- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Прости, но я верну тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741811447_48.jpeg
Эксклюзив
Измена. Прости, но я верну тебя
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб вернуть жену
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2227
2227
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1225 в Романы о неверности
#853 в Современная проза
Полный текст
162 стр.
Публикация:
12.03.2025 — 26.06.2025
Аннотация к книге "Измена. Прости, но я верну тебя"
“- Что ты делаешь? - раздался голос мужа с записи видеорегистратора.
- Хочу сделать тебе приятное, разве непонятно? Расстегни ремень. - Этот голос я тоже узнала. Воспитательница нашего сына.
- Я, вообще-то, за рулём. – Хрипло отозвался муж.
- Так от тебя ничего и не требуется. Просто продолжай рулить, и получай удовольствие. Я всё сделаю сама.”
Глупое стечение обстоятельств, и вот, я уже прослушиваю запись с видеорегистратора машины мужа, и не могу поверить своим ушам.
Восемь лет брака превратились в осколки. Доверия больше нет. Остался только вопрос: за что?
Его удовольствие длилось пару минут, а с болью измены я буду жить всю жизнь. И я этого никогда не прощу.
#ХЭ
КНИГА ЛИТМОБА "ВЕРНУТЬ ЖЕНУ" ❤️ Все книги тут - https://litnet.com/shrt/uqod
- Хочу сделать тебе приятное, разве непонятно? Расстегни ремень. - Этот голос я тоже узнала. Воспитательница нашего сына.
- Я, вообще-то, за рулём. – Хрипло отозвался муж.
- Так от тебя ничего и не требуется. Просто продолжай рулить, и получай удовольствие. Я всё сделаю сама.”
Глупое стечение обстоятельств, и вот, я уже прослушиваю запись с видеорегистратора машины мужа, и не могу поверить своим ушам.
Восемь лет брака превратились в осколки. Доверия больше нет. Остался только вопрос: за что?
Его удовольствие длилось пару минут, а с болью измены я буду жить всю жизнь. И я этого никогда не прощу.
#ХЭ
КНИГА ЛИТМОБА "ВЕРНУТЬ ЖЕНУ" ❤️ Все книги тут - https://litnet.com/shrt/uqod
Другие книги автора
812 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидумал ,что Катька агент 007 ,а оказалось ,что простая подстилка.Не той свой член в горло толкал ,ой не той
Да, агент он везде такой агент *удак. Жену прос*ал, а ещё в прямом смысле и проспал. Жаль её. Да что-то мутит и Костя. С гнильцой он, наверное, окажется.
Спасибо! Наохранял, по всем фронтам облажался, крутой спец.
интересный мишаня чтотне просрал то проспал
Нда, к сожалению, не удивлена итогом.. Герой конечно тот козёл, хотя судя по всему, именно трахать то ешь никто не заставлял. Вроде он и не собирался судя по его главам, но пришлось что-то в машине изображать. Так или иначе с ним ясно, это для жены всё равно измена. Но я даже не об этом. Жене как ни крути был смысл задуматься и точно не мечтать уехать из дома того. Хттч больница конечно случилась. Раз такие серьёзные дяди в игре хочет она того или нет она с сыном в опасности. Можно смело гнать лично мужа далеко но хотеть уехать.... А этот гандон и защиту ей организовать не смог. Получил в итоге блин... Забрали её...
Такой косячный суперагент нам попался: под прикрытием, которое не прикрытие, а его жизнь)))
Его заставили, он не хотел)) и задержать а машине девушку на 15 мин это прям только секс-мисия. Он что самый тупой суперагент под прикрытием?ни ума, ни фантазии: да даже просто на уши присесть и сказать 15 мин потерпи у меня сюрприз для тебя в гостинице...а он банально только думал - что же делать, ептеть, мне сосут.
У него жену из под носа увели, а он спит, ой, охранник года просто. Хотя, если б это была секс-мисия то может и не провалил бы её...я понимаю что книга это просто развлечение, и даже близко к правдивости ситуаций не лежала - ну даже тем что жена не знает где и кем работает муж и она сына родила не пойми от кого.
Константин или... Георгий
Мише уже сказали о беременности жены?❤️🙏
Эх ты! Вон че! Оказывается Миша-то почти ангел, а мы-то! Только непонятно, почему молчал. Сразу бы предъявил жене запись. Блин, нельзя же! Задание провалит. Хотя…. И так и так провалил. Я уже вообще мало что понимаю , что там происходит , если честно.
Сейчас ещё окажется что это Катька запись подтёрла. Приколол шершавый язык ( не иначе мазоль на языке в чужих трусах натёрла) , кошка данная. 😂😂
❤️🙏
Автор, обломала нас😭
Спасибо, как бы у них там дома доказательства не украли, пока они здесь лечатся. 🤔
Спасибо!
Так,так , так 😏
это что же делается ? Обелить решили Мишку🤨
все равно он 🐐 😄
Да уж, теперь у него другой приоритет.
Ох хитрая автор, как она все повернула, а?)))
может не надо беременная
Спасибо! Что с ней все таки, неужели беременна или что то серьезнее?
Миша "молодец", всё кругом виноваты, и Гоша, и Катька и даже жена ...один он красавчик, за измену не считал, стонал от отвращения, вот прям "верю" ему! Ещё и прогнать хотел что не встал, жена плохая, новую полировку не заметила, фу прям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена