- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Исповедь разбитого сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774814227_27.png
Эксклюзив
Измена. Исповедь разбитого сердца
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
649
649
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Романы о неверности
#33 в Современная проза
В процессе: 28 Июн
146 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"
— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.
Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK
Другие книги автора
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдно слово-Идиот
Даже если не было секса,Женя всё по факту ему сказала, он думал о ней, он хотел её, он раздевал её глазами, он не стыдился своих чувств и эмоций, ему было плевать на мнение жены. Это уже предательство по отношению к своей женщине. А секс, если бы был, это было уже вишенка на торте в его поступках. Так, что автор сейчас может его обелять сколько угодно, понятно, что ничего у них не было, но это не отменяет того факта, что он поставил свою любовь, и свои хотелки выше семьи, выше чувств жены.
Спасибо! По сути Женя ему все правильно сказала, и глазами раздевал, и круги вокруг нее наматывал, так что ничего лишнего. А секс, был или нет, по факту измена была, пусть и не телами.
И смех и грех, точно. Он пригласил её на встречу чтобы предъявить претензии за лайк под фото жены? Как такие "бизнесмены' умудряются бизнес вести и не прогореть, загадка. Мне его уже жалко 😂 ,Обнять и плакать 😂 над этим горе-любовником.
Как-то слабо он Женю на место поставил, всего лишь в кафе пригласил. Надо на выходные на Мальдивах ей все популярно объяснить, что он семейный. А еще пару лямов подарить, то тогда она пожалеет, что такого героя когда-то бросила. А он с барского плеча ей будет помогать, выбираться из трясины. Ну а жена с дочкой они ж должны дома поддерживать его благородные мотивы по спасению и мозг не выносить
Какой же он идиот. А Жене только польза от этих его позорных трепыханий, и руку явно положила на его не просто так, видно заметила Веру с Аней.
Я против насилия, но порой в отношении таких женщин как Женя накрывает дикое желание врезать по морде и сожаление, что в нашей культуре женщин бить нельзя. Скользкая и противная, ядовитая сволочь. Есл можно отозвать перевод, отозвал бы.
Эх, жалко жену, все время муж унижает, выбирая не ее, чтобы она не делала. Вот и сейчас для претензий к любовнице выбрал неплохое кафе, а если злился на жену, то просто уходил, оставляя семью с проблемами и заботами.
Лёша совершает ещё одну ошибку, пригласив Женю в кафе, мог бы и по телефону ей всё высказать, а теперь у дочери может начаться новый приступ боли, который придётся лечить долго. Так что он потерял не только жену, но и дочь. А Женя осталась в выигрыше.😱♥️🙏
Чем дальше в лес, тем больше дров! И хочет сделать как лучше, а получается как всегда! Вот, она, расплата за ностальжи, и как ему теперь всё объяснить?
Ну, что ж так тебе не везет?! То жена была не та! Теперь первая любовь оказалась не той! А теперь еще кажется и высшие силы против тебя)))))
Да уж, пока мужик проигрывает по всем фронтам. Даже свою подстилку толком остановить не может.
Ностальгия прошла с успехом. А главное все сам
Спасибо! Появилась, как бы не старался он сейчас ситуацию исправить, но все сам сделал своими поступками.
Женя увидила их и специально положила свою руку на руку Лёши.😱♥️🙏
а продолжение когда?
Я не поняла,перс пал с первой любовью,очень ему хотелось.зачем?чтобы расстаться со спокойной совестью?ублажил даму,деньги такие отвалил,и в кусты?Придурок и только
И ради чего врать дочери, хоть убей не понимаю? Тем более, девочка весьма проницательна. Неужели лучше , что она вот так их увидела, чем если бы была предупреждена о том, что у папы появились чувства к другой тёте?
А пусть Лёша напишет заявление о возврате денег. Жёня сама и прискочит😂
Ну Лёша попал ты так попал.И как ты своей дочери будешь объяснять наличие другой тётки рядом с собой.Вера то знает,что ты лох педальный,что обвела тебя шлюха вокруг пальца.Лёша посмотрит на вход в кафе и увидит жену с дочерью и что он будет лепетать в своё оправдание_,,вы всё не так подумали.,,Хотя всё тут ясно без слов когда рука Жени лежит на его руке..Действия сами за себя уже о многом говорят.Пригласил Женю в кафе значит рассчитывал на дальнейшие встречи.Если бы хотел забыть прошлое то и Женю не приглашал сюда.А так получается свидание и Вера с Аней всё поняли..Связался с шлюхой и бизнес весь его пойдёт по бороде.Лёша весь в прошлом,ему хочется Женю,а не Веру.А что он говорил Вере так только слова,слова и не более.Дурак.Сам себя на заклание ведёт.Слабохарактерный ,ведётся на манипуляции этой шалавы из прошлого.Всё никак туда не может дверь закрыть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена