- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Прости, но я верну тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741811447_48.jpeg
Эксклюзив
Измена. Прости, но я верну тебя
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб вернуть жену
Рейтинг:
2225
2225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1036 в Романы о неверности
#725 в Современная проза
Полный текст
162 стр.
Публикация:
12.03.2025 — 26.06.2025
Аннотация к книге "Измена. Прости, но я верну тебя"
“- Что ты делаешь? - раздался голос мужа с записи видеорегистратора.
- Хочу сделать тебе приятное, разве непонятно? Расстегни ремень. - Этот голос я тоже узнала. Воспитательница нашего сына.
- Я, вообще-то, за рулём. – Хрипло отозвался муж.
- Так от тебя ничего и не требуется. Просто продолжай рулить, и получай удовольствие. Я всё сделаю сама.”
Глупое стечение обстоятельств, и вот, я уже прослушиваю запись с видеорегистратора машины мужа, и не могу поверить своим ушам.
Восемь лет брака превратились в осколки. Доверия больше нет. Остался только вопрос: за что?
Его удовольствие длилось пару минут, а с болью измены я буду жить всю жизнь. И я этого никогда не прощу.
#ХЭ
КНИГА ЛИТМОБА "ВЕРНУТЬ ЖЕНУ" ❤️ Все книги тут - https://litnet.com/shrt/uqod
- Хочу сделать тебе приятное, разве непонятно? Расстегни ремень. - Этот голос я тоже узнала. Воспитательница нашего сына.
- Я, вообще-то, за рулём. – Хрипло отозвался муж.
- Так от тебя ничего и не требуется. Просто продолжай рулить, и получай удовольствие. Я всё сделаю сама.”
Глупое стечение обстоятельств, и вот, я уже прослушиваю запись с видеорегистратора машины мужа, и не могу поверить своим ушам.
Восемь лет брака превратились в осколки. Доверия больше нет. Остался только вопрос: за что?
Его удовольствие длилось пару минут, а с болью измены я буду жить всю жизнь. И я этого никогда не прощу.
#ХЭ
КНИГА ЛИТМОБА "ВЕРНУТЬ ЖЕНУ" ❤️ Все книги тут - https://litnet.com/shrt/uqod
Другие книги автора
812 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А Катя совсем ку-ку. Ставя жучёк, не подумать что кто-то там услышит, КАК она это делает 😂 Свете и волну поднимать не недо было, Гоша и так всё знал, так что Катьке не к ней с пистолетом приходить надо было , а самой застрелиться.
Катя - дура, что с неё возьмёшь. А Миша Светлану своим телом закрыл, значит любит.❤️🙏
Неужели она прозреет и поймёт, что его вранье было в течении всего времени что они вместе?))) До неё это вряд-ли дойдёт: для этого нужно осознать что тебе врут... Миша карикатурно смешон, но ему позволила быть таким жена - столько лет вместе и не понять что муж твой профессиональный лжец. И уже чесно и минет это смешно, в разрезе всей семейной жизни
Что я писала?)) будет ранен и прощен, лишь бы не умер.. Ну, тут и я слезу пущу
ну вот мишаня подвиг совершил
Спасибо, как-то уже даже надоело Мишу стебать, сейчас быстро станет героем и всё забудется, и измена и свинское отношение. Интересно, Катька к Свете с пистолетом пришла по плану или по собственной инициативе?
Блииин, какая-то шлюшка оказалась умнее сотрудника органов!!!! Это треш просто! Что за не удачник -то такой. С ним и оставаться жить позорно. Недоразумение какое-то🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Как говорила одна моя подруга усмешище 🤣
Я поняла!!! Это дети из Катькиной группы! Женятся, мафиозничают, похищают друг друга, поносят... Играют, короче. А минет автор для "взрослости" вставила. На самом деле дети в саду просто в щёчку целовались.
Если такое предоставить, то всё сходится! Детский сад, воспитатель, Миша в нее влюбился, но когда-то "поженился" на Свете, Гошка тоже влюблен в воспитательницу, и на Светке "пожениться" может. Детский сад, штаны на лямках)))
я много книг Марии прочитала но так как над Михой ещё не над кем в комментах не издевались
ну мишаня везде обосрался
Ты такой же конченный как и Гоша - он подложил свою суку, а ты себя))) так то двое участвуют в минете))) двойные стандарты как они есть)))
Спасибо! Хах, вот это спецслужба, еще и работники на стороне мафиози, видимо все такие суперагенты.
Судя по тому что Миша выслушал из регистратора где Катька над его членом зависла походу она ему жучек поставила а он и не заметил так что теперь выясниться что Катька тоже на задании была но Гоша креатива с её стороны не оценил. Короче горе агенты с обеих сторон провалили операцию. Задание не выполнили только себя подставили.
Скажите, эта книга будет иметь продолжение или её можно исключить из библиотеки.? Я имею ввиду книгу" Верну тебя любой ценой".
У Миши явные проблемы с самоконтролем, причём он и сам это осознаёт, ему бы полечиться. Как такого а такую структуру взяли? Пусть Света Гоше ещё и на колени блеванёт, чтобы боялся её рта, грязные штаны - это не грязная обувь. 😂
Ну все Джеймс Бонд твой выход!
Сосала во имя родины😂😂😂 я валяюсь, а если серьезнее, то какой из тебя нах спецагент если ты так бездарно спалился с регистратором , и да без секса то совсем никуда, не примет родина героем не назначит?
А казачёк то засланный...Похоже Катька также солдат сексуально- шпионского фронта , Костя видимо товарищ с душком. Ждём продолжения. Спасибо
Это не мужик, это горе луковое...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена