Книга. "Измена. Полёт в никуда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Полёт в никуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1359
3411 408618

Текущий рейтинг:
#1915 в Современный любовный роман
#908 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

17.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"

- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?

Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.

Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".

Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.


ХЭ для тех, кто заслужил

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 01:16:19

самое время позвать мужа: "Солнце моё, за тобой любовница пришла. Собирай вещички, она тебя за дверью ждёт".

У этой Насти ни сколько нет гордости.Сама пришла к порогу и просит чтобы Полинаотпустила и отдала мужа Насте.Осталось только на хер Костикрасный бант повязать и этот обмылок отдать без сожаления Этой шлюшке Насте.Костя не заслуживает такой хорошей жены как Полина,а эта шлюхендра ему под стать.Прям замечательная ,, пара,, будет.

avatar
10.02.2025, 01:56:38

Я бы сына пригласила к двери... Все равно ему не избежать.. Хотим помягче, извините, ситуация так не считает... И сбор чемодана, начать со своего и уходи к маме. А Гриша, ему решать... Как и предвидели мы с вами дамы, Костя падла по принципу "если драки не избежать, бей первый".. Обидно, столько лет вложила в ремонт, семью.. в суд и раздел имущества 

avatar
10.02.2025, 02:11:41

Надо как в садике " собирайся, за тобой пришли" 

avatar
10.02.2025, 08:09:31

Вот сейчас надо сына позвать. Жестоко? Да. Но по другому он не поверит, а мать будет виновата. 

Ну, что, сынуля, встречай любовь своего "верного" папули. 

Да пусть уже назовёт всё своими именами, может тогда  сын поверит ей, а не своему обожаемому папочке? Сколько можно ходить вокруг, да около? Дождалась, что любовница пришла слёзно просить отпустить этого козла((

avatar
10.02.2025, 11:34:15

Я думаю, уходить ей нужно. Пусть Настя войдет , и сын посмотрит на все, что будет. Останется с отцом.? Что же, пусть поживет с ним и Настей. Посмотрим, что из этого получится. Как видно, сыну- то папаня ничего не сказал. Мама виновата. Хватит молчать! Надо дело доводить до конца.

avatar
10.02.2025, 02:01:26

Автор милый, подлечите её идиотизм, плиз... Вроде какое-то движения льда в Арктике, но... это "но" как заноза. Сейчас Костя скажет сыну, что Настя в него влюблена, преследует его, она сумашедшая, а мама не так поняла. Зуб Насти даю, так и будет... Выкрутиться падла.. В таком случае, сбор чемодана, развод.. Он не изменится, поймёт, что все сходит ему... Автор!!!! давайте соберём её чемодан, пусть он выкручиватся как папаша... сбор в школу,родительское собрание и прочее... Какое-то решительно действие будет с её стороны? Или останется потомщицей? Иногда нужно ударить кулаком по столу, а не гладить поверхность

avatar
10.02.2025, 11:18:58

Автор ,воздайте Насте по заслугам!!!порадуйте читателей))) Это дно конечно,мало лезть на мужа подруги,так ещё и презервативы прокалывать.

avatar
10.02.2025, 01:08:17

Да забери уж ты его... А героине нужно впустить Настю, пусть сынок полюбуется и убедится в правоте мамы

avatar
10.02.2025, 03:50:16

И все же не могу понять, развод через суд, квартира куплена в браке, какой моя, насколько помню как началась приватизации, после, как покупалась квартира, вписывались все члены семьи и налог на имущество тоже делится на всех, даже не совершеннолетних......
Как и бизнес делиться, не хочет, значит пусть отдаёт деньгами, не думаю, что Насти он будет нужен, не такой богатый...
Квартирку поди тоже колян помог купить, как и машину

avatar
10.02.2025, 02:17:39

Благодарю!

avatar
10.02.2025, 01:24:36

Чувствую, отхванит Настя п#здюлей, за этот приход, всю "малину" Кости испортит.

avatar
10.02.2025, 01:10:18

Поля, впусти её и сыну все станет понятно.

avatar
10.02.2025, 01:38:43

Ну вот и Настя появилась! Вовремя Полина рассказала все сыну. Жду реакцию Кости на приход любовницы, после того как оболгал жену перед сыном.   И сынок все увидит и услышит. 😂🔥

avatar
10.02.2025, 01:23:54

Хорошего отдыха! 🌴🍹

avatar
09.02.2025, 22:22:16

Благодарю.

avatar
08.02.2025, 02:45:33

Простите, она идиотка, в этой главе, да и вообще мне её уже не жаль... "Да ты, да ты."Между ног в офисе ещё надо было
заехать,собрать чемодан,на развод . Пусть живут как хотят.. Да!!!.... уважения к ней нет в семье , которой собственно говоря уже нет...Идиотка.!!!!(((.
Потомщица... А так шло отлично, гордость была,
а сейчас разочарование. Оставлю пока чтение
про эту безхребетную, пока не разочаровалась ещё больше

avatar
08.02.2025, 21:20:45

Благодарю.