Книга. "Изгнанница. Искра Императора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Изгнанница. Искра Императора

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный дракон

Читать
Рейтинг:
1401
3837 382066

Текущий рейтинг:
#357 в Бытовое фэнтези
#434 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

06.11.2024 — 08.03.2025


Аннотация к книге "Изгнанница. Искра Императора"

🔥 ОДНОТОМНИК🔥

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Теперь я его жена, сосуд для его магии, та, кто способен выдержать его мощь и выносить для него ребенка… Точнее, была женой до тех пор, пока не стало понятно, что родить не получится. Я отправлюсь в изгнание…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной девушки. В замке, стоящем высоко в горах, среди снега и льда, нежный цветочек Альви Эттана завяла бы на раз. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Горнолыжный курорт хотите? Устроим!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Императорам вход воспрещён!

История по миру с другими героями: https://litnet.com/shrt/uxep

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 17:05:17

Да не в меня эта история. Не зацепило

Жестокая книга. Все враги померли, нехорошо так свет белый покинули. И как дальше жить, с кем сражаться. О, будем потихоньку укорачивать длину туалетов дам, брюки в обиход вводить. На 30 см длины платья точно вся жизнь уйдет. 

avatar
04.03.2025, 14:01:53

Деточка просто чудо, дала маме открыть курорт и пора на волю, чтобы уже посмотреть на все своими глазами! Благодарю за продолжение! Кто-то писал не зашла книга, а мне очень понравилась, с удовольствием читала и уже перешла в новинку про Стефана! 

Моя Яся-драконица дразнится:
- Дракоша не пропустит праздник, ага!!!
Сама такая - я родилась 31 декабря🤩
✍️🔥✍️

avatar
04.03.2025, 16:47:51

Большущее спасибо за интересную, захватывающую, добрую историю❤️

avatar
04.03.2025, 21:20:00

Cпасибо огромное за продолжение!!!

Как удивительно прекрасно прошло открытие Лавуаля, замечательный курорт получился и помогли его создать все! А маленький драконёнок подождал, прислушался к просьбе мамы )))

Вальдена жалко...Натаниэль... всё - равно нехороший! Потребитель, похотливый, личность неустойчивая и безалаберная.. Анасту не пожалел, сорвался, любовниц менял, как перчатки, не озабочиваясь их состоянием, допустил такую диверсию под носом...На Искру плевал с высоты своего положения, ни жалости , ни сочувствия, пока в неё не вселилась иномирная душа! Простите , Авторы... Но... Вот так... Но всё- равно , спасибо за ваше творчество!!! ❤️🔥💐

avatar
05.03.2025, 14:11:39

Драконенок умничка! Послушался маму))
И курорт открыли, и родителями стали!

avatar
02.03.2025, 11:12:31

Да-с, шокирующе… но нет, Вальдена не жаль. Конечно, то что за спиной у братца/психа/ тирана-убийцы ( нужное подчеркнуть) пытался якобы заговор провернуть --  это наверное назрело.  Пусть бы у себя и боролся за место под солнцем. Но он же в чужую страну полез, Императора соседней страны и его беременную Искру убить намеревался. Шпионаж, диверсии, причем уже довольно давно, открытое нападение на императорскую чету… Это трибунал. А сын… ну надо было головой думать. 

avatar
02.03.2025, 23:24:07

Присоединяюсь ко всем, кто сочувствует Вальдену, писала уже, что это не злодей, а драматический герой, у которого была своя правда. Тот случай, когда второстепенный герой получился намного интереснее главного, Натаниэль настолько вареный, что прям тошно порой, в Вальдене чувствовалась личность, харизма, он живой был, спасибо авторам за такого яркого и интересного персонажа, он оживил книгу!

Ну Стефан! Нууууу Стефан!!!  😮😯😲😮😯😲😮😯😲

У меня самой истерика случилась!!! 😮😯😲😮😯😲

Я смеялась, как не в себя! И это не от веселости. Это была истерика! За беременную Героиню!!!

Ахринеть!  ТАК! ЭТОТ СТЕФАН ЖЕНАТ ВООБЩЕ?!!!

Может к нему тоже  земляночку отправить? А?

Вот прям заслуживает! Даже предположений не могу подобрать ЧТО ИМЕННО он заслуживает!!!

Пипец!!! И что уж там говорить, и восхищает тоже! 

Такой конкретный! Прям вот ТАКОЙ  конкретный (и глазками я так мырг-мырг, умильно так что ли 🙂)

Вот девочки такие девочки  🤗

avatar
02.03.2025, 09:58:29

Аж меня приняло. Жаль водного, точнее жаль, что на глазах у беременной Аглаи. Ей совсем не обязательно было это видеть.
Спасибо большое ❤️

avatar
28.02.2025, 14:41:04

Вальден оказывается дите малое рядом с братцем

avatar
02.03.2025, 12:58:44

Несмотря на все, что сделал Кристоф, мне очень его жалко... И вообще это хамство казнить кого бы то ни было в гостях. Он вообще-то не у себя дома, чтобы вытворять, что хочется... И сыночек подросток ещё рот открывает...

А меня, что-то насторожил этот фонтан брызг при казни Вальдена! Уж не соберутся ли эти капли обратно, и не воскреснет уже "обновленный" Вальден?! 

В этих магических мирах, что угодно может быть! Вальден был наделён императорской магией....все может быть....

avatar
02.03.2025, 10:36:28

Странно, мне до слез жалко Кристофа, а вот Анасту совсем не жалко было. Почему к нему у меня такое расположение? Наверное потому, что из-за страшного морского дракона просматривался человек, любопытный, обаятельный, интересный. Жалко. А вот император Рована получил от Натаниэля несомненно подарок, видимо его отношения с бастардом отца были: " Вот только дай мне повод"! И повод возник. Да, еще Вальден перед казнью просил  за сына, а не за себя, что  еще дает очков в его копилку. Хорошо бы его в море покунать, может ожил бы... 

avatar
02.03.2025, 14:25:47

Я уж думала, что последняя прода, и "жили они долго и счастливо", а тут такое... И Кристофа всё-таки жаль, хоть он и гад ползучий, точнее, водяной.

Спасибо

avatar
02.03.2025, 16:54:51

Ой, а если и правда будет девочка?

avatar
02.03.2025, 17:04:34

Ну точно девочка!)) И что-то мне подсказывает, что перевоспитывать Стефана Равьера придется нашей маркизе)) Ну или Ханне, но в ее кандидатуре я пока сомневаюсь