень дорога!!! Выгнать вон этих клушек, через черный ход.
Странное отношение у Амалии к Лестеру! Чтобы это значило,она не хочет за него замуж? Ну тогда Эле повезло!)
От недалекого ума за глаза стали обсуждать Амалию в ее же доме, собственно, показательную порку они точно заслужили - в этом обществе по другому никак.
Княжна, конечно, устроит сплетницам публичную "порку", вот только злобу те уже затаили и теперь разозлятся еще больше. И, что хуже, они не первые, кто считает Элю ведьмой, и, думаю, с начальником гильдии художников они скоро встретятся...
Вот и получат сейчас обе по заслугам)))
Спасибо за продолжение!)
Ой что сейчас будет... Молодец девочка! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена