- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Изгнанница. Искра Императора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740207725_98.jpg
50%
Изгнанница. Искра Императора
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Искры драконов (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный дракон
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1401
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#367 в Бытовое фэнтези
#476 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
06.11.2024 — 08.03.2025
Аннотация к книге "Изгнанница. Искра Императора"
В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Теперь я его жена, сосуд для его магии, та, кто способен выдержать его мощь и выносить для него ребенка… Точнее, была женой до тех пор, пока не стало понятно, что родить не получится. Я отправлюсь в изгнание…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной девушки. В замке, стоящем высоко в горах, среди снега и льда, нежный цветочек Альви Эттана завяла бы на раз. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Горнолыжный курорт хотите? Устроим!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Императорам вход воспрещён!
История по миру с другими героями: https://litnet.com/shrt/uxep
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199316
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70355
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69964
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68706
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172881
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53196
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Женить Стефана не надо, он уже одну жену до могилю довёл! И вообще слишком жесток, казнил брата без суда на глазах беременной императрицы! Я очень зла на него!
Здорово если у Аглаи будет девочка!
Дорогие Авторы, Марина и Ксения!
Поздравляю Вас с Днем писателя!
Желаю Вам. здоровья, творческих успехов, неугомонного Муза, легкого пера, рождение интереснейших историй, миллионы подписчиков и классных продаж!
Ваша. ооооочень довольная и благодарная читательница Светлана! 👍👏💐
Уникальная ситуация в моей читательской практике: моя душенька в качестве главного злодея воспринимает Стефана.
Ещё не факт, что Вальден решился на вот это всё не с подачи братца-монарха.
А Настеньку, да и Кристофа даже жаль.
Ну, разве что лекарь однозначный антигерой, да и тот - мелкая сошка.
Лавуаль наш! Ура! Мне нравится Натаниэль, исправился так исправился. Теперь осталось только узнать, что там для Вальдена припасено у братца в качестве наказания.
Спасибо за продолжение!
Большущее спасибо за продолжение ❤️
Мда, женский вопрос в этом мире стоит ребром! Может, этого сурового Стёпу в баньке попарить, и он помягчает?:))) Спасибо, девочки.
Нам нужно срочно пообщаться с той правительницей амазонкой и продвигать в массы дело Клары Цеткин и Розы Люксембург))))))
Спасибо огромное за прродолжение!!!!
Меня признания и пылкие слова Натаниэля тронули! Представляю как Аглая себя почуствовала безгранично любимой! И это отразилось на обеих ))))
Интересно какое наказание король Стефан назначит Кристофу?
Что-то мне даже жалко Вальдена стало. Психопат его братец, может и казнить. А Вальден очаровашка. 😍
Так так так. И что же с ним сделают?
Спасибо за продолжение.
Давай, Натаниэль! Ответь ей так, чтобы Аглая окончательно растаяла!
А жизнь-то налаживается 👏❤️😍👍
Сейчас, когда проблемы все практически разрешились, злодеи получили свое, так приятно просто смаковать текст, от души радуясь установившейся гармонии между мужем и женой. И согласна с комментариями, Яков получился удивительно обаятельным духом.
Милота какая.
Большое спасибо за продолжение ❤️
Очень трогательная глава. Как же хорошо, что у них все налаживается. Не выкинул бы только Вальден напоследок что-нибудь. Удивило решение Натаниэля об открытии Вейстместрии для иномирян. Это и прибыльно и опасно одновременно.
Как трогательно! Благодарю за продолжение!
Ооой))) Ну какая прелестная милая глава! Наконец-то все налаживается!!
Ну девочки! Прочитала все проды, столько впечатлений и адреналина хапнула! Когда Аглая прыгнула за мужем - у меня крик из груди вышел, так неожиданно и страшно стало за них. И какая радость и облегчение от того что мы (!) победили и выиграли. А какая любовь и нежность между Натом и Аглаей. Я таю от радости и счастья! Какая прелесть! Спасибо большое за шикарную книгу, я в восторге. Огнище история. Благодарю и обнимаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена