Книга. "Измена. Исповедь разбитого сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Исповедь разбитого сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
650
4060 380269

Текущий рейтинг:
#58 в Романы о неверности
#33 в Современная проза


В процессе: 28 Июн 146 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"

— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.

Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.

#ХЭ

График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK

627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 13:41:35

Сейчас наступил такой момент, когда каждая фраза и действие жены воспринимается как раздражитель, в то же время слова и действия Жени- с благодарностью и пониманием, у него сместились ориентиры, выбор сделан, Женя такой великий специалист, ну да где найти ещё такую секретаршу нужную, которая лезет в семью, мирит, цветочки посылает от его имени, одному ему только невдомек с какой целью. И ведь добьётся.

Женя старается,а этот алень не понимает. Эх,Лёша!!!

avatar
11.04.2026, 13:23:08

Леша не подвел, 😅

Жене, не "ВПЕЧАТЛЕННОЙ"  достоинствами прошлой любви интуитивно, и по фактам, все ясно. 

 

avatar
11.04.2026, 06:27:30

Сдается мне, ,,уволиться,, из семьи придётся жене.

avatar
09.04.2026, 07:37:58

Мужа понесло, но постановка вопроса правильная и это не истерика, это разумное требование-прекратить общение с  человеком, внисящим сумятицу и врпросы в семейные отношения. Судя по всему-муж уже закусил удила и не потому что его онраничили, а потому что Женечка-гештальт. Как скоро он начнет ползать на коленях, аюпытаясь вернуть семью? Год-два? А дене, понимая куда мужа уносит, надо сохранять активы, отследивая его поступки…,,

avatar
10.04.2026, 20:37:36

Дорогие читатели! Продолжение выйдет завтра днём)

avatar
09.04.2026, 09:54:28

Вот такие суки,которые целенаправленно рушат чужие семьи ,имеют право на счастье? Почему бог не карает их?

avatar
09.04.2026, 21:37:27

Работа вместе ни к чему хорошему еще никого не приводила, ни друзей ни родственников. Поэтому он может легко согласится, устроив свою протеже к друзьям/знакомым и их  связь бы от этого не пострадала.Но похоже наш герой действительно закусил удила , что ему не верят, его контрооируют и О ужас, ставят условия. Он специально,назло самому себе никуда  Анечкину не денет и это будет началом его конца. На работе надо работать, а не лямур тужур разводить. Надеюсь героиня пойдет до конца и не простит ему если он предаст семью.

Спасибо! Да не будет он увольнять пиявку, хотя бы из ложной мужской гордости, но потом пожплеет обо всем.

avatar
10.04.2026, 07:42:36

Муж уже стал погуливать. Какие- такие встречи по работе могут быть у семейного музчины до третьего часа ночи тет- та - тет с женщиной. И не отвечал на смс  жены. Это вообще дно!!

Он развлекался, а жена волновалась!

avatar
09.04.2026, 13:27:39

Проблему эту надо решать безотлагательно,пока не случилось точки не возврата , может эта Женя не так то просто тут оказалась ,какие то у нее планы на него ,соблазнит его и дойдет дело да развала семьи .

Вот молодец Верочка! Расставила все точки над "i".А Лёше надо перестать метаться от одного берега к другому.

avatar
09.04.2026, 08:07:16

Сильная любящая женщина! Одна на тысячи. Ему повезло с женой, с семьёй, с " тылом", но поймет это он, когда будет поздно. А жаль. Но это его выбор, пусть и последствия пожинает сам. Как говорится, видели очи, что выбирали.

avatar
09.04.2026, 02:34:25

Вопрос ребром, молодец. Только Женя не для того лезет, чтобы сдаться, у нее цель и увольнение не решит проблему, он уже на крючке и заявление Веры его подстегнёт, Женя постарается.

avatar
09.04.2026, 07:19:55

А может Верочке хорошего мужика найти, а муж пусть витает в своей первой любви.

avatar
09.04.2026, 05:49:20

Пока Женя строит из себя ангела,что бы не сделала жена, будет в проигрыше. Когда откроется ее истинное лицо, будет поздно(

avatar
09.04.2026, 05:33:58

Всё верно. Либо пан, либо пропал. Чем мучиться, резать, не дожидаясь перитонита. Только сделать то должен он. Выбор простой: ты мужик или му∆ак. Всё. Другого не дано. 

Женя выдала свои подлые намерения одним словом - Судьба. Когда случайно устраиваются на работу к бывшему поклоннику, ставшему директором, а ты осталась на прежних позициях девочки на побегушках, не упоминают Судьбу. 

avatar
09.04.2026, 02:46:46

,,Прошлому,, не хватает общени во время работы и она выдергивает из дома на продолжительное время мужчину. Она звонит ему в нерабочее время, пишет жене, она почему то взяла на себя это право. Он это спокойно принял и с женой не считается. Жена большой молодец, что сразу расставила приоритеты и выставила ультиматум. Для серьезности своего заявления можно было добавить если от тебя после обеда не поступит звонок об её увольнении, нас дома не застанешь.

То что жена позволяет себе задавать вопросы, да ещё и с мамой поговорила, то просто капец какое преступление... А вот обсуждать жену с левой бабой — это норма! И никого не смутило, откуда у этой Жени личный номер телефона жены...И названивать постоянно, приглашать женатого мужика на ужин, это тоже станет нормой и она не лезет в семью?!