Книга. "Измена. Полёт в никуда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Полёт в никуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1359
3411 408618

Текущий рейтинг:
#1916 в Современный любовный роман
#906 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

17.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"

- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?

Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.

Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".

Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.


ХЭ для тех, кто заслужил

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2025, 20:37:51

Благодарю.

Вот тварь, а сынок так и не понял ничего, ну что ж, пусть попробует пожить с этим предателем, завтра же появиться Настёна, как и обещал ей.

avatar
12.02.2025, 01:44:03

Ключи от машины зря оставила. Надо было забрать ибо это ее машина. Да и сына нечего умолять ехать с собой - выбор сделал, пусть живёт с папкой и Настей.  Ещё и не такую лапшу ему на уши навесят. 

avatar
12.02.2025, 10:52:06

По мере написания Костя становится все мерзостнее.

avatar
12.02.2025, 10:54:01

Эта Настя дно конечно полное,мало сделала всё,  то бы затащить мужа подруги в постель (сучка не захочет ,кобель не заскочет).Но так унижаться за х...,не понимаю.Как показала жизнь по моим наблюдениям, можно привязать мужика всеми правда и и неправдами,но как правило счастья это им не принесло.

avatar
12.02.2025, 08:05:43

Спасибо большое,Мария!
Пожалуйста,обратите внимание на описку в 5 абзаце снизу-там должно быть " сыну",в не "дочери".

avatar
12.02.2025, 01:53:06

"оставив квартиру своей жене и дочери". Наверное, "жене и сыну"?🤔

Ну, Гриша, теперь твоя очередь узнавать какое дерьмо твой отец. Мама узнала. Как она в него вляпалась, вот как? 

avatar
12.02.2025, 08:20:25

Спасибо!

avatar
12.02.2025, 07:58:02

Напугал ежа голой жо&ой

avatar
12.02.2025, 02:13:39

и постучали со дна ..

avatar
12.02.2025, 01:29:52

Ну, сын всё услышал сам. Теперь пусть думает. Что мама ничего не придумала уже до него дошло.

Поля молодец! Раз сын с ней так, её уже ничего не держит. А сынуля с папочкой пускай поживёт. Может дойдёт до него, на ком дом держался и кто о нём заботился.

Пусть сын выйдет и послушает эту шаболту, а не обращается с матерью как с чужой тёткой, и пусть катится с папочкой и его шалавой. 

avatar
12.02.2025, 01:21:25

Свершилось.  Полина  проявляет характер. Может теперь подаст на развод.  А "подружайка " ее совсем берега попутала.

avatar
12.02.2025, 01:19:36

Настя, больная, зависима в отношениях, неудачница на личном фронте. На чужом несчастье, счастье не построишь. 

avatar
12.02.2025, 01:16:35

Спасибо автору... Мелочный, персонаж из мёртвых душ, скупердяй, решил прогнуть, только осядет он.. А она... это её новая страница жизни без предателя. Не думаю, что дальше в делах у него пойдёт все хорошо. А Гриша, пусть начнёт взрослеть... Есть люди, как талисман сулящий удачу.. я думаю, что Поля была ею, пока была женой неблагодарной скотины, но уходя, она заберёт её... Так что) останется Костя  с тем, что заслужил

avatar
12.02.2025, 01:16:01

Благодарю!

avatar
11.02.2025, 17:31:05

Спасибо

Хорошего отдыха вам!

avatar
10.02.2025, 10:04:55

Хорошего отдыха, Мария!!