- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
650
650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#58 в Романы о неверности
#32 в Современная проза
В процессе: 28 Июн
146 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А он слепец и тупой. А вот жена, сказала "А", говори и "Б", а он о какой то паузе говорит, тут уже пахнет разводом и разводиловом. Ох не проста Женечка, не проста.
Ультиматум либо не ставь либо делай, а иначе пустое сотрясание воздуха, поэтому он её в серьёз и не воспринимает.
Что за пауза от семьи🤔 ? А жена с дочерью должны жизнь на паузу поставить🤔 пока папка отжеребится и домой может быть изволит вернутся?
И почему он ушёл ? она понервничала, ей и уходить. Сказала бы , хочешь паузу - хорошо, теперь дочь с её кружками, школой и прочим на тебе, а я поеду в санаторий кислородные коктейли попью, успокоюсь😉
А дальше покопаться в иные про Марка Никулина. В его друзьях посмотреть, кто и чем дышит.
В идеале, Вере хорошо бы взять детей в охапку и уехать из города. Мужичок оставшись один, без привычной заботы и ухода, заскучает, а там до него наконец-то дойдёт, что жена не шутила и пора семью возвращать. Но этот путь опасен, Женя может поселиться в избушке, пока жена в отъезде и присвоить чужого мужа.
Доверия нет к мужу, так может лучше развестись, зачем тратить время на разбирательства внутри семьи. Похоже, что у Лёши не было любви к жене, поэтому и такое к ней отношение.😱❤️🙏
опытная шлюха очень умело разрушает семью Веры, но недоумок алексей этого не видит. Мне кажется, Вере с ним нужно развестись, все равно женька тупого барана скоро уведет., выкачает все деньги и бросит. И этот тупой и поюзанный женькой приползет назад к вере с целым ворохом обвинений и желчи. Он вообще не муж и не отец.
А где ультиматум " ее увольнение или Я"?!... или один шаг вперед и десять назад((((
Красота, жена нервничает, обижается и истерит, а Женя на ее фоне крошечка-хаврошечка )) надо бы обронить, что все записано на жену, и засекать скорость исчезновения.
Так отупеть😏😅 Ну ты мужик прям постарался на славу. Сейчас еще и цветам оправдание найдет…а мы будем угорать 🤦🏽♀️😂
Не удивлюсь, если Женя начнет заваливать фирму, а он не будет знать кто это делает. Хотя вроде такой сюжет уже был🤔
Конечно Жене надо уволиться , зачем испытывать судьбу,играть с огнем
Если бы Женя на самом деле была бы такая хорошая, она бы сама написала заявление на увольнение, а не делала бы вид, что готова. Но Лёша рад обманываться
Заставь эти цветы отнести его ностальгии, она всё верно просчитала и цветы отправила для развития ещё большего скандала под благим намерением. Только видит это одна жена. Скажи мужу, чтобы не смела больше ни под каким видом общаться с тобой.
Вера наверно беременна и поэтому всё так близко принимает к сердцу.❤️🙏
Он один раз уже не заметил, что новая сотрудница его ослушалась - написала жене после того, как он попросил этого не делать (она ему сказала "я позвоню жене", он ответил "не надо", 2 раза). Так поэтому она и ножки на стол - теперь от его имени цветы посылает. Естественно, он уже включил популярный среди героев режим "ачётакова", позволяющий творить что угодно с волевым выражением лица. А именно, сказать, что наглая выходка Жени - поступок подруги года🤔
А свою первую любовь устроил в секретарши рядом со своим кабинетом.Чтоб всегда под рукой и другими частями тела была рядом.Столько лет прошло,а при встрече с Женей у него все мозги скатились в трусы..Но,дурак,не поймёт,что всё это было в юности,в прошлом..Надо всё оставить в прошлом и жить настоящим, со своей любящей семьёй..Из-за своей необузданной фантазии к Жене потеряет Веру и дочь.Алексей делает необдуманные действия после которых будет жалеть,но исправить будет невозможно.Он сейчас уже променял свою жену и дочь на прошлое.Жена правильный ему ультиматум поставила.Пусть на досуге подумает стоит ли ради прошлого рушить тринадцать лет брака и лишиться верной и любящей жены и дочери.Если конечно он ещё не совсем погряз в сладкие речи сирены Евгеши.Вера правильно всё ему сказала,что жить в неопределённости она не хочет.Сейчас зависит от него кого он выберет_ Женю из прошлого или семью из настоящего.
Ох, лиса! На фоне жены прямо золото. Мягко стелет, а вот спать потом будет жёстко. Вера, что могла, сделала. Теперь, пока есть время, надо о будущем подумать и достойно пройти и через это испытание судьбы.
Женя овечка в волчьей шкуре.Скоро олень Алексей попадёт в её сети и профукает семью.Ну что ж,он сам поставил приоритеты и выбрал Женю,а не жену.И то,что он говорит,что измены не было,а разве это не измена когда он ушёл на встречу и вернулся ночью с ароматом чужих духов на рубашке.Женя тёрлась что _ ли об него как мартовская кошка.Измена у него произошла уже в голове,а до физической осталось совсем чуть-чуть.Евгеша сладко поёт Алексею,что его уже жена раздражать начала.Решил,что Женя высококвалифицированный специалист по подаче кофе ему в кабинет.Незаменимая секретарша.Вот уж точно мужик без мозгов,наступило помутнение рассудка при встрече с Женей,что и семья ему не дорогА стала.
Не уволит он Женю, как можно уволить первую любовь. Измена будет, потом развод, но только раскаится ли он когда потеряет семью?❤️🙏
шлюшка лезет в трусы к адексею, он как дурачок делавет вид, что не поимает. Какой ласковый козлик в руках продманной шлюхи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена