Книга. "Измена. Полёт в никуда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Полёт в никуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1359
3411 408618

Текущий рейтинг:
#2307 в Современный любовный роман
#1044 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

17.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"

- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?

Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.

Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".

Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.


ХЭ для тех, кто заслужил

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 01:32:33

Своими руками создают проблемы.не себе. Ребенку. Правда горькая. Но дай возможность ребенку сделать свои выводы. Принять свои решения...

avatar
02.02.2025, 01:14:15

Спасибо!

Спасибо!

avatar
29.01.2025, 03:04:32

Выгнать законную жену с ребенком из квартиры он не сможет. А при разводе определятся доли. Ребенка несовершеннолетнего выгнать на улицу нельзя по закону.😱🔥

Вот и проговорилась. 

avatar
30.01.2025, 23:16:59

Благодарю.

avatar
30.01.2025, 04:02:29

Спасибо

Спасибо 

avatar
29.01.2025, 11:37:38

Спасибо

avatar
29.01.2025, 02:39:02

Ой, гляньте, кто явился.. В глаза не смотрит, наверное 2 получил.. Этот гад смердячий, падла, гнида плешивая будет смотреть. Сын не будет на стороне отца итоге. И опять она уходит от разговора с сыном, боится, что отразится на учёбе, психике. Можно и нужно каждый день разговаривать в таком случае, подбирая слова, без агрессии и оскорбления в сторону предателя, развод за порогом, в окно лезет..это неизбежно

Значит он решил, что через две недели любовницу поселит в свой дом, какое чмо, настанет время за всё придется отвечать 

avatar
27.01.2025, 03:27:01

Настю даже жаль.

Какая она убогая в мыслях своих.

avatar
29.01.2025, 02:33:39

Как задолбали короткие проды

avatar
27.01.2025, 02:13:08

До развода и раздела квартиры вряд ли можно поселить постороннего человека без согласия всех членов семьи. Он даже жену с ребенком выгнать из квартиры не может. Как Настя себе представляет жизнь в одной квартире с Полей?  😂

avatar
27.01.2025, 10:02:13

Спасибо! Ого сколько агрессии.Походу Настя будет искать пятый угол.Надо же столько лет жил с женой и он был не агрессивный,а теперь....

avatar
27.01.2025, 11:17:07

Только похоже, что Костя делал правильно. Ох, Настя-Настя, как же ты рискуешь...

avatar
25.01.2025, 04:42:29

Такое ощущение, что у этого "супер мужчины"  ненависть ко всему женскому полу. Он даже с мамой жены обращается отвратительно. Я представила : выхватил розы, если стебли не обработаны от колючек, это ж очень больно и грубо.

Фактически, физическое насилие.

А слова какие он употребяет по отношению к теще.

Я уж не говорю о Насте или о самой Полине.

Даже, если бы он и не изменил, с ним нельзя жить.

Он научил бы сына тоже презирать женщин, включая самых родных : мать и бабушку.

Скорее всего, у сына уже есть своеобразные мысли насчет предназначения женщин в этом мире. И это мысли, не воспевающие женщину, как спутницу жизни или продолжающую род в высоком смысле.

Презрительное отношение формируется исподволь с малого возраста : ухмылками, подмигиваниями, сопровождающими  хлесткие и колючие фразы, частенько выдаваемые за шуточки.

А то, что плюется угрозами оставить жену с голым задом, надеюсь, это просто угрозы, а не факты, что априори все было оформлено на кого - то левого.

Спасибо.

avatar
27.01.2025, 01:12:53

Ненадолго счастье. И ребёнка не будет. И он к бутылке чаще, а там и  рукоприкладство... В общем,счастье только у Поли. Завидовать будет шлюха

avatar
27.01.2025, 07:53:37

Настю даже любовницей не назовешь, просто. подстилка. 

 

avatar
27.01.2025, 08:18:22

Я ликую от того, что ему хреново... и фраза "что та, которая нахрена не нужна, ползает".... И он не собирается разводится, вон как отреагировал на слово "бывшая" из уст любовницы