Книга. "Изгнанница. Искра Императора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Изгнанница. Искра Императора

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный дракон

Читать
Рейтинг:
1402
3828 382215

Текущий рейтинг:
#409 в Бытовое фэнтези
#490 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

06.11.2024 — 08.03.2025


Аннотация к книге "Изгнанница. Искра Императора"

🔥 ОДНОТОМНИК🔥

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Теперь я его жена, сосуд для его магии, та, кто способен выдержать его мощь и выносить для него ребенка… Точнее, была женой до тех пор, пока не стало понятно, что родить не получится. Я отправлюсь в изгнание…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной девушки. В замке, стоящем высоко в горах, среди снега и льда, нежный цветочек Альви Эттана завяла бы на раз. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Горнолыжный курорт хотите? Устроим!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Императорам вход воспрещён!

История по миру с другими героями: https://litnet.com/shrt/uxep

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2025, 15:57:49

Он любит жену до безумия. Пора признаться в этом!

avatar
23.02.2025, 14:26:23

Хорошо конечно что Анаста раскаялась, но как же извлечение искры? Кто больше всех капал императору что у Альви надо искру извлечь? Анаста. А тут, смерти не хотела...как же! 

 

 

 

avatar
26.02.2025, 21:35:03

Ну теперь Натаниэль не оплашай! Ведь так иногда нужны эти слова любви, особенно в ответ!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
27.02.2025, 01:16:29

Какой чудесный муж и отец получился из Натаниэля!))

Спасибо!

Вот прямо сейчас захотелось начать читать книгу с самого начала! 

avatar
22.02.2025, 21:19:54

Всё таки Анаста смерти сестре не желала... Это всё Барви! И немного даже жаль... С такими родителями свихнутся можно.

Спвсибо огромное за продолжение!!!

avatar
25.02.2025, 19:29:27

Мне очень Яков симпатичен. Я в нем живогл мужчину вижу)))))

Как же хочется, чтобы император договорился с родней Вальдена и заключил мир. Так хочется счастья для героев

avatar
24.02.2025, 14:20:51

Барви заслужил. Интересная дружба с туманом:) 

Спасибо за такое продолжение!

Теперь окончательно выдыхаем

Какой молодец Яков! Лучше императорской армии справился!

Моя Яся-драконица с придыханием:
- С сестрой и той, чьё тело заняла, проститься🙏
С мужем рядом быть, и с Искрой договориться...
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь Авторессы не умеют делать скучные приключения.
✍️🔥✍️

avatar
24.02.2025, 13:33:52

Огромное спасибо за продолжение ❤️. 

Злодеям по карме!

avatar
24.02.2025, 13:46:46

Так и знала, что кухарка подгадит

avatar
22.02.2025, 10:47:56

Впервые стало жалко Анасту. До слез. Сирота при живых родителях, которые посеяли ненависть к самому близкому человеку. Теплилась надежда, что Аглае удастся ее спасти. Но увы...возможно, души сестер встретятся за гранью и будут счастливы.
А вот Барви надо бы отдать на растерзание Аглаи, чтобы почувствовал все свои злодеяния на собственной шкуре.

avatar
24.02.2025, 16:06:55

Да уж кто-кто, а Барви точно заслужил свою смерть, столько жизней погубил лекарь! Жаль только допросить его не удалось, он бы наверняка сдал не одного предателя в окружении Натаниэля!
Спасибо!

avatar
24.02.2025, 16:12:05

Правильно, нечего гадости порядочным жителям делать. Расплатился за все. Правда, неизвестно, насколько быстрой или мучительно долгой была его смерть.

avatar
24.02.2025, 19:50:40

Вот так лекарь.. Сколько жизней загубил! Сам себе гвозди в гроб и забил

avatar
24.02.2025, 20:38:43

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Жаль что сами не смогли покарать! Но гаду так и надо! 

avatar
24.02.2025, 22:35:14

👍, с нетерпением жду продолжения !!!

avatar
23.02.2025, 08:56:19

Паскудная девка была покойница, завистливая и злая, целеустремленная в своей распущенности. Перед смертью раскаялась? Нет, не думаю, просто ей хотелось, чтобы ее за руку держал кто-то близкий, а не незнакомый медперсонал. Был бы Натаниэль в бодром виде, она б и его к себе позвала. Вот такое у меня впечатление сложилось.