Книга. "Измена. Полёт в никуда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Полёт в никуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1359
3411 408618

Текущий рейтинг:
#2297 в Современный любовный роман
#1043 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

17.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"

- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?

Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.

Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".

Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.


ХЭ для тех, кто заслужил

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой козлище, его застали, членом в чужой дырке, а он опять говорит, что она виновата, сволочь сидит спокойно работает, выпроводив свою сучку. Как будто ничего не произошло. 

Старо как мир сама виновата

А он-то как спокойно по кобелиному баб раскладывал. Любовью к жене вообще не пахло. Ощущение что она ему просто пиздопротивна простите за слово. Героиня конечно малость блаженная до последнего надеялась закрывала глаза  а зачем????

avatar
18.01.2025, 01:36:24

Спасибо

avatar
17.01.2025, 09:12:40

"Вдруг, как в сказке скрипнула дверь, Всё мне ясно стало теперь.. " 😂 А как кричал - то, с таким праведным гневом. Вот ведь жена какая, оговорила, напраслину возвела, подругу, общественную, оскорбила, вотум недоверия всем выдала

Девочки, не забудем, что подрушлюха желала в "друзьях" остаться. Наверное, Полину за Хоботова приняла, "Покровские ворота" пересмотрела. 

avatar
17.01.2025, 20:48:48

 Она их довела!!! К изменам и унижению.  И Костя и Настя -  циничность так и прет из них. Уважаемый автор, надеюсь, что бумеранг уже в пути, или только собриается вылетать? Спасибо.Ждем продолжение.

avatar
17.01.2025, 11:04:04

Сейчас дома сына обхаживать  начнёт, типа хороший папа, которому на самом деле похож. Надо же иметь поддержку в лице сына. Мол одумался, но Поля уже все решила самой себе

avatar
17.01.2025, 12:02:10

Мне кажется, шлю настя напрасно тешит себя иллюзиями, что он женится на ней.

Не на того сивого мерина ставку сделала.🤣👹😁

avatar
17.01.2025, 11:14:00

Останется Косте только смотреть свадьбу, на некогда счастливую влюбленную пару... 

Поздравляю с подпиской.

Где там плачущий смайлик, жаль я не могу быть дальше с вами.😭

avatar
17.01.2025, 14:18:41

Во всем обвинил жену. Не пожалел, что изменил, пожалел что жена увидела измену. 😂

avatar
17.01.2025, 01:19:33

Как грусно.Все же была надежда, что они не любовники. Ну а теперь, только развод.

avatar
17.01.2025, 11:59:02

Мое мнение, даже, если бы он не изменял, с таким хабалом все равно разводиться надо.

Я не верю, если у них случаются семейные бытовые ссоры,  что он в этих ссорах - няшка.

Дерьмо лезет из него изо -  всех дыр, только жена, видимо, привыкла приспосабливаться, прилаживаться, закрывать глаза на многое.

Он ведет себя, словно офонаревший беспредельщик.

Считаю, развод будет очень трудным и мерзким. Этот потаскун будет вести себя низко, грязно и подло.

Медлить нельзя : разговор с сыном и срочно адвоката.

avatar
17.01.2025, 11:51:14

поделюсь обязатеь но

avatar
17.01.2025, 02:49:45

Автор.пжл только не делайте из героини слабую женщину. Напоите ее озвреином, и пусть сейчас быстрым шагом подойдет к предателям и устроит, одной по морде, другому под яйца. Развод и раздел. Твари конченные. Прода задела заживое.

В моей жизни тоже была подобная ситуация, и я сделала все чтбы наказать сволочей. И так наказала, что до сих пор очухаться не могут.

Судьбе нужно было ткнуть её носом. Пора проснуться. 

avatar
17.01.2025, 11:05:08

Конечно, Полина виновата🤣 Какой убогий трус

avatar
17.01.2025, 10:15:39

Боюсь, что и сейчас этот кобелино захочет извернуться и обвинит во всём Полину- типа она с ним два месяца как уже не спит, вот и приходится ему бедному "добирать" секс на стороне. И кому он может довериться в таком важном вопросе?- только близкой подруге.семьи. А она (Настя) ради их же дружбы готова на всё! Поэтому Полина должна ей ещё будет "спасибо" сказать за  оказанную "поддержку", а не возмущаться на пустом месте, в чём сама как бы и виновата.(( 🫣

Таким хоть плюй в глаза, они  говорят божья роса

avatar
17.01.2025, 11:00:47

Хорошую тактику выбрала Полина.  Не о чем с ним разговаривать и спрашивать что либо тоже нет смысла. Он любит когда за ним бегают, а тут облом, ни одной эмоции не показала и не дала ему.