Книга. "Измена. Полёт в никуда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Полёт в никуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1359
3411 408618

Текущий рейтинг:
#2307 в Современный любовный роман
#1044 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

17.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"

- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?

Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.

Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".

Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.


ХЭ для тех, кто заслужил

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На чужом несчастье, своё не построишь, Настя видно не в курсе, и ребёнком тоже не задержишь. Будешь такая же рогатая  как Полина.

avatar
27.01.2025, 03:01:58

Такой мерзкий

avatar
27.01.2025, 01:39:25

Благодарю!

avatar
27.01.2025, 01:11:46

Настя просто феерическая идиотка. Ну, принимай счастье - бухого в хлам тоахателя всего, что ходит на двух ногах и женщиной зоветься. Ты же такой трофей хотела? 

avatar
26.01.2025, 23:26:07

Спасибо!

avatar
25.01.2025, 01:29:12

Каков мерзавец. Любовнице шикарную машину на нее, а ее старье на нем записано. Крохобор, таким Макаром только жену и удерживать. Подавись своим хламом и выбрось жену с ребёнком из квартиры, она то уйдет, а ты со своей подстилкой оставайся, вы друг друга стоите, 2 мрази

Жаль Глебушка папеньку не слышал, жаль. Для ребёнка это урок, грязный, но жизненный урок. Как смерть. Страшно, больно, но она есть. 

avatar
25.01.2025, 06:28:24

Полный отстой этот Костя. 

Костя-шлюхастая мразь!Сколько еще дерьма вылезет из него наружу!Полине надо действовать,искать адвоката!

avatar
23.01.2025, 08:14:58

Эмир брат эли. Вы где. Читаете при чем здесь Настя.

avatar
25.01.2025, 04:05:40

Хорошо, что теща  услышала, увидела...не станет уговаривать дочь пытаться склеить то, что уже нечем и нечего клеить... Наоборот

avatar
25.01.2025, 01:48:05

Адвоката ищи. Чего ждешь-то...

avatar
25.01.2025, 02:09:20

Этот урод мог ее избить, если бы не мама((((

avatar
25.01.2025, 01:39:52

Вопрос кто с чем останется, это вопрос времени.... И судьба уже решила. Костя ты останешься со своими проблемами, даже шалаве в итоге не нужен будешь... А машину Поля купит, а может ей подарят. Ну а Настя может попасть в аварию на подаренной тачке. Каждому  летят бумеранги  судьбы

avatar
25.01.2025, 01:07:03

Благодарю!

Ну надо же, она должна быть ему ещё и отчитаться, если пришёл к ребенку , общайся, а задавать вопросы ей не имеешь права.

Молодец то какой, сначала трахает подругу в офисе, у неё дома, а потом требует отчёта у жены, просто ошеломительно

avatar
23.01.2025, 14:29:28

Козлина, хватает наглости себя так вести.

avatar
23.01.2025, 11:34:01

Шлялся ты со своей шалавой. А красивая, порядочная женщина провела вечер... Теперь начнётся))) 

avatar
23.01.2025, 09:52:42

Какой красавчик Эмир
Очень понравился