- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- История "не"скромной синьоры
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763583110_48.jpg
История "не"скромной синьоры
Юлия Зимина
Цикл: Истории неунывающих попаданок
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2102
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Попаданцы в другие миры
#130 в Бытовое фэнтези
Публикация:
19.11.2025 — 17.03.2026
Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!
🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ
Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Так залюбовалась этой картиной-Лестр и Эля стоят друг на против друга, смотрят в глаза ❤️❤️❤️даже потерялась и забыла, где мы🙈но ничего, пусть змеи пошипят. Лишь бы не кусались. Амалия просто великолепна. Юляяяяя, ей очень-очень нужен хороший любящий муж 🙏🙏🙏🙏
Похоже, Амалия все прекрасно видит и понимает.
Юль, один момент не поняла. Девочки вышли в зимний сад, по тексту. Там настолько мягкие зимы? Фонтаны, рыбки в пруду, орхидеи цветут.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Думаю Амалия не интересовалась всерьез лордом и это была лишь одна из ее масок... а еще судя по реакции Лестр с ней все же поговорил на эту тему...
Шок для всех, и поведению Амалии должно быть какое-то объяснение🤔
Смущает поведение Амалии🤔 если она влюблена в Лестера, то как-то странно она реагирует на эту ситуацию 🤔 Благодарю 🌹
Я надеюсь, что у автора есть объяснение, что с Амалией! Не хочется разочароваться…. Она достойна быть с императором !
Спасибо за продолжение!)
Амалия решила побыть в роли сводницы))) Хорошо, что Лестра она, я так понимаю, воспринимает больше как брата, или близкого по бунтарскому духу человека, но даже с ним она обычно держит маску.
Хорошо, что Лестр не встает между ними.
Легко сказать " не обращай внимания". С этим надо либо родиться, либо тренировать годами. Вот так с первого раза практически невозможно, даже если понимаешь головой, что это необходимо для душевного равновесия. Амалия ещё тот ларчик с секретами, не знаешь, что ждёт при открытии 🤔
Хм, очень интересно... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо!
Смущение тут неверное понятие. Но я уважаю Лестера именно, за то что он решительно показывает, к кому тянется, что Амалии ни разу не давал надежд. Думаю с учётом того, что открылось о ее характере, она и сама это понимала, непонятно зачем тогда на нем числа 🤔
Приятно все таки не ошибиться в человеке!!! А Лестр неподражаем!!! После такого бала действительно нужно много валерьянки, столько стресса!!! Мне крайне интересно, что же будет дальше!!! Спасибо большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
а сказать " я не умею", наверное, слабО ?)) спасибо!)
Даа... на такие дерзкие поступки никаких нервов не хватит!
А вот и змейки приползли. С одной стороны, назвав Элю подругой Амалия давала ей своеобразную защиту, но с другой...
Спасибо большое за продолжение 🌹
Амалия так красиво поставила на место, а самое важное, что похоже сказала то, что действительно думает!!! Вечер будет запоминающимся!!! Спасибо большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
Ох, сейчас эти курицы лопнут😈 главное, что б все хорошо закончилось 🤞Лестер, наверное, вообще в шоке😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена