Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2102
11534 1359945

Текущий рейтинг:
#131 в Попаданцы в другие миры
#130 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2026, 03:12:09

Аванс она не брала. Слухи там быстро распространяются. Все поправимо. 
 Спасибо. 
Она не простолюдинка . Порода чувствуется. А дочь могущественного князя не так проста. Интерес "жениха" заметила. Нет ничего лучшего поменять тактику.   

avatar
03.01.2026, 00:58:05

Думаю они поймут. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
02.01.2026, 18:48:22

А уж не пападанка ли Амалия,очень она отличается от тамошних аристократок,да и поведение весьма демократичное,острый ум, смелые не только взгляды,но и поведение

Благодарю за продолжение и жду....

avatar
01.01.2026, 13:53:15

Похоже на начало крепкой дружбы между Эли и Амалией 🤔🥰

С новым годом 🎄🎉🎁❄️☃️

avatar
01.01.2026, 23:07:01

Амалия настоящая загадка, очень интересно узнать о ней всю правду!!! А Эле подруга бы совсем не помешала))) Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
01.01.2026, 15:06:28

Юля, с новым годом. Счастья, здоровья, сил на все твои задумки, мирного неба 🎉🌲Амалия, кто же ты? Уже то, как она ведёт себя с Элей, простолюдинкой, многое говорит. Нет в ней снобизма, заносчивости. Мне очень нравится в ней это. Посмотрим, что будет дальше 😊

avatar
01.01.2026, 14:56:50

Юлия с Новым Годом, с новым счастьем!Счастье.... оно у каждого свое, как и мечты, а вот здоровье- это то,что всех нас объединяет, здоровья Вам и Вашим близким, любви... обязательно любить и быть любимой, мира... о это емкое пожелание....мира в душе, мира в семье и всем так хочется пожелать просто голубого мирного неба, и самое главное,что дает Вам жить, дышать- это Ваше творчество, пусть Ваши фантазии всегда будут яркими, неповторимыми и захватывающими! Спасибо Вам за Ваш труд!

Красота в глазах смотрящего, так что портрет Амалии точно будет прекрасным 🤗

avatar
01.01.2026, 08:12:41

С Новым годом 🎄✨☃️ 

Исполнения желаний, крепкого здоровья, вдохновения, удачи и мирного неба над головой ‍❤️‍

avatar
01.01.2026, 03:27:15

Юля ,спасибо за добрые пожелания . Вас с новым годом. Всегда приятно читать Ваши книги. Успехов в творчестве. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.01.2026, 02:43:17

Юлечка, невероятно трогательные слова! Спасибо большое! Все пожелания взаимны, здоровья всей семье, мира, добра, благополучия, счастья, успехов!

Надеюсь Амалия найдёт своего человека, а для ребят станет хорошей подругой. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Благодарю 🌹 С новым годом 🎄 🎉

avatar
31.12.2025, 09:16:40

Конечно такой гнили не в домек, что есть честные люди!!! Ему собственно все сейчас противно, как только сядет в карету сразу учтивость слетит.... Спасибо большое!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
30.12.2025, 18:04:37

Если от Лестера этот свин ещё стерпит унижение, всё таки высшая аристократия, то как он проглотит резкие слова от простолюдинки? Не начнёт гадить в тихую? 

Сказано же было, чтобы один приехал на поклон - а все равно пришел с Лёликом и Болик, видимо, чтобы скучно в карете было 😅🤭

А так конечно, ничего не понял и еще стльнее почувствал себя ущемленным - он приехал, деньги дал, но прощение не получил, так что скорее всего будет пытаться и дальше гадить, возможно не так открыто...🤔

avatar
30.12.2025, 14:04:46

Рано или поздно они начнут общаться с окружающими и те обратят внимание на то, что дети обращаются к матери по имени. А ведь юридически она им является матерью.

avatar
30.12.2025, 10:08:11

Как она его "опустила" красиво. Правда вряд-ли он хоть что-то понял. Для него деньги и власть на первом месте, про честность и совесть магистр и не знал никогда.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

Магистру есть теперь о чём призадуматься. Хотя понять Элю он всё равно не сможет))

avatar
30.12.2025, 07:26:41

Эля просто сломала картину мира ему🤣ну и на хвост наступила, знатно так.