Книга. "Измена. Исповедь разбитого сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Исповедь разбитого сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
648
4050 375532

Текущий рейтинг:
#55 в Романы о неверности
#32 в Современная проза


В процессе: 24 Июн 140 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"

— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.

Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.

#ХЭ

График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 07:35:39

Специально написала, змея, что бы супругам было о чем вечером поговорить. Хочет выставить Веру истеричкой. Надо было Вере ответить - Дайте лучше телефон вашего мужа, я с ним поговорю. Ах у вас нет мужа, решили выходные с чужим скоротать.

Все, разлад пошёл. Эта Женя знает, что делает, она поняла, что он  помнит их любовь, нечего не забыл. Чувства к жене уже не такие яркие, а тут вспышка.  ЛЕША ПОПЛЫЛ.

avatar
03.04.2026, 06:53:14

Анечкина процесс затягивать не стала, сразу обозначила себя. Как говорится, благими намерениями вымощена дорога в Ад. У мужика шансов нет.И, чтобы Вера ни предприняла, ее не услышат, сочтут истеричкой. Тут нужно серьезно подумать, прежде чем что -то делать

avatar
04.04.2026, 10:07:06

 Скелет в шкафу.

Жду продолжения.

avatar
04.04.2026, 07:52:55

Вера раскрыла все карты, хочет от него услышать, что между ними было. А он - стыдится прошлого или хочет скрыть от жены (может, гештальт это вездесущий закрыть и - шито-крыто))🤔

И он так жалко как муха в силках Анечкиной жужжит, ещё трепыхаться, но как-то устало😴

avatar
04.04.2026, 06:47:16

Мама сдала Лёшу, теперь он не отвертится.❤️🙏

Тут не договорил, там тепло пообщался. Только у жены интуиция сработала чётко! 

avatar
03.04.2026, 20:49:15

Дина Федотова- конечно,подождем,а ведь такое обязательно случится,ведь все познается- в сравнении! Сейчас бывшая- самая самая и он вспоминает только- юность,влюбленность,а жена- почти кандалы! Ну ничего сойдешься с любимкой- и ....узнаешь,поймёшь кто есть кто,а....уже поздно пить боржоми когда почки отвалились!А Верочка то- симпапуличка,красавица!

avatar
03.04.2026, 17:42:23

Ничего не услышит муж, он весь уже там с Женей. Ее глаза он вспоминает, когда ложится спать, на работу бежит и радуется, что сейчас увидит ее. Тут уже и до физической измены недалеко. Как себя вести жене? Никто не ответит, каждый сам проживает свою историю.

avatar
03.04.2026, 03:47:51

ох, главной героине надо быть хитрее😊 

avatar
02.04.2026, 08:56:52

Чужая женщина всегда
Красивее твоей.
Её не портят ни еда,
Ни зеркало в фойе.

Её стремишься обаять,
Любить и украшать.
Чужая дама — не твоя,
А значит — хороша.

Твоя — совсем уже не то,
И в жизни и в сети.
Ты покупаешь ей пальто,
Оно не так сидит,

Нелепо сфоткалась, поёт
Противным голоском.
Она твоя — но не твоё…
Не тёлка, а мяскО.

Чужая! Вот где красота,
И грация, и стать,
Свою попробуй воспитай —
Своей такой не стать.

И жалко для нее теперь
И сердца, и руки.
Твоя не нравится тебе…

Но нравится другим.
( Автор Хулиганка)

avatar
03.04.2026, 11:03:18

Как то гадинько. Чувство что тебя обманули.

Спасибо

avatar
03.04.2026, 07:42:07

В данной ситуации даже не так больно осознавать что он встретился со своей первой любовью, гораздо больнее и мерзко понимать, что он никогда ее не забывал и даже дочь назвал в память о своей первой любви. Каждое утро просыпаясь и каждую ночь засыпая, ложась в кровать со своей женой он всегда помнил ее , дочь каждый день была ему напоминанием. 

Как тонко и ненавязчиво добавить раздора в чужую семью: позвонить жене и сказать, не переживайте, все хорошо, между нами ничего нет, мы просто так до полуночи посидели. Потом можно ещё и с дружбой к ней полезть, увести мужа и сказать, это выше нас, это любовь, а ты не обижайся...

avatar
03.04.2026, 05:39:02

Вере надо бы спросить её :"А что,  уже есть повод переживать?"  Похоже у мужа нет ни единого шанса устоять перед этой акулой.  Если Вера начнёт сейчас истерить , только ускорит процесс.  Уйдёт, и даже виноватым себя чувствовать не будет. Хотя, мужика уже переклинило , уйдёт в любом случае , вопрос - как?

avatar
03.04.2026, 05:24:40

Поговорить будет как яду напиться, по игнору без слов поняла бы, что ей здесь не рады😬

avatar
03.04.2026, 04:58:22

Вот змеюка! А потом скажет я такая честная-пречестная, добрая, мудрая, у меня нет камней за пазухой, только булыжники, а ты такая истеричка, не понимаешь всей моей тонкой натуры, ну как можно с такой жить, Алексей ты же видишь!)))

avatar
03.04.2026, 03:42:55

Женя решила войти в семью по всем направлениям Она хитра, этого у неё не отнимишь. Семья скоро разрушится и сделает это сам Алексей, но спомощью Жени. Думаю, что она не случайно появилась в его жизни и его компании.‍❤️‍🙏

avatar
03.04.2026, 03:48:42

Вот и откуда у нее номер?

avatar
03.04.2026, 01:29:21

Какая прелесть, "какой-то жене не понравится" )) это та милая тактика, когда жена от нервов и ревности превращается в мегеру, а любовница при этом мила, понимающа, и льет реки меда в уши?