- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Рейтинг:
648
648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#55 в Романы о неверности
#29 в Современная проза
В процессе: 26 Июн
143 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот опять! Героине сказал муж, который и так не хочет развода, что измены не было и она верит ему на слово! Да он тебе весь брак лгал! Это ли не показатель его честности? Тем более, что в этой лжи он заинтересован, она ему выгодна. Или это оттого, что так хочется верить? А что это меняет? Что он не любил все эти годы другую? Не сомневался с кем остаться, когда она вернулась? Не лгал, что вернулся к жене, когда на самом деле ночью он тестил любовницу? Отступные ей на счастливую жизнь, эти его обещания, что это все в последний раз, а он снова и снова ей двери открывает. Это жена ещё не все их случки видела. Имя дочери не в честь нее выбрал? Я вот видимо очень злопамятная, я бы такое не смогла забыть
Теперь понятно как определить была измена или нет - выяснить «кто с тебя трусы снял». Все остальное, мысли и поступки до и после, значения не имеют. Трусы -наше всё! 😂😂😂
Ого-го, объясните мне, а что это было, как не измена! Или только физический контакт считается! То-то у Лешика спокойствие и вид как у английской королевы, он оказывается ни в чем не виноват!😂🤔
♥️🙏
Ого-го, объясните мне, а что это было, как не измена! Или только физический контакт считается! То-то у Лешика спокойствие и вид как у английской королевы, он оказывается ни в чем не виноват!😂🤔
Как это измены не было, она была, он хотел Женю, как он там говорил, что чувства не прошли, измена это же не только механика, это сами мысли о том что тебе нужна другая женщина, что ты представляешь на месте жены другую, так что Лёша как не крути предатель, хоть и не успел засунуть своего жужулика туда куда очень хотелось, просто Женя оказалась глупой и наглой бабой, а была бы она похитрее и поумнее, он бы о жене и дочери и не вспомнил.
Саморефлексии у Лёшика кот наплакал...выводов и понимания нет вообще. Если бы Евгеша оказалась хорошей женщиной, то уже Лешка пробовал Же((( ни одного "люблю, скучаю, нужна" к Вере... Хоть я и не разделяю мнения,что он любил Женьку всё это время, не любил он её. Эго задетое. Иногда вспоминал как упущенную любовь, где ему разбили сердце. А кто не вспоминает?? Я тоже в браке и могу вспомнить первую любовь и ситуация с ним и тд. Тут больше момент,что жена и дочка отодвинулись на задний план слишком быстро(((
Спасибо! Женя все правильно сказала : Олень! Как есть настоящий олень!
обещаю, что разлюблю,
пусть не скоро, пусть через годы,
просто ты был важнее свободы,
и с тобой было все по плечу,
а сейчас даже сил больше нет
строить планы, искать удачу.
нет, я сильная, я не заплачу.
что ж ты смотришь? ну дай совет,
как бежать за другой так быстро,
а о прошлом забыть как сон,
на вопрос: «вы знакомы?» ответить: «нет не знаком»,
но я все скажу: поступаешь ты, друг мой, ужасно низко.
я плохая, ревнивая, и, напомни, что там ещё по списку?
может быть, хорошо, что узнала тебя сейчас
и уже не желаю больше ни в прошлом, ни в будущем нас,
не желаю я. и тем самым не подвергаю риску.
я тебя разлюблю. но не смей возвращаться ко мне никогда,
как тебя называют мои, не скажу, не пропустит цензура,
да, наверно, я круглая дура,
потому что поверить смогла.
Валя Логинова
Его из дома выгнала жена не только из-за той ночи в гостинице, это просто последний гвоздь. А потому что он все эти годы свою Женечку любил и врал все это время. Так что он и вправду олень, если считает, что его незапятнанный и несоблазненнный пиписюн Вере ещё нужен.
Прозрел, когда уже поздно(
Олень и есть. Считал себя мачо, нужным Жене, а как понял, что лопухнулся в постели, сразу решил деньги вернуть😂 А раньше «платил-за крутого самца-всем нужен»?😅 Дурак!
Подруга сдала Женю. Как вовремя он подошёл к её машине.♥️🙏
Спасибо! Слава Богу, мозги на месте, держись подальше от этой расчетливой твари.
У Веры мозгов больше, чем у обоих парнокопытных вместе взятых.
Умница Вера! Жаль, что с мужчинами пока не везет😓🥹
Илья манипулятор, хорошо, что Вера не ведется
Илья нафантазировал, что Вера для него будет лёгкой добычей и сразу прыгнет ему в постель, но он её совершенно не знает.😱♥️🙏
Импульсивный недомуж(
«Обеспечивать семью, воспитывать детей, решать проблемы и спать в одной постели» - это любовь в понимании Леши. И что он сделал, когда появилась Женя? Поспособствовал нервному срыву ребёнка, лег в постель с другой, создал кучу проблем Вере и финансово обокрал семью на 1,5 ляма! Даже появление циничного Ильи в жизни Веры следствие поведения Лешика. Так что Лёша, и кого ты любил последние несколько месяцев?! 😡😏
В этом романе нет ни одного положительного мужского образа. Даже обидно как-то 😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена