- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Изгнанница. Искра Императора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740207725_98.jpg
50%
Изгнанница. Искра Императора
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Искры драконов (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный дракон
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1402
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#463 в Бытовое фэнтези
#582 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
06.11.2024 — 08.03.2025
Аннотация к книге "Изгнанница. Искра Императора"
В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Теперь я его жена, сосуд для его магии, та, кто способен выдержать его мощь и выносить для него ребенка… Точнее, была женой до тех пор, пока не стало понятно, что родить не получится. Я отправлюсь в изгнание…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной девушки. В замке, стоящем высоко в горах, среди снега и льда, нежный цветочек Альви Эттана завяла бы на раз. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Горнолыжный курорт хотите? Устроим!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Императорам вход воспрещён!
История по миру с другими героями: https://litnet.com/shrt/uxep
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199629
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69988
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70417
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172929
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68726
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53196
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так лекарь.. Сколько жизней загубил! Сам себе гвозди в гроб и забил
Настя, настя, натворила дел. А родители зря сбежали: увидели бы воочию, к чему приводит избирательная любовь к детям:(
Хорошо, что Анаста оказалась не такой гадиной, как выглядело. Жаль её, конечно, но та злость, с которой она жила, все равно разрушила бы её окончательно. Благодарю за продолжение!
Большущее спасибо за продолжение ❤️.
Вот такой вот бесславный конец а какие планы были.
🔥👍, с нетерпением жду продолжения !!!
Моя Яся-драконица утягивает рррычащий авторский шедевр в свою коллекцию:
- Аглая!
**Как можно прорычать имя,
в котором нет, не то что, ни одного "р",
но ещё и ни одной жёсткой гласной?
✍️🔥✍️
Двойственные чувства! Анасту и жаль с одной стороны, и в то же время нет к ней сострадания! Она сама выбрала свой путь.... путь зависти и ненависти ни к чему хорошему не приводит!
А вот родителей девочек, я бы наказала.... не думаю, что при таком эгоизме, они сильно опечалились смертью дочерей!
Спасибо!
Вот даже не знаю что сказать.. Вроде не желала смерти сестре, но разве не знала какие последствия у извлечения искры? Сомневаюсь.. Пусть хотя бы в другой жизни она будет лишена этой точащей сердце злости. Пусть там у нее все сложится хорошо
Не-не -не....не ходи к ней! Анаста, гадина! Она точно, что-то придумала, навредить Аглае! А там точно и ее докторишка будет рядом!
Натаниэль, подъем! Хватит дрыхнуть! Беда снова стучится в дверь!
Ханна тоже отойдет от шока, это шанс для девушки, чтобы начать новую жизнь! Спасибо за Ханну❤️
А вот императору пора бы проснуться: кажется, драконенок и Аглая снова в беде
НЕ ХО-ДИ! ПОДСТАВА!
Не верь этой су..сестре! От неё ничего хорошего не ожидается.
Большое спасибо за продолжение ❤️
Ой, надеюсь на благоразумие Аглаи, она же не пойдет одна, без сопровождения к этой *учке? Тем более щечет все про них и понимает, чем этот визит мржет обернуться для нее и драконенка.
Может, и при смерти, хотя и не факт, но это не значит, что не попытается забрать Глашу с собой. Вдруг у этой стерви в рукаве припрятан последний козырь?! Спасибо, девочки.
Правда ли? Что то не верится
С чего это вдруг...Доктор Вайт же сказал что нормально все с ней...неужели напасть хочет...зараза
Зря что-ли лекарь зелье абортивное готовил? Возможно попытаются его насильно Аглае влить
Ой, врет эта Анаста, как пить дать, врет. Надеюсь Альви будет осторожной. Благодарю за продолжение!
Опять что то удумала эта гадина?
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена