- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Изгнанница. Искра Императора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740207725_98.jpg
50%
Изгнанница. Искра Императора
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Искры драконов (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный дракон
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1402
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#409 в Бытовое фэнтези
#490 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
06.11.2024 — 08.03.2025
Аннотация к книге "Изгнанница. Искра Императора"
В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Теперь я его жена, сосуд для его магии, та, кто способен выдержать его мощь и выносить для него ребенка… Точнее, была женой до тех пор, пока не стало понятно, что родить не получится. Я отправлюсь в изгнание…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной девушки. В замке, стоящем высоко в горах, среди снега и льда, нежный цветочек Альви Эттана завяла бы на раз. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Горнолыжный курорт хотите? Устроим!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Императорам вход воспрещён!
История по миру с другими героями: https://litnet.com/shrt/uxep
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199540
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70412
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69987
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172918
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68726
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53196
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн любит жену до безумия. Пора признаться в этом!
Хорошо конечно что Анаста раскаялась, но как же извлечение искры? Кто больше всех капал императору что у Альви надо искру извлечь? Анаста. А тут, смерти не хотела...как же!
Ну теперь Натаниэль не оплашай! Ведь так иногда нужны эти слова любви, особенно в ответ!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какой чудесный муж и отец получился из Натаниэля!))
Спасибо!
Вот прямо сейчас захотелось начать читать книгу с самого начала!
Всё таки Анаста смерти сестре не желала... Это всё Барви! И немного даже жаль... С такими родителями свихнутся можно.
Спвсибо огромное за продолжение!!!
Мне очень Яков симпатичен. Я в нем живогл мужчину вижу)))))
Как же хочется, чтобы император договорился с родней Вальдена и заключил мир. Так хочется счастья для героев
Барви заслужил. Интересная дружба с туманом:)
Спасибо за такое продолжение!
Теперь окончательно выдыхаем
Какой молодец Яков! Лучше императорской армии справился!
Моя Яся-драконица с придыханием:
- С сестрой и той, чьё тело заняла, проститься🙏
С мужем рядом быть, и с Искрой договориться...
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь Авторессы не умеют делать скучные приключения.
✍️🔥✍️
Огромное спасибо за продолжение ❤️.
Злодеям по карме!
Так и знала, что кухарка подгадит
Впервые стало жалко Анасту. До слез. Сирота при живых родителях, которые посеяли ненависть к самому близкому человеку. Теплилась надежда, что Аглае удастся ее спасти. Но увы...возможно, души сестер встретятся за гранью и будут счастливы.
А вот Барви надо бы отдать на растерзание Аглаи, чтобы почувствовал все свои злодеяния на собственной шкуре.
Да уж кто-кто, а Барви точно заслужил свою смерть, столько жизней погубил лекарь! Жаль только допросить его не удалось, он бы наверняка сдал не одного предателя в окружении Натаниэля!
Спасибо!
Правильно, нечего гадости порядочным жителям делать. Расплатился за все. Правда, неизвестно, насколько быстрой или мучительно долгой была его смерть.
Вот так лекарь.. Сколько жизней загубил! Сам себе гвозди в гроб и забил
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Жаль что сами не смогли покарать! Но гаду так и надо!
👍, с нетерпением жду продолжения !!!
Паскудная девка была покойница, завистливая и злая, целеустремленная в своей распущенности. Перед смертью раскаялась? Нет, не думаю, просто ей хотелось, чтобы ее за руку держал кто-то близкий, а не незнакомый медперсонал. Был бы Натаниэль в бодром виде, она б и его к себе позвала. Вот такое у меня впечатление сложилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена