Книга. "Измена. Исповедь разбитого сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Исповедь разбитого сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
648
4058 377658

Текущий рейтинг:
#51 в Романы о неверности
#27 в Современная проза


В процессе: 26 Июн 143 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Исповедь разбитого сердца"

— Ты спятил? — мой голос дрожал, но я старалась держать удар. — Ты променял тринадцать лет нашей жизни, нашу дочь, наш дом... на что? На ностальгию?
— Я не планировал этого! — крикнул он в ответ, — Она просто появилась. Как будто времени не существовало. Я думал, это прошло, уже нет чувств, но оказалось, что нет.

Казалось бы, что может разрушить идеальную семью?
Всего одна встреча. И одна женщина из прошлого.

#ХЭ

График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/knwK

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 06:23:45

Лёша пока на крючке Жени. Сможет ли онё послать подальше, находясь в подавленном состоянии? И Веру он будет возвращать?😱♥️🙏

avatar
29.05.2026, 04:21:21

Вот же пиявка, сейчас придумает беременность(

avatar
29.05.2026, 02:23:51

Женька такой "злодейский гений", потом будет сидеть думать, где она снова просчиталась. Даже не думает, что Лёшу от неё воротить начало и он может тупо сказать, мол я тебе 1,5 ляма дал уже, реши как-нибудь сама проблему или просто платить потом алименты без какого либо общения (если он ещё вообще признает этого ребёнка)

avatar
28.05.2026, 12:21:11

Нормальные такие претензии)) Так Вера может тоже пытается в себе разобраться, тем более, что она-то сейчас имеет полное на это право: они с Лешей не вместе и в шаге от развода. А Леше видно так тяжело чувствовать себя дерьмом, поэтому и пытается обвинить почти бывшую жену в том, чего нет. Очевидно же, что люди, уже состоящие в отношениях, не обмениваются визитками, это происходит значительно раньше. Ладно хоть не стал сдавать назад при обсуждении условий развода, а то было бы совсем уж печально.

Да не спал он с этой шмарой, ибо на "мужской" подвиг в тот момент просто способен не был. Ну да, жаловался, плакался в стельку пьяный.... Вот она и развела его болезного. Ну а потом, ужаснувшись от случившегося, пытался закрыть ей рот, откупившись... Ну придурок, да только жаль его..... Но, думаю, правда все равно откроется и эта @ять получит свое.

avatar
27.05.2026, 18:12:52

О, Лешечка, а теперь та же ностальгия по юности, только под другим углом. Не понравилась, да? Вот теперь поймешь, каково Вере было от твоих слюней по Жеееенечке.

avatar
27.05.2026, 03:32:17

Вера хорошо закрыла рот Лёше на его претензию.♥️🙏

А где горантия что этот Илья лучше леши

avatar
25.05.2026, 17:26:43

и в конце концов, несмотря на свое разбитое сердце, простит блудника. будет с ним жить и смирится с любовницей

avatar
26.05.2026, 15:43:04

Только б не всепрощение члена..

avatar
25.05.2026, 10:32:40

Интнресно, а Илья Громов до сих пор холостой?♥️🙏

Спасибо! Почему бы не пойти, на Алексее Чернове жизнь не закончилась, есть и другие мужчины.

avatar
25.05.2026, 09:28:45

Вера, иди пей кофе и не сомневайся, пусть Леша вас увидит. Может тогда его ревность взыграет и он реально поймет, что его жена может быть с другим мужчиной и быть счастлива без него.

avatar
25.05.2026, 05:00:10

Илья, кофе и сладкий десерт - это хорошо. Особенно, если «привет» из Вериного прошлого адекватом окажется. Отвлечется немного.

avatar
25.05.2026, 04:49:49

Ого, они решили играть в эту игру "привет из прошлого" вдвоем?! Только Вера кажется более порядочная и будет вести в этой партии!))) Пусть главное себя не потеряет и твердо стоит на ногах, а то вся жизнь у них остановилась!

avatar
25.05.2026, 04:22:50

Еще один привет из прошлого)

avatar
25.05.2026, 03:26:42

Как определяют по лицу, что нужна чашка кофе, а не жилетка?

avatar
23.05.2026, 10:20:08

Что,опять позвонил ей? Это мужик или тряпка?

Спасибо! Опять довел ребенка.

avatar
23.05.2026, 05:07:33

Лёша сказал Ане, что её любит, а об её маме даже слов любви не произнёс. Он любит только дочь, а Вера только приложение к дочери. Он свой выбор сделал, приняв на работу Женю и тесно общаясь с ней, даже в постель её в свою пустил, и что он хочет, прощения? Не заслужил, потому что не любил он Веру. Кого любят не предают.😱❤️🙏