Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2102
11523 1358998

Текущий рейтинг:
#135 в Попаданцы в другие миры
#133 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Амалия,мне все больше и больше нравится! Из взбалмошной и капризной девчонки, она превратилась в настоящую леди и верную подругу,.! Янадеюсь,что никаких сюрпризов не будет?)))). Ну, теперь у Эли будет много заказов и она быстро выкупит свой дом,!

avatar
06.02.2026, 12:03:23

Представляю шок сейчас и кучу вопросов, теперь шедевр Эли увидели многие!!! Амалия заботится о тех, кто ей дорог!!!! Спасибо большое!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
05.02.2026, 01:52:19

Заступница. Сильная и властная, когда требуется.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

Спасибо большое!

Мне очень нравится Амалия, помимо главных героев конечно. Очень надеюсь, что автор не "скатит" ее антигерои 🙏🏻 а наоборот она дождемся воего счастья. Как по мне заслуживает его как никто 

Быстро Амалия с ними расправилась. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
06.02.2026, 05:29:28

Уф! Эмоциональная глава! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Спасибо большое за продолжение истории ❤️ ждём новых событий ☕🥞🍫

avatar
05.02.2026, 17:40:08

"Под красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная ж..." В этом мире нет Фаины Раневской, так что эту истину придётся донести Амалии. Быть аристократом, это не только дорого одеваться, но и иметь достойное воспитание и поведение. Со вторым у девушек полный провал.

Ух! Молодец какая! 

avatar
05.02.2026, 02:41:04

Одно дело обсуждать незнакомую девушку, которая по их меркам явно не дотягивает до их «величия» и то, она гостья хозяйки вечера. Другое дело, осуждать паралельно выбор Амалии, считать ее деньги и сомневаться в том, что она могла адекватно выбрать себе такую, как Эля... Так что надеюсь сейчас они поймут свое место и что коли считаешь себя благородной, воспитанной и пр. другое то и не фиг лить яд за спиной в доме хозяйки вечера 

avatar
05.02.2026, 14:01:59

Жестко, но я считаю правильно, они пришли гостями, а стоят обсуждают хозяйку и ее гостей, по сути это открытое неуважение, поэтому пусть отвечают, тапочки в руки и на выход!!! Амалия мне очень нравится, истинная дочь князя!!! А вот Эле конечно все это слышать было неприятно, чистая зависть началась и чувствую ее еще будет много!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Не перебор ли 🤔 я думаю это обычное дело, все друг друга обсуждают, просто опускаться до их уровня? 🤔 Благодарю🌹

avatar
05.02.2026, 12:43:35

Ууух, какая дикая кошечка Амалия. Горжусь. Это значит, что Эля действительно ей очень дорога!!! Выгнать вон этих клушек, через черный ход.

Странное отношение у Амалии к Лестеру! Чтобы это значило,она не хочет за него замуж? Ну тогда Эле повезло!)

От недалекого ума за глаза стали обсуждать Амалию в ее же доме, собственно, показательную порку они точно заслужили - в этом обществе по другому никак.

avatar
05.02.2026, 00:20:07

Княжна, конечно, устроит сплетницам публичную "порку", вот только злобу те уже затаили и теперь разозлятся еще больше. И, что хуже, они не первые, кто считает Элю ведьмой, и, думаю, с начальником гильдии художников они скоро встретятся...

avatar
05.02.2026, 04:32:54

Вот и получат сейчас обе по заслугам)))

Спасибо за продолжение!)

avatar
05.02.2026, 05:38:30

Ой что сейчас будет... Молодец девочка! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!