Книга. "Измена. Полёт в никуда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Полёт в никуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1359
3411 408618

Текущий рейтинг:
#2298 в Современный любовный роман
#1043 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

17.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"

- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?

Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.

Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".

Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.


ХЭ для тех, кто заслужил

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2025, 09:49:13

Мария, а что это у Насти за сценка была, свернулась на кровати плачет с открытой дверью? Сама ведь подкатила к нему, сама согласилась быть любовницей, сама ведь припёрлась в офис хотела чтобы их застукали. Мне кстати понравилось, что он все ей высказал и наглядно продемонстрировал кто и что она ( обычная безотказная шлюха), а то она возомнила себе любовь любовную. Теперь жду бумеранг для него

avatar
19.01.2025, 11:03:33

Как хорошо вытер ноги об любовницу и пошел дальше. Настя для него только хорошая давалка. 

Хороша видимо любовница раз машину подарил

Во ебанько ахиревшее

avatar
19.01.2025, 03:43:30

О как Ну чего добилась мужа подруги? Отжарил во всё пихательные иглотательные до упора перешагнул и пошёл Во добилась во любофф какая И жена простить Два месяца кувыркался в грязи и простить А член у птички не видал? Вот так и прощения надеюсь не увидит Летит пусть в никуда

avatar
19.01.2025, 14:46:28

Высокие отношения у Насти с Костей.🤣👍

Интересно, на что надеется эта Настя?

Я прочитала о ее мечтах, но надо быть набитой дурой, чтобы не понимать, что она доя этого хабала совершенно ничего не значит, он не то, что не любит ее, даже элементарно не уважает.

Сегодня я увидела, что он обращается с ней, как с проституткой.

Спасибо.

avatar
19.01.2025, 10:48:18

Сколько же самомнения у мужика.Гнилой и страшный человек.Это ж что у него за душой,чтоб так поступать с женщинами.Дай бог нашей гг сил выйти с достоинством из этой ситуации.

avatar
19.01.2025, 10:42:44

Сейчас у Поли поклонники на работе появятся, 1 уже есть...))).. Интересно Костя подкатить  с новой  машиной для жены?но это уже ничего не решит, Поля это не шалавы которых он имел, она женщина, которая заслуживает уважение, пошлёт его

Махровый эгоист.Думает Полина ему простит.Да не тут то было.Такое не прощают.С таким мудаком только развод и раздел имущества + вернуть всё то,что купил любовнице.

avatar
19.01.2025, 09:02:15

Да уж! Самоуверенность у героя зашкаливает... Ну да, за ним всегда бегали... Только кто?

avatar
19.01.2025, 08:13:07

Благодарю!

У нас в Казахстане оплата не проходит.Жаль прощаться с героями

avatar
19.01.2025, 02:24:00

Наивный!!! Полину похоже он тоже не знает.. 

avatar
19.01.2025, 02:11:41

Черного кобеля не отмоешь добела, так и будет к Насте бегать, ведь безотказная

avatar
19.01.2025, 01:27:45

Мерзавец! Жена скромную машину едва выпросила, да и то в счет всех подарков на год вперёд, а любовнице подарочек. 😡 

avatar
19.01.2025, 01:42:50

Какие же у него рычаги или это просто самомнение?

Спасибо

avatar
19.01.2025, 01:25:05

Все-таки подарил любовнице машину. А жена еле выпросила, чтобы сына возить. 😬

avatar
19.01.2025, 01:18:41

Какое самомнение!

avatar
17.01.2025, 11:05:21

Чего опять цепляется за жену. Не хочет терять удобную дурочку рядом.  Не поняла почему Насте не надо было приходить на работу. Спасибо