Книга. "Измена. Исповедь разбитого сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Исповедь разбитого сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
650
4063 380776

Текущий рейтинг:
#58 в Романы о неверности
#32 в Современная проза


В процессе: 28 Июн 146 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"

— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.

Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.

#ХЭ

График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK

629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! А он слепец и тупой. А вот жена, сказала "А", говори и "Б", а он о какой то паузе говорит, тут уже пахнет разводом и разводиловом. Ох не проста Женечка, не проста.

avatar
13.04.2026, 06:23:54

Ультиматум либо не ставь либо делай, а иначе пустое сотрясание воздуха, поэтому он её в серьёз и не воспринимает.
Что за пауза от семьи🤔 ? А жена с дочерью должны жизнь на паузу поставить🤔 пока папка отжеребится и домой может быть изволит вернутся?
И почему он ушёл ? она понервничала, ей и уходить. Сказала бы , хочешь паузу - хорошо, теперь дочь с её кружками, школой и прочим на тебе, а я поеду в санаторий кислородные коктейли попью, успокоюсь😉

avatar
13.04.2026, 08:04:13

А дальше покопаться в иные про Марка Никулина. В его друзьях посмотреть, кто и чем дышит. 

avatar
12.04.2026, 18:39:46

В идеале, Вере хорошо бы взять детей в охапку и уехать из города. Мужичок оставшись один, без привычной заботы и ухода, заскучает, а там до него наконец-то дойдёт, что жена не шутила и пора семью возвращать. Но этот путь опасен, Женя может поселиться в избушке, пока жена в отъезде и присвоить чужого мужа.

avatar
13.04.2026, 06:46:12

Доверия нет к мужу, так может лучше развестись, зачем тратить время на разбирательства внутри семьи. Похоже, что у Лёши не было любви к жене, поэтому и такое к ней отношение.😱❤️🙏

avatar
13.04.2026, 06:01:17

опытная шлюха очень умело разрушает семью Веры, но недоумок алексей этого не видит. Мне кажется, Вере с ним нужно развестись, все равно женька тупого барана скоро уведет., выкачает все деньги и бросит. И этот тупой и поюзанный женькой приползет назад к вере с целым ворохом обвинений и желчи. Он вообще не муж и не отец.

avatar
13.04.2026, 00:35:38

А где ультиматум " ее увольнение или Я"?!... или один шаг вперед и десять назад((((

avatar
12.04.2026, 09:08:06

Красота, жена нервничает, обижается и истерит, а Женя на ее фоне крошечка-хаврошечка )) надо бы обронить, что все записано на жену, и засекать скорость исчезновения.

avatar
11.04.2026, 17:19:34

Так отупеть😏😅 Ну ты мужик прям постарался на славу. Сейчас еще и цветам оправдание найдет…а мы будем угорать 🤦🏽‍♀️😂

avatar
11.04.2026, 20:07:38

Не удивлюсь, если Женя начнет заваливать фирму, а он не будет знать кто это делает. Хотя вроде такой сюжет уже был🤔

avatar
11.04.2026, 16:29:11

Конечно Жене надо уволиться , зачем испытывать судьбу,играть с огнем

avatar
11.04.2026, 15:24:15

Если бы Женя на самом деле была бы такая хорошая, она бы сама написала заявление на увольнение, а не делала бы вид, что готова. Но Лёша рад обманываться

avatar
11.04.2026, 16:47:03

Заставь эти цветы отнести его ностальгии, она всё верно просчитала и цветы отправила для развития ещё большего скандала под благим намерением.  Только видит это одна жена. Скажи мужу, чтобы не смела больше ни под каким видом общаться с тобой.

avatar
11.04.2026, 16:02:05

Вера наверно беременна и поэтому всё так близко принимает к сердцу.❤️🙏

avatar
11.04.2026, 15:48:37

Он один раз уже не заметил, что новая сотрудница его ослушалась - написала жене после того, как он попросил этого не делать (она ему сказала "я позвоню жене", он ответил "не надо", 2 раза). Так поэтому она и ножки на стол - теперь от его имени цветы посылает.  Естественно, он уже включил популярный среди героев режим "ачётакова", позволяющий творить что угодно с волевым выражением лица. А именно, сказать, что наглая выходка Жени - поступок подруги года🤔

А свою первую любовь устроил в секретарши рядом со своим кабинетом.Чтоб всегда под рукой и другими частями тела была рядом.Столько лет прошло,а при встрече с Женей у него все мозги скатились в трусы..Но,дурак,не поймёт,что всё это было в юности,в прошлом..Надо всё оставить в прошлом и жить настоящим, со своей любящей семьёй..Из-за своей необузданной фантазии к Жене потеряет Веру и дочь.Алексей делает необдуманные действия после которых будет жалеть,но исправить будет невозможно.Он сейчас уже променял свою жену и дочь на прошлое.Жена правильный ему ультиматум поставила.Пусть на досуге подумает стоит ли ради прошлого рушить тринадцать лет брака и лишиться верной и любящей жены и дочери.Если конечно он ещё не совсем погряз в сладкие речи сирены Евгеши.Вера правильно всё ему сказала,что жить в неопределённости она не хочет.Сейчас зависит от него кого он выберет_ Женю из прошлого или семью из настоящего.

avatar
11.04.2026, 15:14:13

Ох, лиса! На фоне жены прямо золото. Мягко стелет, а вот спать потом будет жёстко. Вера, что могла, сделала. Теперь, пока есть время, надо о будущем подумать и достойно пройти и через это испытание судьбы.

Женя овечка в волчьей шкуре.Скоро олень Алексей попадёт в её сети и профукает семью.Ну что ж,он сам поставил приоритеты и выбрал Женю,а не жену.И то,что он говорит,что измены не было,а разве это не измена когда он ушёл на встречу и вернулся ночью с ароматом чужих духов на рубашке.Женя тёрлась что _ ли об него как мартовская кошка.Измена у него произошла уже в голове,а до физической осталось совсем чуть-чуть.Евгеша сладко поёт Алексею,что его уже жена раздражать начала.Решил,что Женя высококвалифицированный специалист по подаче кофе ему в кабинет.Незаменимая секретарша.Вот уж точно мужик без мозгов,наступило помутнение рассудка при встрече с Женей,что и семья ему не дорогА стала.

avatar
09.04.2026, 06:06:13

Не уволит он Женю, как можно уволить первую любовь. Измена будет, потом развод, но только раскаится ли он когда потеряет семью?‍❤️‍🙏

avatar
11.04.2026, 14:47:39

шлюшка лезет в трусы к адексею, он как дурачок делавет вид, что не поимает. Какой ласковый козлик в руках продманной шлюхи.