Книга. "Измена. Полёт в никуда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Полёт в никуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1359
3411 408618

Текущий рейтинг:
#2307 в Современный любовный роман
#1044 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

17.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"

- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?

Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.

Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".

Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.


ХЭ для тех, кто заслужил

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Козёл с большой буквы!!! Бежать без оглядки от такого, ни секунды не думая.

avatar
04.02.2025, 11:46:38

При таком мерзавце муже надо  действовать на опережение его действий. а не все потом. А сыну можно пожить с папой и Мариной. Он сам прибежит к маме

avatar
04.02.2025, 11:32:40

Ну надо же, "воспитатель" какой нашелся. И жене не ответил.Но зато отметился любовнице, чтобы не волновалась. Нет, надо было сыну все объяснить, чтобы не считал ее виноватой. Но вот так они воспитывали сына, трудно что- то исправить.

avatar
04.02.2025, 06:36:40

Автор, а когда ждать у ГГ белую полосу? А то читать уже больно, переживаю за героиню.

avatar
04.02.2025, 08:54:48

Гад мерзопакостный😬

avatar
04.02.2025, 08:04:35

В любом случае, если Полине дорог сын, надо было сажать его рядом с собой и в доступной форме объяснять почему она не может простить его отца.

А теперь будет пожинать плоды своего молчания.

Мерзавец Костя будет издеваться, используя сына и манипулируя ребенком.

Мальчик не виноват, это ребенок, ему трудно разобраться, особенно, если его игнорируют и не хотят ничего объяснять.

Естественно, он хочет, чтобы было все как раньше.

Спасибо, Мария.

 

 

avatar
04.02.2025, 08:17:14

Вот скот! Сын у него и промолчать! Но, согласна с теми, кто считает что Полина должна рассказать реалии, почему они разводятся!

avatar
04.02.2025, 02:07:21

Сын любит отца и  Костя этим воспользуется. Захочет при разводе жить с отцом. Насте в роли мачехи не позавидуешь. 😂 

avatar
04.02.2025, 02:15:26

Какая же он мразь! Полина допрятала голову в песок, теперь начнется  жесть

Спасибо

avatar
02.02.2025, 12:04:55

В начале я увидела 🔥ГГ... сейчас 👎. Костик сейчас все успеет, без потом. А она будет ломаться, как ей быть, почему, да что, как посмел? Как ты посмела за тормоз ухватиться???? 😬😬😬

avatar
03.02.2025, 02:34:13

Спасибо

avatar
02.02.2025, 05:57:39

Сыну не пять лет и он не младенец, говорить надо с детьми и говорить правду, а то бояться ранить, а потом пожимают плолы

avatar
02.02.2025, 17:47:39

Слишком она интеллегентная, себе в укор, правильно ниже написали... 

avatar
02.02.2025, 13:23:57

Ну вот! Дождалась. Костя всяко на неё ведро помоев выльет. Не постесняется. Конечно, если сын не дурак и маму любит, то замену в виде любовницы не примет. Посмотрим.

avatar
02.02.2025, 01:38:08

Она все на потом откладывает, а потом удивляется... Возможно я ошибаюсь, но пока такое впечатление складывается 

avatar
02.02.2025, 11:50:43

ГГ все разговоры откладывает на потом.  До откладывалась На развод так и не подала.  Ни как не может расстаться со своим "идеальным" браком

avatar
31.01.2025, 07:50:18

Подгорать у Кости одно место начинает? Теряет свои позиции?

avatar
02.02.2025, 09:25:20

Да надо было поговорить с сыном и всё объяснить,он же не младенец,это только взрослые думают, что не дети не чего не замечают!

avatar
02.02.2025, 02:30:02

Благодарю!