Книга. "Измена. Исповедь разбитого сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Исповедь разбитого сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
648
4047 375098

Текущий рейтинг:
#50 в Романы о неверности
#29 в Современная проза


В процессе: 24 Июн 140 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"

— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.

Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.

#ХЭ

График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 06:41:16

А что там в себе разбираться ,у самого стабильная семейная жизнь,любит жену дочь , зачем возвращать это прошлое ,пусть она и остаётся в прошлом эта Женя ,надо семью беречь ,а не вот это все ,которое может разрушить семью .

avatar
21.04.2026, 02:31:40

Такой ответственный муж, что даже за него смс Женя читает, она ведь как лучше хочет, за его семью беспокоится. Неужели такие наивные бизнесмены бывают. Теперь будет изо всех сил переживать как ей трудно было воспитывать сына в одиночку, ведь ей ещё 17 не было, хорошая " девочка " была. А своих девочек оставит одних и переживать не будет, пожили хорошо и хватит. Женя его не выпустит из когтей, интересно он с ней за ужином до утра разговаривал, что-то не верится, но даже если физического контакта не было, то он не за горами, не для того Женя тратилась на цветочки и телефон проверяла, хотя причём уже измена, когда он уже выбрал Женю и Вера это поняла. Один выход- развод, вот только не хочется чтобы он Жене достался, просто из принципа, потому что она дрянь.

 

avatar
21.04.2026, 03:38:24

Как бы жене ловить в их семье нечего. Он завуалировано сказал, что от Жени отказываться не будет. Вот и вся нЕдолга.

avatar
21.04.2026, 04:37:07

Ну все, теперь он почкствует себя свободным, правду сказал, можно делать, что хочешь. Вот интересно, а если бы Вера пошла к кому-то ночевать, то он тоже считал бы это нормой? Поверил, что ничего не было?

Спасибо! Все что хотела сказать, ниже написала Natali Konur.

avatar
21.04.2026, 04:58:41

😱❤️🙏

avatar
20.04.2026, 08:36:50

Это прям пособие как не быть оленем, неужели в жизни самодостаточные взрослые мужчины вот ведутся на такой разводняк?
Героине желаю найти остатки гордости и перестать бороться с самим объектом (то есть мужем) за него самого. Она все уже что могла сделала со своей стороны, аргументы приведены. Но тут человек пока сам в дерьмо хочет влезть, чтож его выбор. Героиню по-человечески жалко, и хочется что возмездие свершилось

avatar
21.04.2026, 01:21:10

Он откровенно тяготится семьёй, с которой он "потерял себя". И опять всё в себе "не разобрался". Слова его говорят, что как раз "разобрался", что он несчастлив, хотя вроде жизнь удалась, да неохота подлецом уходить.  Да будь уж мужиком, перестань мучить семью. 😬

А с телефоном так и вышло, "на тормозах"😉

Вообще, за то, что он ничтоже сумняшеся говорит жене, откуда он приехал, вроде как так порядочно поступать женатому мужчине... За это с ним больше нельзя рядом на одном поле садиться...

Женечка так удобно и легко его заполучила к себе...и отпускать по какой то смске!!??? перебьется жена, вот Леша заглотит крючок поглубже...тогда так и быть..ненадолго отпустит...

Почему то чувства жены и просьба не вызывают у него никаких чувств кроме злости. И делает все вопреки.

avatar
19.04.2026, 09:05:51

В жизни может быть всякое и соблазнов полно. И тут как раз проверяется насколько человек взял ответственность за семью, свои чувства и клятвы, если были... Но мужчины сейчас да и всегда сразу компас меняют и смотрят в другую сторону - там будто слаще и проще.. А им просто манипулируют тонко и он ведется. И не закрытый гештальт типа становится главнее всего, семьи и отношений с женой. Видимо, все уже случилось там у него с Женей, поэтому и телефон не в руках был, те в других ручках шаловливых. Обратная связь прилетит и ударит очень больно, потому что сейчас он ведёт себя как мудак. Пытается исправить и держать лицо. Но он уже предатель. А предателей капают... 

 

Как он " трогательно" относится к чувствам Жени, и , практически  , пускает на самотек отношения с женой. Мол, как-то само "выплывет", когда " остынет". 

avatar
19.04.2026, 13:14:03

Это какие- то детские карусельки! Какие еще ей нужны подтверждения! Застать в процессе? Она взрослая , разумная женщина, разьве не понимает, что это ее окончательно добьет. При таком  психологическом состоянии - это прямой путь в психушку. Не думает о себе, пусть задумается о дочери, . Нынешняя ситуация не про разборки, она про то, что нада спасать себя и ребенка. Отношения достигли крайней степени токсичности. Он уже ушел, Он уже с другой  не только в мыслях. Почему женщины цепляются на пороге за убегающие от них штаны. Инстинкт самосохранения не работает? При этом настораживает название, автор хочет сказать , что перед нами очередная всепрощалка?

avatar
19.04.2026, 02:34:39

Видимо, ужин пошёл у Лехи не поплану и закончился завтраком 

Спасибо! не будет от него уже толку, врет, отмалчивается, и брак их не исправить, на то он и брак.

avatar
19.04.2026, 16:37:09

А ответить Лёша на вопрос жены не смог, врать не захотелось, но она и сама всё поняла.❤️🙏

avatar
19.04.2026, 15:30:42

Никогда не нужно держаться за член мужика, ушелтак ушёл, сдох. Все

Был он у своей любови, поужинали и в постельку, телефон  оставил без присмотра, она прочитала сообщение,  ему не сказала.  То сообщение  жене, то цветы, то болезнь дочери, а он всё  хватает, что значит мозги утекли в нижнюю головку.

avatar
19.04.2026, 02:04:27

Эх, современная техника не оставляет никакого пространства для любителей прибрехать.😂😂😂 Хоп , зелёные галочки и ты как уж на сковорде😉 бо либо ты прочитал и насрал либо твой телефон был в чужих шаловливых ручках и тогда вопрос где ты, яхонтовый, был 🤔? раз так легко телефон положил, значит не публичное место , место где рядом люди которым ты доверяешь... надеюсь задастся вопросом почему этот кто-то прочесть прочёл, а сказать не сказал 😉

avatar
19.04.2026, 05:11:54

Не был он в гостинице, а был со своей Евгешей, она прочитала сообщение, а он не щаметил. И не сказлаа ему, он только через час увидел, ну и пока добрался. Вот теперь вопрос, он поймет, что это было не нечаянно, а специально?