Книга. "Изгнанница. Искра Императора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Изгнанница. Искра Императора

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный дракон

Читать
Рейтинг:
1401
3832 382164

Текущий рейтинг:
#367 в Бытовое фэнтези
#476 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

06.11.2024 — 08.03.2025


Аннотация к книге "Изгнанница. Искра Императора"

🔥 ОДНОТОМНИК🔥

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Теперь я его жена, сосуд для его магии, та, кто способен выдержать его мощь и выносить для него ребенка… Точнее, была женой до тех пор, пока не стало понятно, что родить не получится. Я отправлюсь в изгнание…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной девушки. В замке, стоящем высоко в горах, среди снега и льда, нежный цветочек Альви Эттана завяла бы на раз. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Горнолыжный курорт хотите? Устроим!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Императорам вход воспрещён!

История по миру с другими героями: https://litnet.com/shrt/uxep

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
02.03.2025, 19:10:33

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Женить Стефана не надо, он уже одну жену до могилю довёл! И вообще слишком жесток, казнил брата без суда на глазах беременной императрицы! Я очень зла на него!
Здорово если у Аглаи будет девочка!

Дорогие Авторы,  Марина и Ксения! 

Поздравляю Вас с Днем писателя!

Желаю Вам. здоровья, творческих успехов, неугомонного Муза, легкого пера, рождение интереснейших историй, миллионы подписчиков и классных продаж! 

Ваша. ооооочень довольная  и благодарная читательница Светлана!  👍👏💐

avatar
02.03.2025, 11:46:02

Уникальная ситуация в моей читательской практике: моя душенька в качестве главного злодея воспринимает Стефана. 
Ещё не факт, что Вальден решился на вот это всё не с подачи братца-монарха.

А Настеньку, да и Кристофа даже жаль. 

Ну, разве что лекарь однозначный антигерой, да и тот - мелкая сошка.

avatar
28.02.2025, 14:11:07

Лавуаль наш! Ура! Мне нравится Натаниэль, исправился так исправился. Теперь осталось только узнать, что там для Вальдена припасено у братца в качестве наказания.

Спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2025, 13:18:47

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
28.02.2025, 13:52:01

Мда, женский вопрос в этом мире стоит ребром! Может, этого сурового Стёпу в баньке попарить, и он помягчает?:))) Спасибо, девочки.

avatar
28.02.2025, 14:11:06

Нам нужно срочно пообщаться с той правительницей амазонкой и продвигать в массы дело Клары Цеткин и Розы Люксембург))))))

avatar
28.02.2025, 21:36:51

Спасибо огромное за прродолжение!!!!
Меня признания и пылкие слова Натаниэля тронули! Представляю как Аглая себя почуствовала безгранично любимой! И это отразилось на обеих ))))
Интересно какое наказание король Стефан назначит Кристофу?

avatar
28.02.2025, 23:09:22

Что-то мне даже жалко Вальдена стало. Психопат его братец, может и казнить. А Вальден очаровашка. 😍

avatar
01.03.2025, 15:49:07

Так так так. И что же с ним сделают?

Спасибо за продолжение.

avatar
26.02.2025, 13:51:20

Давай, Натаниэль! Ответь ей так, чтобы Аглая окончательно растаяла!

А жизнь-то налаживается 👏‍❤️‍😍👍

avatar
26.02.2025, 10:12:50

Сейчас, когда проблемы все практически разрешились, злодеи получили свое, так  приятно  просто смаковать текст, от души радуясь  установившейся гармонии между мужем и женой.   И согласна с комментариями, Яков получился удивительно обаятельным духом.

avatar
26.02.2025, 10:15:14

Милота какая.

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
26.02.2025, 10:31:35

Очень трогательная глава. Как же хорошо, что у них все налаживается. Не выкинул бы только Вальден напоследок что-нибудь. Удивило решение Натаниэля об открытии Вейстместрии для иномирян. Это и прибыльно и опасно одновременно.

avatar
26.02.2025, 11:29:50

Как трогательно! Благодарю за продолжение! 

avatar
26.02.2025, 13:22:05

Ооой))) Ну какая прелестная милая глава! Наконец-то все налаживается!!

avatar
26.02.2025, 13:44:52

Ну девочки! Прочитала все проды, столько впечатлений и адреналина хапнула! Когда Аглая прыгнула за мужем - у меня  крик из груди вышел, так неожиданно и страшно стало за них. И какая радость и облегчение от того что мы (!) победили и выиграли. А какая любовь и нежность между Натом и Аглаей. Я таю от радости и счастья! Какая прелесть! Спасибо большое за шикарную книгу, я в восторге. Огнище история. Благодарю и обнимаю.