Книга. "Изгнанница. Искра Императора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Изгнанница. Искра Императора

Цикл: Искры драконов (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный дракон

Читать
Рейтинг:
1402
3826 382308

Текущий рейтинг:
#463 в Бытовое фэнтези
#582 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 286 стр.

06.11.2024 — 08.03.2025


Аннотация к книге "Изгнанница. Искра Императора"

🔥 ОДНОТОМНИК🔥

В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Теперь я его жена, сосуд для его магии, та, кто способен выдержать его мощь и выносить для него ребенка… Точнее, была женой до тех пор, пока не стало понятно, что родить не получится. Я отправлюсь в изгнание…
Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной девушки. В замке, стоящем высоко в горах, среди снега и льда, нежный цветочек Альви Эттана завяла бы на раз. Вот только я не она, и сдаваться не намерена!
Горнолыжный курорт хотите? Устроим!
Дорогой супруг, а вы здесь с какой стати нарисовались? Императорам вход воспрещён!

История по миру с другими героями: https://litnet.com/shrt/uxep

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2025, 16:34:42

Неужели Анаста не успокоилась и приготовила новое покушение на Альви?! Королевского целителя ведь тоже не успели арестовать, может это он снова приготовил какое-нибудь зелье?!

Саасибо!

Опасненько. Не надо к ней ходить

Надеюсь Альви одна не пойдет к этой аферистке? Опять что то задумала, а Альви беременная. Такие как Анаста ещё всех переживут. И зачем ей императрица, врача ей послать. 

avatar
20.02.2025, 17:03:06

Да хоть бы и сдохла, все мир чище бы стал! 😀 Только опасная тварь эта Анаста, вдруг она в шахидки заделалась, решила помереть с музыкой и фейерверком.😱 Спасибо, очень интересно! А Натаниэль, похоже, проспит все веселье. 😂

avatar
20.02.2025, 17:22:59

Что-то не верю, что присмерти.   Как бы очередной подлости не случилось. 

avatar
20.02.2025, 18:30:15

Спасибо огромное за прродолжение!!!!
За Ханну очень рада! 
А вот встречатся с Анастой Аглае не стоит! Этой гадине я не верю!

 

avatar
20.02.2025, 18:51:43

Очень переживаю! Не надо ходить к этой змее 🙏🙏🙏🙏😱😱😱😱😱

Надеюсь у нее хватит ума не ходить. 

avatar
21.02.2025, 08:03:47

Да эту змею ничего не убьет! Сказал же доктор, что живая и почти здоровая! Нечего ходить к ней без Ната

avatar
18.02.2025, 18:46:51

Почему упал? Только бы не вышло так, что он проваляется в бессознанке, а искра без защиты останется, потому что все считают ее госпреступницей

avatar
20.02.2025, 15:23:41

Анаста реально при смерти или это ее очередная уловка?
А где там распускающая грязные слухи Жульета?

avatar
20.02.2025, 13:53:15

Ну, шалашоаок держат рядом до конца, пока за руку с ножом не поймают, традиция такая. Жалко ж выбрасывать, вдруг пригодится попользоваться

avatar
18.02.2025, 11:18:58

Надавать бы обоим драконам по заднице искрой, чтоб долго горело. 

avatar
18.02.2025, 13:34:59

Эпическая битва! Бедный огненный дракон, которого утянули на дно первым! Неужели погиб?((

Вальден, жабий сын, совсем разочаровал... надо было добить, не жалко.

avatar
18.02.2025, 10:40:58

Милосердие? Зато опасность позади, ура! 

avatar
18.02.2025, 10:57:18

Главное, что они победили! Все остальное решаемо!

avatar
18.02.2025, 11:23:02

Волнительно. 

avatar
18.02.2025, 12:44:11

Ура! Но ещё не совсем.

 

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
18.02.2025, 13:16:57

Ох, вот это битва! Вальдену поджарить все важные места и сказать, что так и было. Гад гадский... Благодарю за продолжение!

avatar
18.02.2025, 18:32:01

А у меня пока дракона несколько... испачкали) Читаем дальше