Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2102
11529 1359390

Текущий рейтинг:
#131 в Попаданцы в другие миры
#130 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2026, 08:13:45

Так залюбовалась этой картиной-Лестр и Эля стоят друг на против друга, смотрят в глаза ❤️❤️❤️даже потерялась и забыла, где мы🙈но ничего, пусть змеи пошипят. Лишь бы не кусались. Амалия просто великолепна. Юляяяяя, ей очень-очень нужен хороший любящий муж 🙏🙏🙏🙏

avatar
03.02.2026, 09:11:31

Похоже, Амалия все прекрасно видит и понимает.

Юль, один момент не поняла. Девочки вышли в зимний сад, по тексту. Там настолько мягкие зимы? Фонтаны, рыбки в пруду, орхидеи цветут. 

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
04.02.2026, 07:48:39

Думаю Амалия не интересовалась всерьез лордом и это была лишь одна из ее масок... а еще судя по реакции Лестр с ней все же поговорил на эту тему...

Шок для всех, и поведению Амалии должно быть какое-то объяснение🤔

Смущает поведение Амалии🤔 если она влюблена в Лестера, то как-то странно она реагирует на эту ситуацию 🤔 Благодарю 🌹

avatar
03.02.2026, 14:35:19

Я надеюсь, что у автора есть объяснение, что с Амалией! Не хочется разочароваться…. Она достойна быть с императором !

Спасибо за продолжение!)

Амалия решила побыть в роли сводницы))) Хорошо, что Лестра она, я так понимаю, воспринимает больше как брата, или близкого по бунтарскому духу человека, но даже с ним она обычно держит маску.

avatar
03.02.2026, 11:06:37

Хорошо, что Лестр не встает между ними.

avatar
03.02.2026, 09:34:33

Легко сказать " не обращай внимания". С этим надо либо родиться, либо тренировать годами. Вот так с первого раза практически невозможно, даже если понимаешь головой, что это необходимо для душевного равновесия. Амалия ещё тот ларчик с секретами, не знаешь, что ждёт при открытии 🤔

avatar
03.02.2026, 08:13:57

Хм, очень интересно... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
03.02.2026, 01:32:04

Смущение тут неверное понятие. Но я уважаю Лестера именно, за то что он решительно показывает, к кому тянется, что Амалии ни разу не давал надежд. Думаю с учётом того, что открылось о ее характере, она и сама это понимала, непонятно зачем тогда на нем числа 🤔

avatar
03.02.2026, 01:11:23

Приятно все таки не ошибиться в человеке!!! А Лестр неподражаем!!! После такого бала действительно нужно много валерьянки, столько стресса!!! Мне крайне интересно, что же будет дальше!!! Спасибо большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷

avatar
03.02.2026, 00:40:30

а сказать " я не умею", наверное, слабО ?)) спасибо!)

avatar
03.02.2026, 00:11:13

Даа... на такие дерзкие поступки никаких нервов не хватит! 

avatar
02.02.2026, 10:43:45

А вот и змейки приползли. С одной стороны, назвав Элю подругой Амалия давала ей своеобразную защиту, но с другой...

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
02.02.2026, 23:10:33

Амалия так красиво поставила на место, а самое важное, что похоже сказала то, что действительно думает!!! Вечер будет запоминающимся!!! Спасибо большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷

Ох, сейчас эти курицы лопнут😈 главное, что б все хорошо закончилось 🤞Лестер, наверное, вообще в шоке😂