Книга. "Измена. Прости, но я верну тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Прости, но я верну тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб вернуть жену

Читать
Рейтинг:
2225
8682 1088619

Текущий рейтинг:
#1036 в Романы о неверности
#725 в Современная проза


Полный текст 162 стр.

12.03.2025 — 26.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Прости, но я верну тебя"

“- Что ты делаешь? - раздался голос мужа с записи видеорегистратора.
- Хочу сделать тебе приятное, разве непонятно? Расстегни ремень. - Этот голос я тоже узнала. Воспитательница нашего сына.
- Я, вообще-то, за рулём. – Хрипло отозвался муж.
- Так от тебя ничего и не требуется. Просто продолжай рулить, и получай удовольствие. Я всё сделаю сама.”


Глупое стечение обстоятельств, и вот, я уже прослушиваю запись с видеорегистратора машины мужа, и не могу поверить своим ушам.

Восемь лет брака превратились в осколки. Доверия больше нет. Остался только вопрос: за что?

Его удовольствие длилось пару минут, а с болью измены я буду жить всю жизнь. И я этого никогда не прощу.


#ХЭ

‍КНИГА ЛИТМОБА "ВЕРНУТЬ ЖЕНУ" ‍❤️‍ Все книги тут - https://litnet.com/shrt/uqod

812 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
02.06.2025, 08:36:47

А Катя совсем ку-ку. Ставя жучёк, не подумать что кто-то там услышит, КАК она это делает 😂 Свете и волну поднимать не недо было, Гоша и так всё знал, так что Катьке не к ней с пистолетом приходить надо было , а самой застрелиться. 

avatar
02.06.2025, 09:55:58

Катя - дура, что с неё возьмёшь. А Миша Светлану своим телом закрыл, значит любит.‍❤️‍🙏

avatar
02.06.2025, 02:14:01

Неужели она прозреет и поймёт, что его вранье было в течении всего времени что они вместе?))) До неё это вряд-ли дойдёт: для этого нужно осознать что тебе врут... Миша карикатурно смешон, но ему позволила быть таким жена - столько лет вместе и не понять что муж твой профессиональный лжец. И уже чесно и минет это смешно, в разрезе всей семейной жизни

avatar
02.06.2025, 02:01:34

Что я писала?)) будет ранен и прощен, лишь бы не умер.. Ну, тут и я слезу пущу

avatar
02.06.2025, 01:24:53

ну вот мишаня подвиг совершил

avatar
31.05.2025, 08:54:55

Спасибо, как-то уже даже надоело Мишу стебать,  сейчас быстро станет героем и всё забудется, и измена и свинское отношение. Интересно, Катька к Свете с пистолетом пришла по плану или по собственной инициативе?  

avatar
31.05.2025, 05:20:47

Блииин, какая-то шлюшка оказалась умнее сотрудника органов!!!! Это треш просто! Что за не удачник -то такой. С ним и оставаться жить позорно. Недоразумение какое-то🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Как говорила одна моя подруга усмешище 🤣

avatar
31.05.2025, 04:01:28

Я поняла!!! Это дети из Катькиной группы! Женятся, мафиозничают, похищают друг друга, поносят... Играют, короче. А минет автор для "взрослости" вставила. На самом деле дети в саду просто в щёчку целовались.
Если такое предоставить, то всё сходится! Детский сад, воспитатель, Миша в нее влюбился, но когда-то "поженился" на Свете, Гошка тоже влюблен в воспитательницу, и на Светке "пожениться" может. Детский сад, штаны на лямках)))

avatar
29.05.2025, 02:59:53

я много книг Марии прочитала но так как над Михой ещё не над кем в комментах не издевались

avatar
31.05.2025, 02:38:46

ну мишаня везде обосрался

avatar
31.05.2025, 02:11:18

Ты такой же конченный как и Гоша - он подложил свою суку, а ты себя))) так то двое участвуют в минете))) двойные стандарты как они есть)))

Спасибо! Хах, вот это спецслужба, еще и работники на стороне мафиози, видимо все такие суперагенты.

avatar
29.05.2025, 14:32:38

Судя по тому что Миша выслушал из регистратора где Катька над его членом зависла  походу она ему жучек поставила  а он и не заметил так что теперь выясниться что Катька тоже на задании была но Гоша креатива с её стороны не оценил. Короче горе агенты с обеих сторон провалили операцию. Задание не выполнили только себя подставили.

avatar
29.05.2025, 00:39:32

Скажите, эта книга будет иметь продолжение или её можно исключить из библиотеки.? Я имею ввиду книгу" Верну тебя любой ценой".

avatar
29.05.2025, 07:32:34

У Миши явные проблемы с самоконтролем, причём он и сам это осознаёт, ему бы полечиться. Как такого а такую структуру взяли?  Пусть Света Гоше ещё и на колени блеванёт, чтобы боялся её рта, грязные штаны - это не грязная обувь. 😂 

avatar
29.05.2025, 06:31:14

Ну все Джеймс Бонд твой выход!

avatar
21.04.2025, 15:05:32

Сосала во имя родины😂😂😂 я валяюсь, а если серьезнее, то какой из тебя нах спецагент если ты так бездарно спалился с регистратором , и да без секса то совсем никуда, не примет родина героем не назначит?

avatar
27.05.2025, 01:39:03

А казачёк то засланный...Похоже Катька также солдат сексуально- шпионского фронта ,  Костя видимо товарищ с душком. Ждём продолжения. Спасибо 

avatar
27.05.2025, 13:33:37

Это не мужик, это горе луковое...