- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- История "не"скромной синьоры
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763583110_48.jpg
История "не"скромной синьоры
Юлия Зимина
Цикл: Истории неунывающих попаданок
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2102
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Попаданцы в другие миры
#130 в Бытовое фэнтези
Публикация:
19.11.2025 — 17.03.2026
Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!
🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ
Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАванс она не брала. Слухи там быстро распространяются. Все поправимо.
Спасибо.
Она не простолюдинка . Порода чувствуется. А дочь могущественного князя не так проста. Интерес "жениха" заметила. Нет ничего лучшего поменять тактику.
Думаю они поймут. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
А уж не пападанка ли Амалия,очень она отличается от тамошних аристократок,да и поведение весьма демократичное,острый ум, смелые не только взгляды,но и поведение
Благодарю за продолжение и жду....
Похоже на начало крепкой дружбы между Эли и Амалией 🤔🥰
С новым годом 🎄🎉🎁❄️☃️
Амалия настоящая загадка, очень интересно узнать о ней всю правду!!! А Эле подруга бы совсем не помешала))) Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Юля, с новым годом. Счастья, здоровья, сил на все твои задумки, мирного неба 🎉🌲Амалия, кто же ты? Уже то, как она ведёт себя с Элей, простолюдинкой, многое говорит. Нет в ней снобизма, заносчивости. Мне очень нравится в ней это. Посмотрим, что будет дальше 😊
Юлия с Новым Годом, с новым счастьем!Счастье.... оно у каждого свое, как и мечты, а вот здоровье- это то,что всех нас объединяет, здоровья Вам и Вашим близким, любви... обязательно любить и быть любимой, мира... о это емкое пожелание....мира в душе, мира в семье и всем так хочется пожелать просто голубого мирного неба, и самое главное,что дает Вам жить, дышать- это Ваше творчество, пусть Ваши фантазии всегда будут яркими, неповторимыми и захватывающими! Спасибо Вам за Ваш труд!
Спасибо!
Красота в глазах смотрящего, так что портрет Амалии точно будет прекрасным 🤗
С Новым годом 🎄✨☃️
Исполнения желаний, крепкого здоровья, вдохновения, удачи и мирного неба над головой ❤️
Юля ,спасибо за добрые пожелания . Вас с новым годом. Всегда приятно читать Ваши книги. Успехов в творчестве. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлечка, невероятно трогательные слова! Спасибо большое! Все пожелания взаимны, здоровья всей семье, мира, добра, благополучия, счастья, успехов!
Надеюсь Амалия найдёт своего человека, а для ребят станет хорошей подругой. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Благодарю 🌹 С новым годом 🎄 🎉
Конечно такой гнили не в домек, что есть честные люди!!! Ему собственно все сейчас противно, как только сядет в карету сразу учтивость слетит.... Спасибо большое!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Если от Лестера этот свин ещё стерпит унижение, всё таки высшая аристократия, то как он проглотит резкие слова от простолюдинки? Не начнёт гадить в тихую?
Сказано же было, чтобы один приехал на поклон - а все равно пришел с Лёликом и Болик, видимо, чтобы скучно в карете было 😅🤭
А так конечно, ничего не понял и еще стльнее почувствал себя ущемленным - он приехал, деньги дал, но прощение не получил, так что скорее всего будет пытаться и дальше гадить, возможно не так открыто...🤔
Рано или поздно они начнут общаться с окружающими и те обратят внимание на то, что дети обращаются к матери по имени. А ведь юридически она им является матерью.
Как она его "опустила" красиво. Правда вряд-ли он хоть что-то понял. Для него деньги и власть на первом месте, про честность и совесть магистр и не знал никогда.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Магистру есть теперь о чём призадуматься. Хотя понять Элю он всё равно не сможет))
Эля просто сломала картину мира ему🤣ну и на хвост наступила, знатно так.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена