Книга. "Измена. Прости, но я верну тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Прости, но я верну тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб вернуть жену

Читать
Рейтинг:
2227
8682 1089197

Текущий рейтинг:
#1230 в Романы о неверности
#860 в Современная проза


Полный текст 162 стр.

12.03.2025 — 26.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Прости, но я верну тебя"

“- Что ты делаешь? - раздался голос мужа с записи видеорегистратора.
- Хочу сделать тебе приятное, разве непонятно? Расстегни ремень. - Этот голос я тоже узнала. Воспитательница нашего сына.
- Я, вообще-то, за рулём. – Хрипло отозвался муж.
- Так от тебя ничего и не требуется. Просто продолжай рулить, и получай удовольствие. Я всё сделаю сама.”


Глупое стечение обстоятельств, и вот, я уже прослушиваю запись с видеорегистратора машины мужа, и не могу поверить своим ушам.

Восемь лет брака превратились в осколки. Доверия больше нет. Остался только вопрос: за что?

Его удовольствие длилось пару минут, а с болью измены я буду жить всю жизнь. И я этого никогда не прощу.


#ХЭ

‍КНИГА ЛИТМОБА "ВЕРНУТЬ ЖЕНУ" ‍❤️‍ Все книги тут - https://litnet.com/shrt/uqod

812 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А что она ни разу не задала вопрос, А где ты работаешь Миша?  Столько лет спать в одной постели, и не знамо , чем занимается любимый)).  

Спасибо!Ооо, оказывается его стоны были фальшивыми, а как же тогда его "не встал"?

avatar
19.05.2025, 07:17:59

‍❤️‍🙏

avatar
19.05.2025, 05:12:39

Кошмар, ах Костя, Костя ! Вот кто главный злодей. Потащил Мишу выпить, Хотя тот и не хотел. Заставил взять задание. Интересно, сколько жен бойцов невидимого фронта не знают где работают их мужья? Думаю ни одной, а нет, Света же, как я забыла! И воспиталка какая интересная. Сразу в штаны полезла. Чуть не на первом «свидании», сразу учуяла, что он напряжен и надо сеять стресс. МЧС на колесах.

avatar
19.05.2025, 02:10:39

девчата читаю коменты и ржу всех больше всего интересует выстрелил Мишкин пистолет или дальше сбой самый важный вопрос на сегодняшний день

avatar
17.05.2025, 05:58:47

не помогло Мишкино стратегическое оружие всё стало хуже зря мучился терпел бедняга

avatar
17.05.2025, 08:37:39

Хочется к названию книги добавить " живой или мёртвой" . Добъёт он её или морально или физически своими выкрутасами. 

avatar
17.05.2025, 05:15:58

О, Господи! И это человек, который работает в органах! Сделал еще хуже! Признался. Света думала, что на дне, но вдруг снизу постучали. Герой полный дебил, простите , как вот после всего с таким вообще жить. Если еще после всех ее «мутило» она и беременная, это вообще комедия будет, а не книга.

avatar
17.05.2025, 05:04:18

Доверия нет к мужу, но здоровье важнее. Миша всё равно узнает.‍❤️‍🙏

avatar
15.05.2025, 05:16:42

Н-да. Все чудесатее и чудесатее! Арестовали, а предъявить нечего. И сидит он такой красивый на допросе и издевается над следователями. Где это видано, где это слыхано. А сотрудники терпят. Это прям слов не хватает как назвать. Ситуации одна абсурднее другой. Уже даже и смеяться не над чем.

avatar
15.05.2025, 22:55:28

Правильно. Муж удовольствие получил и перед родиной выслужился, а рассчитывается жена....

Кошмар, реально страшно за неё.

Спасибо! Да уж, выполнил задание, а ведь вины за собой абсолютно не чувствует, только обиду к жене, что не поняла его подвиг, а еще что подставил ее.

avatar
15.05.2025, 02:17:07

да уж выполнил мишаня задание по самое не хочу влез сам и втащил семью

avatar
15.05.2025, 05:11:30

Не залез бы на другую бабу, если бы не дело? И как часто он ради дела на других баб залазил? А теперь его жена под угрозой. Что Миша добился? И у воспитатильцы ничего не узнал про Гошу, а мозги поплыли, раз разрешил ей залезть на его причиндалы.‍❤️‍🙏

avatar
13.05.2025, 19:55:41

Довели Свету до паранойи или реально люди Гоши почву прощупать приходили. А вообще Миша еще ни чего путевого не сделал сначала нес чушь  бегал Катьку спасал защищал потом когда всё из под контроля вышло в дом этот вывез хотя уже нет в этом необходимости но держит для себя . Вот реально сейчас нападут и кто защитит семью. Толку от миши ноль только проблемы. Реально не украсть не по караулить. 

avatar
11.05.2025, 07:56:49

Господи, да ежу понятно, что постельная грелка никогда не будет в курсе дел, тем более у таких как Гоша. Значит чекист ничего не говорил ЖЕНЕ! а Гоша (типа придурок) во все посвящал воспиталку. Там же на подходе видно, что она дура полная, и Гоша такой ей все подводные течения своих делишек. Я как-то уважала наши органы безопасности, а вот оказалось там работают не умные люди🤣🤣🤣🤣🤣. Бандюки умнее оказались. Воспиталка ни сном ни духом (зря членом рисковал), Гошу без доказательств вины взяли (какое право вообще имели?). Я смотрю там все друг друга стоят, все «семи пядей во лбу», умище девать некуда. Мне уже страшно за нашу безопасность 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
13.05.2025, 15:25:04

Ой, девчат....не могу  уже смеяться.....ваши коменты стало интереснее книги читать.. . У вас тут свой сюжет уже придуман....юмористически развлекательный🤣🤣🤣

avatar
13.05.2025, 12:18:34

Спасибо за продолжение. Но к сути спорного вопроса Миша в своих повествованиях так и не дошел. Я шалдат, с служу, все опасны...а как Катьке присунул умолчал, сама судьба не даёт ему покаяться, то сын прибежит, то обед настанет. Да и как-то быстро он переобулся, то разговаривал с ней как с приходящей прислугой, только командами, теперь люблю не могу? 🤔

Спасибо!