Книга. "Изгнанница. Искра Императора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Изгнанница. Искра Императора

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный дракон

Читать
Рейтинг:
1401
3832 382140

Текущий рейтинг:
#367 в Бытовое фэнтези
#476 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

06.11.2024 — 08.03.2025


Аннотация к книге "Изгнанница. Искра Императора"

🔥 ОДНОТОМНИК🔥

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Теперь я его жена, сосуд для его магии, та, кто способен выдержать его мощь и выносить для него ребенка… Точнее, была женой до тех пор, пока не стало понятно, что родить не получится. Я отправлюсь в изгнание…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной девушки. В замке, стоящем высоко в горах, среди снега и льда, нежный цветочек Альви Эттана завяла бы на раз. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Горнолыжный курорт хотите? Устроим!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Императорам вход воспрещён!

История по миру с другими героями: https://litnet.com/shrt/uxep

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 14:36:42

Благодарю за потрясающую историю любви, взаимного партнерства и уважения! С удовольствием проживала каждую главу и испытания вместе с героями! С радость читаю продолжение по этому миру! Вдохновения, легкого пера и неугомонного Муза, Музика, Музилку! 

avatar
08.03.2025, 14:38:14

Спасибо! очень понравилось! Замечательная история! С праздником весны!

avatar
08.03.2025, 14:45:07

Благодарю, очень интересная захватывающая . С празником Весны!! Вдохновения и желания творить‍❤️‍😍

avatar
08.03.2025, 14:53:05

Чудесное окончание чудесной истории! Спасибо большое за этот мир и этот путь! Он был волшебным❤️

avatar
08.03.2025, 16:29:52

Спасибо за великолепную книгу, с героями которой не хочется расставаться! С праздником!  Вдохновения и новых захватывающих историй!

Спасибо за интересную историю! 

avatar
08.03.2025, 18:16:09

Спасибо огромное! Замечательная книга!!! ❤️❤️❤️

avatar
09.03.2025, 00:58:59

Ох, спасибо большое за этот шедевр. Сколько волнений и потрясений, сколько сомнений и подножек  мы с Аглаей преодолели. И теперь заслуженный триумф тоже проживаем вместе. Книга великолепная, как все что выходит из- под вашего пера. Девочки! Любимые Авторы! Я от всего сердца вас благодарю за потрясающие эмоции и впечатления. Для меня очень важно осозновать, что не смотря на горести, страдания, предательства и боль - мы (!!! )заслуженно победим. Еще раз огромное спасибо за чудесный эпилог и чувство счастья и радости, эйфории и полета! Я очень довольна приключениями в которых побывала с героями. Добро, тепло, заботу и свет, что принесла Аглая в Лавуаль - поселились и в наших сердцах. Вы создаете замечательные миры в которых очень уютно  и хочется жить. Это дорогого стоит. Вы наши Умницы и Красавицы. Обнимаю - обожаю. 💞💞💞

avatar
08.03.2025, 20:00:00

Спасибо огромное за потрясающую историю!!! Было всего, и страданий, и радости. и даже страшных событий!!! Но мы вместе с Аглаей и Натаниэлем прошли всё и очень рады их крепкой любви, их большими стараниями ради изменений к лучшему!!! 
СПАСИБО!!! История очень понравилась ))))

С 8 Марта — с нежным и прекрасным днём! Желаю наступления весны не только в календаре, но и в жизни. Радости в глазах, тепла в душе и любви в сердце!
 

avatar
09.03.2025, 01:01:03

Любви, всех благ, исполнения мечт, сиять и сверкать, творить и вытворять на радость себе любимым и нам 🫠🥰🍓🥂🌷 С 8 марта. Обнимаю- обожаю! 💕💕💕

avatar
06.03.2025, 09:16:10

Милота, теплота и вообще прелесть! Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
06.03.2025, 09:49:10

Просто чудесно‍❤️‍

avatar
06.03.2025, 10:16:56

У Ната теперь хлопот прибавится)) будет потенциальных женихов дочери гонять))

avatar
06.03.2025, 11:32:37

Какая тёплая и романтичная прода!
Спасибо, девочки!))

avatar
06.03.2025, 15:57:21

Это очень мило, очень уютно, очень трогательно!!

Спасибо за продолжение.

avatar
06.03.2025, 21:25:42

Каккая нежная и трогательная прода! И правда трудно верится что Натаниэль так кардинально изменится! Всё таки любовь всесильна!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
04.03.2025, 16:33:22

Драконенок оказался сознательным, дал мамочке возможность открыть курорт и насладиться праздником!))) Но осталась нотка горечи от сцены казни Вальдена! Как-то даже жаль его стало! Возможно все его действия были обусловлены тем, что жил он рядом с таким братом....😱

Спасибо!

avatar
04.03.2025, 13:28:00

Какой хороший драконенок: дал маме открыть курорт, а сейчас сделает этот день ещё лучше!

avatar
02.03.2025, 10:21:06

Вот когда думаешь,что всё - финишная прямая и удивить уже невозможно, а тут вот такое.
Интересно, что будет с ребенком Кристофа...с таким-то дядюшкой. Какой-то он слишком жестокий, жаль его искру и ребёнка (уже мини-тиранчик). Я в шоке от Равьера.

Но теперь о приятном: точно будет девочка🙈