- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Полёт в никуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734410067_22.png
Эксклюзив
Измена. Полёт в никуда
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1359
1359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2297 в Современный любовный роман
#1043 в Романы о неверности
Полный текст
157 стр.
Публикация:
17.12.2024 — 16.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"
- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?
Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.
Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".
Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.
ХЭ для тех, кто заслужил
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?
Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.
Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".
Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.
ХЭ для тех, кто заслужил
Другие книги автора
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему она сыну честно не сказала что отец живёт с тётей и хочет к ней уйти. Она предательства и измены простить не может. А то получается она сумасбротная тётка, которая свех хочет под себя построить.
Главная героиня сама виновата... она как страус прячет голову в песок, в надежде на что? Маме не скажу, чтобы не волновать, сыну не скажу, чтобы не волновать, работодателю-другу не скажу, зачем ему знать... а в итоге все узнают, но совсем не так, как должно быть. На развод все собирается подать, но никак не собирется, а ведь уже больше недели прошло. Кстати, ничего страшного, что сын останется после развода с отцом. Раз Полина не смогла выстроить нормальные отношения с сыном, и сын больше за отца, то он её возненавидит, если она насильно заберет. Хочет остаться с отцом? Да ради Бога! Полина будет воскресной мамой и платить алименты. 12 лет воспитывала и воспитала, что отец - авторитет, а она никто. Никакая главная героиня, если честно)
Ну, Костя имеет право так себя вести. Это позволяет ему жена своим бездействием.
И это началось не только сейчас.
Видимо, постоянные ему уступки с ее стороны и терпение, типа жена должна быть мудрее, были перманентно в их семейной жизни.
И еще неоправданная беспечность с ее стороны.
Надо было идти на опережение и все рассказывать сыну.
Она априори собиралась посвящать сына в проблемы или думала, что он - безмолвная статуэтка, которую можно перемещать по своему разумению?
Ну совсем папаша обнаглел! И Полина. что молчит? Расскажет она в конце концов про этого наглеца сыну? Все равно будет за отца, то тут пока ничего не сделаешь. пока сынок не осмыслит. Если так все повернулось , бежать ей надо от них. Пусть поживет сынок с папой, может поймет, что к чему. Тем более он обещал Настю привести в квартиру. Ох! Тяжело, конечно, все это пережить. Посмотрим, что будет дальше.
Надо раньше было разговаривать с сыном и не ждать когда его отец настроит против неё!
Раз сын считает себя взрослым, считает, что может так разговаривать, так и расскажи ему, что отец изменил, у него есть любовница, если сын посчитает и будет на стороне отца, то дай ему шанс жить с отцом. Зачем терпеть такое отношение ещё от сына, а этот козёл не видит себя виноватым. И продолжает настраивать сына против матери.
А как же Настя? Костя обещал переезд в свою квартиру. Вот сынок обалдеет при виде мачехи. А Полине надо самой съезжать. Пусть папа с сыном поживут одни. 😂🔥
Тот случай, когда бесят оба ГГ, даже захотелось бросить читать😡
Гриша её подругу знает? И прямо сказать что отец сделал нельзя? Для ребёнка слова обманул и обидел не аргумент, тем более отец говорит что ничего особенного он не делал и хочет вернуться
И снова молчит. Костя играет на своём поле. Понимает, что она молчит и перекладывает на неё вину.
Я бы на месте полины, собралась бы и ушла, а сын пусть ждёт пока любовница переедет к папе и живёт с ним, он же обещал, что через
неделю они будут жить в его квартире
Хотя понять не могу, подруга, была раньше их соседкой по старой квартире, значит эту они купили в браке, почему она его, потому, что жена не работала, но сдесь так не выходит, в браке все нажитое.....
Хоть убей не понимаю почему она не скажет сыну внятно что папаша трахался с Настей? Сын уже на стороне папки. Домолчалась. Ну а раз им обоим так хорошо вместе, так уходи и пусть живут как хотят. Сынулька видимо с радостью примет Настю как новую маму ведь папаша у нас быстро замену жене нашел.
Вот это манипулятор!А ГГ сколько будет ещё молчать и сыну ни чего не рассказывать?Мальчик уже себе определил кто виноват.Мама так и будет сюсюкать с ним?
Не понимаю!!! Почему нельзя сказать ребёнку 12 лет, что отец изменил!!! Не надо подробностей, но я бы ещё сказала с кем, конкретно в этом случае... Пацан уже себе напридумавал, а героиня хочет от чего-то уберечь сына!! От чего? От разочарования? Так ребёнок уже ест полной ложкой... и после фразы расставит все точки над й, как-то нелепо звучит "обиде и сделал больно"
Героиня в своем репертуаре. Пусть папа говорит! А я промолчу или максимум -вокруг ,да около. Этот папа сейчас такого наговорит....
Благодарю!
Я тоже считаю что сын должен узнать истинную причину, иначе это сыграет против героини, папаша не собирается озвучить правду сыну, представляя ему искаженную полуправду которая представляет его в выгодном свете, делая виновной в разладе мать, а никак не его с любовницей. Пора сыночке прозреть.
Сейчас Настя пробежит и расскажет правлу
Спасибо
Да когда она уже проснётся и перестанет под всех подстраиваться? Нельзя быть такой бесхребетной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена