Книга. "Измена. Исповедь разбитого сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Исповедь разбитого сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
649
4059 378443

Текущий рейтинг:
#51 в Романы о неверности
#28 в Современная проза


В процессе: 26 Июн 143 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"

— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.

Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.

#ХЭ

График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 08:51:42

😱♥️🙏

а потом окажется,что из за того,что он был пьян в стельку, секса у него не было.Мужики народ глуповатый.

avatar
05.05.2026, 06:54:42

Вера все правильно сказала. Лёша с самого начала хотел потешить свое эго, услышать что для Жени он потрясающий мужик и как она жалеет об ошибках молодости. Вот и  потешил. А теперь за это расплачивается жена с дочерью. Неужели Вера к нему вернется? Он же сознательно все разрушил, наплевав на семью.

avatar
05.05.2026, 04:34:10

Ну вот вспышка любви из прошлого разрушила жизнь(

avatar
05.05.2026, 01:47:10

500 тысяч-это полмиллиона ,а не полтора.🤔

avatar
01.05.2026, 04:17:42

Да уж, разрушил с5мью, на воспоминаниях о прошлом(

avatar
03.05.2026, 16:55:06

Вот после этого рассказа, я уже не уверена, что он реально был с ней, но даже намека уже достаточно, чтобы слететь Вере окончательно.

С третьей стороны, хорошо, что он рассказал - жить под угрозой шантажа еще хуже.

avatar
03.05.2026, 16:29:56

Сейчас ещё скажет,что она беременная и упс ребёночек твой,содержи теперь нас всю жизнь.

avatar
03.05.2026, 11:35:17

Мне почему-то кажется, что на чистую воду эту сучку Женю выведет наша ГГ, очень адекватная Вера, хоть и обида топит, но семья в приоритете. Да и Женя уже не видит берегов

Если он не помнит, значит что-то  подсыпала в воду. Изначально она хотела  его прибрать к рукам. Каким способом не важно. Скорее всего они не переспали, но это теперь мелочи. Виноват сам, рот разминулись на свою Женю. И вот результат семья развалилась.

avatar
03.05.2026, 10:45:16

Вот что считать изменой? Когда с кем-то переспал или просто несколько недель в ущерб жене и дочери жил интересами другой женщины? Лёша ещё до гостиницы между женой и любимкой, выбрал последнюю. Своим поведением, словами, своей честностью «ой, не знаю, что со мною, но Женю в обиду не дам». И даже приняв решение ее уволить, он не жене звонить стал, а Жене. Поэтому уже без разницы был секс или нет. Лёша семью раньше потерял.

Мне тоже думается, что тот стакан воды, что ему дала Женя , был со снотворным . Она просто аферистка со стажем, и наверное это не первый случай в ее жизни, так она зарабатывает деньги. Да и знала в какой он гостинице.  Вот же су......

Попал как кур во щи.

avatar
03.05.2026, 10:23:29

Как Женя быстро мимикрирует: то была неуверенная, сломленная женщина с грустными глазами и тихим голосом. Потом стала наглой стервой и говорит в ультимативной форме. Неужели он никогда не замечал в ней этих способностей? Если вспомнить проды о их юности, то уже в 16 лет Женя выбирая состоятельного кавалера, опального продолжала держать на крючке в виде запасного варианта. Играла так, чтобы телёнок не сорвался с привязи. Вот и нашего недогероя бросила ведь из-за надежд на богатую жизнь, а он ее принял в свою фирму и защищает. Пробудила в нём рыцаря вместо мстителя за измену. Это же уметь надо.

avatar
03.05.2026, 10:17:02

Оптика 100%, ему бы пойти срочно кровь сдать, пока есть остатки вещества. Сам, конечно, во всём виноват, просто идиот! Жена сразу же сказала ему о Жене, не послушал, почувствовал себя необыкновенным, помогает он бедной овечке))) Но все его действия, начиная с тщательных сборов в кафе, тянут на развод. Дурак обыкновенный 🤷

Спасибо большое дорогая автор, обожаю ваши книги! Успехов и вдохновения ❤️ 

P.S. Надежда на ХЭ остаётся,но после конкретного наказания мужа

avatar
03.05.2026, 09:39:22

Может ему показалось. Надеюсь это была иллюзия что между Лешей и Женей ничего не было, просто имитация. Хорошо что сразу рассказал. Алень непуганный. 

avatar
03.05.2026, 09:08:26

Ну хоть один мужик признался жене сразу после измены! Но почему-то мне не верится вто, что у них был секс с Женей, если только это не произошло утром после пробуждения! Ну и дурак же он! Прошманда всё делала для сближения, а его воспоминания молодости одолели! Друг детства сразу раскусил меркантильные интересы Женьки!

avatar
03.05.2026, 06:44:00

Миша уверен, что переспал с Женей, а может она его опоила, сама раздела, сделала фото с ним, чтобы шантажировать его. Не всегдавсё как кажется, увы. А семья из-за корыстной стервы разрушится. 😱❤️🙏

avatar
03.05.2026, 08:14:56

О, стакан воды, после которого отрубился и ничего не помнит. Женечка профи. Может и не было ничего, всё сама, сама...

avatar
02.05.2026, 02:44:45

Наконец то понял, что представляет из себя эта его старая любовь. Я дама меркантильная и меня прежде всего интересует, сумеет ли жена вернуть эти деньги? Они в общем то, из семейного бюджета. А между собой, как нибудь разберутся. Его мне не жалко, вообще мужиком не вижу, а после того, как выпил и стал названивать Жеке и плакаться, тьфу на него.

avatar
03.05.2026, 01:13:01

Он отрубился и ничего не помнит. Это понятно, не зря она воды дала попить.  А утром, когда увидел себя голым, когда стал натягивать трусы, этот ,,девственник,, не увидел, его орган чистый или кожица стянута засохшими выделениями? Если пьяный может  и смог подергаться на ней, то в душ помыть его, явно не дополз.