- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Изгнанница. Искра Императора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740207725_98.jpg
50%
Изгнанница. Искра Императора
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Искры драконов (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный дракон
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1401
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#359 в Бытовое фэнтези
#441 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
06.11.2024 — 08.03.2025
Аннотация к книге "Изгнанница. Искра Императора"
В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Теперь я его жена, сосуд для его магии, та, кто способен выдержать его мощь и выносить для него ребенка… Точнее, была женой до тех пор, пока не стало понятно, что родить не получится. Я отправлюсь в изгнание…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной девушки. В замке, стоящем высоко в горах, среди снега и льда, нежный цветочек Альви Эттана завяла бы на раз. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Горнолыжный курорт хотите? Устроим!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Императорам вход воспрещён!
История по миру с другими героями: https://litnet.com/shrt/uxep
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199194
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70319
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69944
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68695
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172877
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53186
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа не в меня эта история. Не зацепило
Жестокая книга. Все враги померли, нехорошо так свет белый покинули. И как дальше жить, с кем сражаться. О, будем потихоньку укорачивать длину туалетов дам, брюки в обиход вводить. На 30 см длины платья точно вся жизнь уйдет.
Деточка просто чудо, дала маме открыть курорт и пора на волю, чтобы уже посмотреть на все своими глазами! Благодарю за продолжение! Кто-то писал не зашла книга, а мне очень понравилась, с удовольствием читала и уже перешла в новинку про Стефана!
Моя Яся-драконица дразнится:
- Дракоша не пропустит праздник, ага!!!
Сама такая - я родилась 31 декабря🤩
✍️🔥✍️
Большущее спасибо за интересную, захватывающую, добрую историю❤️
Cпасибо огромное за продолжение!!!
Как удивительно прекрасно прошло открытие Лавуаля, замечательный курорт получился и помогли его создать все! А маленький драконёнок подождал, прислушался к просьбе мамы )))
Вальдена жалко...Натаниэль... всё - равно нехороший! Потребитель, похотливый, личность неустойчивая и безалаберная.. Анасту не пожалел, сорвался, любовниц менял, как перчатки, не озабочиваясь их состоянием, допустил такую диверсию под носом...На Искру плевал с высоты своего положения, ни жалости , ни сочувствия, пока в неё не вселилась иномирная душа! Простите , Авторы... Но... Вот так... Но всё- равно , спасибо за ваше творчество!!! ❤️🔥💐
Драконенок умничка! Послушался маму))
И курорт открыли, и родителями стали!
Да-с, шокирующе… но нет, Вальдена не жаль. Конечно, то что за спиной у братца/психа/ тирана-убийцы ( нужное подчеркнуть) пытался якобы заговор провернуть -- это наверное назрело. Пусть бы у себя и боролся за место под солнцем. Но он же в чужую страну полез, Императора соседней страны и его беременную Искру убить намеревался. Шпионаж, диверсии, причем уже довольно давно, открытое нападение на императорскую чету… Это трибунал. А сын… ну надо было головой думать.
Присоединяюсь ко всем, кто сочувствует Вальдену, писала уже, что это не злодей, а драматический герой, у которого была своя правда. Тот случай, когда второстепенный герой получился намного интереснее главного, Натаниэль настолько вареный, что прям тошно порой, в Вальдене чувствовалась личность, харизма, он живой был, спасибо авторам за такого яркого и интересного персонажа, он оживил книгу!
Ну Стефан! Нууууу Стефан!!! 😮😯😲😮😯😲😮😯😲
У меня самой истерика случилась!!! 😮😯😲😮😯😲
Я смеялась, как не в себя! И это не от веселости. Это была истерика! За беременную Героиню!!!
Ахринеть! ТАК! ЭТОТ СТЕФАН ЖЕНАТ ВООБЩЕ?!!!
Может к нему тоже земляночку отправить? А?
Вот прям заслуживает! Даже предположений не могу подобрать ЧТО ИМЕННО он заслуживает!!!
Пипец!!! И что уж там говорить, и восхищает тоже!
Такой конкретный! Прям вот ТАКОЙ конкретный (и глазками я так мырг-мырг, умильно так что ли 🙂)
Вот девочки такие девочки 🤗
Аж меня приняло. Жаль водного, точнее жаль, что на глазах у беременной Аглаи. Ей совсем не обязательно было это видеть.
Спасибо большое ❤️
Вальден оказывается дите малое рядом с братцем
Спасибо
Несмотря на все, что сделал Кристоф, мне очень его жалко... И вообще это хамство казнить кого бы то ни было в гостях. Он вообще-то не у себя дома, чтобы вытворять, что хочется... И сыночек подросток ещё рот открывает...
А меня, что-то насторожил этот фонтан брызг при казни Вальдена! Уж не соберутся ли эти капли обратно, и не воскреснет уже "обновленный" Вальден?!
В этих магических мирах, что угодно может быть! Вальден был наделён императорской магией....все может быть....
Странно, мне до слез жалко Кристофа, а вот Анасту совсем не жалко было. Почему к нему у меня такое расположение? Наверное потому, что из-за страшного морского дракона просматривался человек, любопытный, обаятельный, интересный. Жалко. А вот император Рована получил от Натаниэля несомненно подарок, видимо его отношения с бастардом отца были: " Вот только дай мне повод"! И повод возник. Да, еще Вальден перед казнью просил за сына, а не за себя, что еще дает очков в его копилку. Хорошо бы его в море покунать, может ожил бы...
Я уж думала, что последняя прода, и "жили они долго и счастливо", а тут такое... И Кристофа всё-таки жаль, хоть он и гад ползучий, точнее, водяной.
Спасибо
Ой, а если и правда будет девочка?
Ну точно девочка!)) И что-то мне подсказывает, что перевоспитывать Стефана Равьера придется нашей маркизе)) Ну или Ханне, но в ее кандидатуре я пока сомневаюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена