Книга. "Измена. Прости, но я верну тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Прости, но я верну тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб вернуть жену

Читать
Рейтинг:
2225
8680 1088212

Текущий рейтинг:
#600 в Романы о неверности
#389 в Современная проза


Полный текст 162 стр.

12.03.2025 — 26.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Прости, но я верну тебя"

“- Что ты делаешь? - раздался голос мужа с записи видеорегистратора.
- Хочу сделать тебе приятное, разве непонятно? Расстегни ремень. - Этот голос я тоже узнала. Воспитательница нашего сына.
- Я, вообще-то, за рулём. – Хрипло отозвался муж.
- Так от тебя ничего и не требуется. Просто продолжай рулить, и получай удовольствие. Я всё сделаю сама.”


Глупое стечение обстоятельств, и вот, я уже прослушиваю запись с видеорегистратора машины мужа, и не могу поверить своим ушам.

Восемь лет брака превратились в осколки. Доверия больше нет. Остался только вопрос: за что?

Его удовольствие длилось пару минут, а с болью измены я буду жить всю жизнь. И я этого никогда не прощу.


#ХЭ

‍КНИГА ЛИТМОБА "ВЕРНУТЬ ЖЕНУ" ‍❤️‍ Все книги тут - https://litnet.com/shrt/uqod

812 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

50 глава, Света приезжает к сестре за сыном, говорит, что беременна и сестра ей говорит , что тоже в положении. И Света очень удивляется этому. Хотя сестра говорила, что беременна когда посоветовала Свете сделать тест (не помню главу), если книгу полностью читаешь внимательно ,а не в процессе, режет сразу)))

avatar
23.07.2025, 17:50:17

Можете кидать в меня камнями, но я считаю Свету истеричкой. она не умеет слушать и слышать, не хочет полностью выслушать мужа, постоянно его перебивает. Я не оправдываю Мишу, он в самом начале повёл себя, мягко говоря, отвратительно, конечно. но выслушать Свете его надо было.  

avatar
21.07.2025, 00:30:54

Читаю, что то подбешивать начала Света. Спасибо! 

avatar
12.07.2025, 23:33:02

Не, ну какая у Мишани трудная работа. 🤔

Ух, какая жаркая и в тоже время трогательная прода))) рада за ребят)) ‍❤️‍❤️‍ спасибо, жду продолжения. 

Спасибо! 

avatar
23.06.2025, 10:25:31

‍❤️‍🙏

avatar
23.06.2025, 04:32:52

Света смогла дать второй шанс, надеюсь,  больше недоговорок не будет

Спасибо! 

avatar
20.06.2025, 13:42:56

Дорогие читатели! Следующая глава выйдет 23 июня, и потом эпилог 26)

Спасибо!

avatar
18.06.2025, 10:19:50

Костя за деньги продался. И ещ1 Миша считал его другом.😭‍❤️‍🙏

Спасибо!

avatar
18.06.2025, 04:59:34

Хорошо,  что поговорили.  Наконец в семье налажено коммуникация.

avatar
16.06.2025, 18:38:47

‍❤️‍🙏

avatar
16.06.2025, 05:44:56

Спасибо большое! 💖

Спасибо!

avatar
14.06.2025, 09:10:03

Да, им нужно поговорить

avatar
14.06.2025, 03:50:48

Надеюсь,  разберутся.

avatar
14.06.2025, 02:06:35

Сестра умница 🔥. Если бы не не сестра.. Эххх