- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Изгнанница. Искра Императора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740207725_98.jpg
50%
Изгнанница. Искра Императора
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Искры драконов (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный дракон
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1401
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#367 в Бытовое фэнтези
#476 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
06.11.2024 — 08.03.2025
Аннотация к книге "Изгнанница. Искра Императора"
В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Теперь я его жена, сосуд для его магии, та, кто способен выдержать его мощь и выносить для него ребенка… Точнее, была женой до тех пор, пока не стало понятно, что родить не получится. Я отправлюсь в изгнание…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной девушки. В замке, стоящем высоко в горах, среди снега и льда, нежный цветочек Альви Эттана завяла бы на раз. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Горнолыжный курорт хотите? Устроим!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Императорам вход воспрещён!
История по миру с другими героями: https://litnet.com/shrt/uxep
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199300
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70336
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69964
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68703
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172881
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53194
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за потрясающую историю любви, взаимного партнерства и уважения! С удовольствием проживала каждую главу и испытания вместе с героями! С радость читаю продолжение по этому миру! Вдохновения, легкого пера и неугомонного Муза, Музика, Музилку!
Спасибо! очень понравилось! Замечательная история! С праздником весны!
Благодарю, очень интересная захватывающая . С празником Весны!! Вдохновения и желания творить❤️😍
Чудесное окончание чудесной истории! Спасибо большое за этот мир и этот путь! Он был волшебным❤️
Спасибо за великолепную книгу, с героями которой не хочется расставаться! С праздником! Вдохновения и новых захватывающих историй!
Спасибо за интересную историю!
Спасибо огромное! Замечательная книга!!! ❤️❤️❤️
Ох, спасибо большое за этот шедевр. Сколько волнений и потрясений, сколько сомнений и подножек мы с Аглаей преодолели. И теперь заслуженный триумф тоже проживаем вместе. Книга великолепная, как все что выходит из- под вашего пера. Девочки! Любимые Авторы! Я от всего сердца вас благодарю за потрясающие эмоции и впечатления. Для меня очень важно осозновать, что не смотря на горести, страдания, предательства и боль - мы (!!! )заслуженно победим. Еще раз огромное спасибо за чудесный эпилог и чувство счастья и радости, эйфории и полета! Я очень довольна приключениями в которых побывала с героями. Добро, тепло, заботу и свет, что принесла Аглая в Лавуаль - поселились и в наших сердцах. Вы создаете замечательные миры в которых очень уютно и хочется жить. Это дорогого стоит. Вы наши Умницы и Красавицы. Обнимаю - обожаю. 💞💞💞
Спасибо огромное за потрясающую историю!!! Было всего, и страданий, и радости. и даже страшных событий!!! Но мы вместе с Аглаей и Натаниэлем прошли всё и очень рады их крепкой любви, их большими стараниями ради изменений к лучшему!!!
СПАСИБО!!! История очень понравилась ))))
С 8 Марта — с нежным и прекрасным днём! Желаю наступления весны не только в календаре, но и в жизни. Радости в глазах, тепла в душе и любви в сердце!
Любви, всех благ, исполнения мечт, сиять и сверкать, творить и вытворять на радость себе любимым и нам 🫠🥰🍓🥂🌷 С 8 марта. Обнимаю- обожаю! 💕💕💕
Милота, теплота и вообще прелесть! Большое спасибо за продолжение ❤️
Просто чудесно❤️
У Ната теперь хлопот прибавится)) будет потенциальных женихов дочери гонять))
Какая тёплая и романтичная прода!
Спасибо, девочки!))
Это очень мило, очень уютно, очень трогательно!!
Спасибо за продолжение.
Каккая нежная и трогательная прода! И правда трудно верится что Натаниэль так кардинально изменится! Всё таки любовь всесильна!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Драконенок оказался сознательным, дал мамочке возможность открыть курорт и насладиться праздником!))) Но осталась нотка горечи от сцены казни Вальдена! Как-то даже жаль его стало! Возможно все его действия были обусловлены тем, что жил он рядом с таким братом....😱
Спасибо!
Какой хороший драконенок: дал маме открыть курорт, а сейчас сделает этот день ещё лучше!
Вот когда думаешь,что всё - финишная прямая и удивить уже невозможно, а тут вот такое.
Интересно, что будет с ребенком Кристофа...с таким-то дядюшкой. Какой-то он слишком жестокий, жаль его искру и ребёнка (уже мини-тиранчик). Я в шоке от Равьера.
Но теперь о приятном: точно будет девочка🙈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена