Книга. "Изгнанница. Искра Императора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Изгнанница. Искра Императора

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный дракон

Читать
Рейтинг:
1402
3827 382307

Текущий рейтинг:
#463 в Бытовое фэнтези
#582 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

06.11.2024 — 08.03.2025


Аннотация к книге "Изгнанница. Искра Императора"

🔥 ОДНОТОМНИК🔥

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Теперь я его жена, сосуд для его магии, та, кто способен выдержать его мощь и выносить для него ребенка… Точнее, была женой до тех пор, пока не стало понятно, что родить не получится. Я отправлюсь в изгнание…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной девушки. В замке, стоящем высоко в горах, среди снега и льда, нежный цветочек Альви Эттана завяла бы на раз. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Горнолыжный курорт хотите? Устроим!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Императорам вход воспрещён!

История по миру с другими героями: https://litnet.com/shrt/uxep

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 19:50:40

Вот так лекарь.. Сколько жизней загубил! Сам себе гвозди в гроб и забил

avatar
22.02.2025, 12:20:46

Настя, настя, натворила дел. А родители зря сбежали: увидели бы воочию, к чему приводит избирательная любовь к детям:(

avatar
22.02.2025, 10:18:59

Хорошо, что Анаста оказалась не такой гадиной, как выглядело. Жаль её, конечно, но та злость, с которой она жила, все равно разрушила бы её окончательно. Благодарю за продолжение! 

avatar
22.02.2025, 10:09:10

Большущее спасибо за продолжение ❤️. 

 

avatar
22.02.2025, 11:43:32

Вот такой вот бесславный конец а какие планы были. 

avatar
22.02.2025, 14:09:35

🔥👍, с нетерпением жду продолжения !!!

Моя Яся-драконица утягивает рррычащий авторский шедевр в свою коллекцию:
- Аглая!
**Как можно прорычать имя,
в котором нет, не то что, ни одного "р",
но ещё и ни одной жёсткой гласной?
✍️🔥✍️

avatar
22.02.2025, 17:05:09

Двойственные чувства! Анасту и жаль с одной стороны, и в то же время нет к ней сострадания! Она сама выбрала свой путь.... путь зависти и ненависти ни к чему хорошему не приводит! 
А вот родителей девочек, я бы наказала.... не думаю, что при таком эгоизме, они сильно опечалились смертью дочерей!

Спасибо!

avatar
23.02.2025, 11:22:41

Вот даже не знаю что сказать.. Вроде не желала смерти сестре, но разве не знала какие последствия у извлечения искры? Сомневаюсь.. Пусть хотя бы в другой жизни она будет лишена этой точащей сердце злости. Пусть там у нее все сложится хорошо

Не-не -не....не ходи к ней! Анаста, гадина! Она точно, что-то придумала, навредить Аглае! А там точно и ее докторишка будет рядом! 

Натаниэль, подъем! Хватит дрыхнуть! Беда снова стучится в дверь!

avatar
20.02.2025, 13:50:23

Ханна тоже отойдет от шока, это шанс для девушки, чтобы начать новую жизнь! Спасибо за Ханну‍❤️‍
А вот императору пора бы проснуться: кажется, драконенок и Аглая снова в беде

avatar
21.02.2025, 22:21:05

НЕ ХО-ДИ! ПОДСТАВА!

avatar
20.02.2025, 15:42:29

Не верь этой су..сестре! От неё ничего хорошего не ожидается.

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
20.02.2025, 14:31:21

Ой, надеюсь на благоразумие Аглаи, она же не пойдет одна, без сопровождения к этой *учке? Тем более щечет все про них и понимает, чем этот визит мржет обернуться для нее и драконенка. 

avatar
20.02.2025, 14:32:28

Может, и при смерти, хотя и не факт, но это не значит, что не попытается забрать Глашу с собой. Вдруг у этой стерви в рукаве припрятан последний козырь?! Спасибо, девочки.

Правда ли? Что то не верится

avatar
20.02.2025, 14:58:08

С чего это вдруг...Доктор Вайт же сказал что нормально все с ней...неужели напасть хочет...зараза

avatar
20.02.2025, 15:23:09

Зря что-ли лекарь зелье абортивное готовил? Возможно попытаются его насильно Аглае влить

avatar
20.02.2025, 15:54:46

Ой, врет эта Анаста, как пить дать, врет. Надеюсь Альви будет осторожной. Благодарю за продолжение! 

Опять что то удумала эта гадина?
Спасибо за продолжение.