Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2102
11534 1359944

Текущий рейтинг:
#131 в Попаданцы в другие миры
#130 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2026, 00:11:36

Хе хе... Так ему и надо😂

avatar
03.01.2026, 21:02:04

Неприятная ситуация, но Эля выбрала единственно верное решение, а там уже зависить от людей будет!! Хочется надеяться, что дамы будут с понимаем!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
03.01.2026, 18:01:25

Вот и правильно. Главное быть честной.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

У всего есть обратная сторона, и не выполненные заказы одна из них. Кто-то может войти в положение, ну а кто-то будет скандалить и это нужно пережить.

Такое унижение нелегко пережить. Надеюсь, что всё обойдётся🙏

avatar
03.01.2026, 06:59:33

🤔то, что Эля переживает, характеризует её с лучшей стороны. Но её ждёт сюрприз, да?))))

avatar
03.01.2026, 22:25:42

Ещё больший позор и удар по репутации, если скрыться от заказчиц ничего не объясняя. Эли приняла верное решение, нужно всё честно рассказать, может они согласятся на другой портрет 🤔 и конфликт будет улажен не начавшись.

avatar
04.01.2026, 21:45:17

Возможно можно предложить им  вновь их нарисовать, и объяснить что эскизы уничтожили напавшие поэтому она и не смогла сделать работу ?

Да, реакция может быть конечно разной, но вдруг? 

avatar
05.01.2026, 01:04:59

Спасибо большое за продолжение 🔥

avatar
05.01.2026, 01:42:12

Ну вот и чудненько! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Большое спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

avatar
05.01.2026, 07:50:08

Миииииии❤️❤️❤️❤️а мне нравится общество этого города))) не все такие, как глава гильдии.

avatar
05.01.2026, 08:27:17

Немножко боязно верить в таких аристократок. Но тревога в душе Эли улеглась, а это главное.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

Хорошее завершение не простого дня 😊 Благодарю🌹

Как хорошо, что кроме Амалии есть и другие адекватные дамы - значит для этого общества не все потеряно.

avatar
05.01.2026, 10:51:50

Как же приятно и радостно!!!! Вот есть хорошие люди и от этого хочется улыбаться!!!! 
Эля ведь действительно уже натерпелась!!! Спасибо большое!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
05.01.2026, 11:08:36

С таким замечательным отношением к человеку можно творить и творить!

avatar
05.01.2026, 14:15:31

Как хорошо, что Эли встречаются такие хорошие люди 🥰 с ними все проблемы по плечу 😁

Хорошо, что все всё поняли и поддержали Элю. Доброе отношение всегда приятно🤗