- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
649
649
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Романы о неверности
#31 в Современная проза
В процессе: 26 Июн
143 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришёл пораньше спас семью. Пойдёт теперь есть печенье домашнее, а Женя тут же прибежит, в дверь поскребется, глазки слезками нальются.... и дальше все по сценарию опробованному. Один Леша не видит.
Женя может найти и другую работу, но она целенапралено устроилась в его компанию, чтобы разрушить его семью, обеспечив себе комфортную жизнь с мужчиной, которого не любит.😱♥️🙏
все, женька увела барана из семьи.
Жаль Веру( Женя получила, что хотела(
Все правильно девочка все правильно! Спасибо Мария
Уже выбрал. Мог при жене позвонить и сказать, пиши заявление об уходе. Она же как то жила без него. А если бы не встретила? Пошла на паперть? Смешен мужик во всем своем проявлении.
Мужик как ребенок😭 Своих мозгов нет.
Спасибо за главу.
Вот ведь друг такой же 17-летний юнец, а срисовал на раз суть Женечки, а этот уже вполне взрослый детина, семья, дочь с нервным срывом, и он всё ищет оправдание своей бывшей любови. Непроходимый долбо@£
Я такая мстительная. Так хочу чтоб он с Женей остался, не надолго. Чтобы понял что лох.
Он идиот , или им притворяется ?!!! Кто в квартире кроме Жени и его был ? , домовой что -ли прочитал сообщение ??? Зачем такое существо нужно ...., существо потому ,что такого гг мужиком назвать нельзя ...
Надеюсь, название книги не относится к Леше и его отношениям с Женей? 🤔 19 глав его «честных романтических терзаний» слегка напрягает 😵💫. Хочется уже немного трагедии. Например, Леша в больнице, пострадал от другого поклонника Жени. Как представлю, прям отпускает😊 😅
Хватит витать в облаках,вернись на землю ,отпусти это прошлое иначе потеряешь все что есть самое дорогое,если уже не потерял ,жена тоже не будет это все терпеть,доказать ничего не может или не хочет,что в эту Женю вцепился ,а она в него ,вот разрушит семью ,а потом и этого Лёшу бросит ,найдет другого ,она такая расчетливая.
мужик лопух, ну такая она вся прям белая и пушистая, а жена Горгона, как он бизнес строит. что в молодости опрокинула его, что сейчас вертит.
Спасибо! Удивительно тупой мужчинка... его школьному знакомому ещё лет в 16 все про эту шмару понятно было...а этому под сорокет и ходит лох лохом... небось, мажористый сотрудник уже все срисовал, а может и опробовал Женечку где-то в коленной позе в рабочем туалете, а этот идиот пусть продолжает семью рушить и подарочки шмаре таскать...дебил)
Ну какой она была, такой и осталась...Выгода наше всё...А герой наш попал, закроет гештальт и будет мучительно больно.Вот интересно простит героиня его или нет.В такой ситуации даже не знаю...Посмотрим как он будет себя вести после.
Тихой лисонькой заползает Женечка в их жизнь и семью...реснички,слёзки...потупив глазки...я виновата...а друг его ещё 20 лет назад был прав на счёт неё. И сообщение она смахнула,и опять овца невинная..и в фирму она устроилась не случайно. Наверняка наткнулась где то в сети и узнала что он не простой клерк,знала что он с рук у неё ел в молодости,вот и решила попробовать...
Овечка Женя...Насквозь лживая, хитрая, расчетливая...
Женееечка! Стерьвь поганая! Надеюсь прилетит ей не по- детски.
Телок. Тюлень. Тупой. Что ещё сказать о муже, бесит неимоверно, хочется уже определённости какой-то Пусть наконец перейдёт грань со своей Женей и назад дороги ему не будет. Он уже предатель, но предаёт по маленьку 'в словах, в том, что эмпатии нет, в отношении к чувствам жены... Пусть уж переспит и у Веры тоже иллюзии разрушатся и потом начнётся выздоровление. Потому что, представляя себя на её месте в такой патовой ситуации, мне уже плохо, а это ведь не моя жизнь. Срочно нужна сепарация от Алексея, он так долго может нервы мотать, так можно невроз заработать или ещё что похуже. Урод.
Женя хорошая актириса, мягко стелит, врёт в глаза и не краснеет, ещё немного и дожмёт Лёшу до постели и до развода с Верой, ей бедный мужчина не нужен.♥️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена