- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Рейтинг:
648
648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#55 в Романы о неверности
#29 в Современная проза
В процессе: 26 Июн
143 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже если не было секса,Женя всё по факту ему сказала, он думал о ней, он хотел её, он раздевал её глазами, он не стыдился своих чувств и эмоций, ему было плевать на мнение жены. Это уже предательство по отношению к своей женщине. А секс, если бы был, это было уже вишенка на торте в его поступках. Так, что автор сейчас может его обелять сколько угодно, понятно, что ничего у них не было, но это не отменяет того факта, что он поставил свою любовь, и свои хотелки выше семьи, выше чувств жены.
Спасибо! По сути Женя ему все правильно сказала, и глазами раздевал, и круги вокруг нее наматывал, так что ничего лишнего. А секс, был или нет, по факту измена была, пусть и не телами.
И смех и грех, точно. Он пригласил её на встречу чтобы предъявить претензии за лайк под фото жены? Как такие "бизнесмены' умудряются бизнес вести и не прогореть, загадка. Мне его уже жалко 😂 ,Обнять и плакать 😂 над этим горе-любовником.
Как-то слабо он Женю на место поставил, всего лишь в кафе пригласил. Надо на выходные на Мальдивах ей все популярно объяснить, что он семейный. А еще пару лямов подарить, то тогда она пожалеет, что такого героя когда-то бросила. А он с барского плеча ей будет помогать, выбираться из трясины. Ну а жена с дочкой они ж должны дома поддерживать его благородные мотивы по спасению и мозг не выносить
Какой же он идиот. А Жене только польза от этих его позорных трепыханий, и руку явно положила на его не просто так, видно заметила Веру с Аней.
Я против насилия, но порой в отношении таких женщин как Женя накрывает дикое желание врезать по морде и сожаление, что в нашей культуре женщин бить нельзя. Скользкая и противная, ядовитая сволочь. Есл можно отозвать перевод, отозвал бы.
Эх, жалко жену, все время муж унижает, выбирая не ее, чтобы она не делала. Вот и сейчас для претензий к любовнице выбрал неплохое кафе, а если злился на жену, то просто уходил, оставляя семью с проблемами и заботами.
Лёша совершает ещё одну ошибку, пригласив Женю в кафе, мог бы и по телефону ей всё высказать, а теперь у дочери может начаться новый приступ боли, который придётся лечить долго. Так что он потерял не только жену, но и дочь. А Женя осталась в выигрыше.😱♥️🙏
Чем дальше в лес, тем больше дров! И хочет сделать как лучше, а получается как всегда! Вот, она, расплата за ностальжи, и как ему теперь всё объяснить?
Ну, что ж так тебе не везет?! То жена была не та! Теперь первая любовь оказалась не той! А теперь еще кажется и высшие силы против тебя)))))
Да уж, пока мужик проигрывает по всем фронтам. Даже свою подстилку толком остановить не может.
Ностальгия прошла с успехом. А главное все сам
Спасибо! Появилась, как бы не старался он сейчас ситуацию исправить, но все сам сделал своими поступками.
Женя увидила их и специально положила свою руку на руку Лёши.😱♥️🙏
а продолжение когда?
Я не поняла,перс пал с первой любовью,очень ему хотелось.зачем?чтобы расстаться со спокойной совестью?ублажил даму,деньги такие отвалил,и в кусты?Придурок и только
И ради чего врать дочери, хоть убей не понимаю? Тем более, девочка весьма проницательна. Неужели лучше , что она вот так их увидела, чем если бы была предупреждена о том, что у папы появились чувства к другой тёте?
А пусть Лёша напишет заявление о возврате денег. Жёня сама и прискочит😂
Ну Лёша попал ты так попал.И как ты своей дочери будешь объяснять наличие другой тётки рядом с собой.Вера то знает,что ты лох педальный,что обвела тебя шлюха вокруг пальца.Лёша посмотрит на вход в кафе и увидит жену с дочерью и что он будет лепетать в своё оправдание_,,вы всё не так подумали.,,Хотя всё тут ясно без слов когда рука Жени лежит на его руке..Действия сами за себя уже о многом говорят.Пригласил Женю в кафе значит рассчитывал на дальнейшие встречи.Если бы хотел забыть прошлое то и Женю не приглашал сюда.А так получается свидание и Вера с Аней всё поняли..Связался с шлюхой и бизнес весь его пойдёт по бороде.Лёша весь в прошлом,ему хочется Женю,а не Веру.А что он говорил Вере так только слова,слова и не более.Дурак.Сам себя на заклание ведёт.Слабохарактерный ,ведётся на манипуляции этой шалавы из прошлого.Всё никак туда не может дверь закрыть.
Мало точек поставил, идиот, иди еще одну поставь, пусть тебе кто нибудь увидит, что ты от Женечки отлипнуть не можешь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена