Книга. "Измена. Полёт в никуда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Полёт в никуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1359
3411 408618

Текущий рейтинг:
#2298 в Современный любовный роман
#1048 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

17.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"

- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?

Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.

Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".

Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.


ХЭ для тех, кто заслужил

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2025, 09:32:00

Спасибо

avatar
23.01.2025, 04:28:31

Я верно поняла, Эмир - брат Насти?

avatar
23.01.2025, 07:46:13

Там же где и ты, в командировке. 😬Ты галстуки там оставляешь, а жена букеты получает. 🤔 Всегда интересна логика гулящих: сам шляюсь, а она не смей

Этот грязный мерзавец ещё рот раскрывает? Может ещё перед ним оправдываться?Насколько помню, героиня у нас отбрить может. Правда пока не муженька. 

А что,Косте не понравилось увидеть свою жену с букетом?Это ещё цветочки для него.А дальше треш будет когда увидит жену с другим.Ну,тут как говорится,за что боролся,то и получил предатель.

avatar
21.01.2025, 03:46:48

Я представляю, что Настя может наговорить Эмиру о Полине от злости.

avatar
23.01.2025, 02:42:53

Да уж отвали ты, болезный

avatar
23.01.2025, 01:55:41

Блудный муж вернулся. Интересно, как теперь выкручиваться будет. 🔥  

avatar
23.01.2025, 01:09:12

Во придурок! Сам живёт с другой бабой, а Поле вопросы тупые задаёт.

avatar
23.01.2025, 01:26:05

Благодарю!

avatar
21.01.2025, 20:56:17

Благодарю.

avatar
21.01.2025, 02:11:46

Переступил через жену, связавшись с Настей, теперь, когда всё вскрылось, переступил и через Настю. Не забудем и про секретаршу ранее на его столе... Короче, пусть он и правда летит на все четыре стороны..🙄

Просто наглый кобель

avatar
21.01.2025, 02:12:46

Благодарю!

Вот подумалось мне: плохо он закончит . Не зря тогда самолёт упал. Не рассмотрел он предупреждения. А Настя.... не на ту лошадку поставила.

avatar
21.01.2025, 01:09:18

Честно говоря, я думала, что параллельно выйдет из здания напротив предатель.. А может он из окна увидел.. Может на этот раз язык тёщи сыграет на руку? 

avatar
21.01.2025, 01:07:18

Боже, что за Аполлон, родственники мои родные) что за диво... Берём в его в обороты,а  того пресного, успевшего надоесть, помеченного флорой, слюнями шалавам в лице секретутки и псевдо подруги на утилизацию

У этой Насти уважения к себе ноль, противно. А ей норм. А он что уверенный ,что жена простит, даже не мечтай, после увиденного ею, ему самому  то  как?

avatar
20.01.2025, 08:43:00

Благодарю.

avatar
19.01.2025, 16:17:07

Такой дурак, думает что он  обладает такими качествами как манипуляция, убеждение, ложь... только вот, яму сам себе вырыл