- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Прости, но я верну тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741811447_48.jpeg
Эксклюзив
Измена. Прости, но я верну тебя
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб вернуть жену
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2227
2227
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1230 в Романы о неверности
#860 в Современная проза
Полный текст
162 стр.
Публикация:
12.03.2025 — 26.06.2025
Аннотация к книге "Измена. Прости, но я верну тебя"
“- Что ты делаешь? - раздался голос мужа с записи видеорегистратора.
- Хочу сделать тебе приятное, разве непонятно? Расстегни ремень. - Этот голос я тоже узнала. Воспитательница нашего сына.
- Я, вообще-то, за рулём. – Хрипло отозвался муж.
- Так от тебя ничего и не требуется. Просто продолжай рулить, и получай удовольствие. Я всё сделаю сама.”
Глупое стечение обстоятельств, и вот, я уже прослушиваю запись с видеорегистратора машины мужа, и не могу поверить своим ушам.
Восемь лет брака превратились в осколки. Доверия больше нет. Остался только вопрос: за что?
Его удовольствие длилось пару минут, а с болью измены я буду жить всю жизнь. И я этого никогда не прощу.
#ХЭ
КНИГА ЛИТМОБА "ВЕРНУТЬ ЖЕНУ" ❤️ Все книги тут - https://litnet.com/shrt/uqod
- Хочу сделать тебе приятное, разве непонятно? Расстегни ремень. - Этот голос я тоже узнала. Воспитательница нашего сына.
- Я, вообще-то, за рулём. – Хрипло отозвался муж.
- Так от тебя ничего и не требуется. Просто продолжай рулить, и получай удовольствие. Я всё сделаю сама.”
Глупое стечение обстоятельств, и вот, я уже прослушиваю запись с видеорегистратора машины мужа, и не могу поверить своим ушам.
Восемь лет брака превратились в осколки. Доверия больше нет. Остался только вопрос: за что?
Его удовольствие длилось пару минут, а с болью измены я буду жить всю жизнь. И я этого никогда не прощу.
#ХЭ
КНИГА ЛИТМОБА "ВЕРНУТЬ ЖЕНУ" ❤️ Все книги тут - https://litnet.com/shrt/uqod
Другие книги автора
812 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что она ни разу не задала вопрос, А где ты работаешь Миша? Столько лет спать в одной постели, и не знамо , чем занимается любимый)).
Спасибо!Ооо, оказывается его стоны были фальшивыми, а как же тогда его "не встал"?
❤️🙏
Кошмар, ах Костя, Костя ! Вот кто главный злодей. Потащил Мишу выпить, Хотя тот и не хотел. Заставил взять задание. Интересно, сколько жен бойцов невидимого фронта не знают где работают их мужья? Думаю ни одной, а нет, Света же, как я забыла! И воспиталка какая интересная. Сразу в штаны полезла. Чуть не на первом «свидании», сразу учуяла, что он напряжен и надо сеять стресс. МЧС на колесах.
девчата читаю коменты и ржу всех больше всего интересует выстрелил Мишкин пистолет или дальше сбой самый важный вопрос на сегодняшний день
не помогло Мишкино стратегическое оружие всё стало хуже зря мучился терпел бедняга
Хочется к названию книги добавить " живой или мёртвой" . Добъёт он её или морально или физически своими выкрутасами.
О, Господи! И это человек, который работает в органах! Сделал еще хуже! Признался. Света думала, что на дне, но вдруг снизу постучали. Герой полный дебил, простите , как вот после всего с таким вообще жить. Если еще после всех ее «мутило» она и беременная, это вообще комедия будет, а не книга.
Доверия нет к мужу, но здоровье важнее. Миша всё равно узнает.❤️🙏
Н-да. Все чудесатее и чудесатее! Арестовали, а предъявить нечего. И сидит он такой красивый на допросе и издевается над следователями. Где это видано, где это слыхано. А сотрудники терпят. Это прям слов не хватает как назвать. Ситуации одна абсурднее другой. Уже даже и смеяться не над чем.
Правильно. Муж удовольствие получил и перед родиной выслужился, а рассчитывается жена....
Кошмар, реально страшно за неё.
Спасибо! Да уж, выполнил задание, а ведь вины за собой абсолютно не чувствует, только обиду к жене, что не поняла его подвиг, а еще что подставил ее.
да уж выполнил мишаня задание по самое не хочу влез сам и втащил семью
Не залез бы на другую бабу, если бы не дело? И как часто он ради дела на других баб залазил? А теперь его жена под угрозой. Что Миша добился? И у воспитатильцы ничего не узнал про Гошу, а мозги поплыли, раз разрешил ей залезть на его причиндалы.❤️🙏
Довели Свету до паранойи или реально люди Гоши почву прощупать приходили. А вообще Миша еще ни чего путевого не сделал сначала нес чушь бегал Катьку спасал защищал потом когда всё из под контроля вышло в дом этот вывез хотя уже нет в этом необходимости но держит для себя . Вот реально сейчас нападут и кто защитит семью. Толку от миши ноль только проблемы. Реально не украсть не по караулить.
Господи, да ежу понятно, что постельная грелка никогда не будет в курсе дел, тем более у таких как Гоша. Значит чекист ничего не говорил ЖЕНЕ! а Гоша (типа придурок) во все посвящал воспиталку. Там же на подходе видно, что она дура полная, и Гоша такой ей все подводные течения своих делишек. Я как-то уважала наши органы безопасности, а вот оказалось там работают не умные люди🤣🤣🤣🤣🤣. Бандюки умнее оказались. Воспиталка ни сном ни духом (зря членом рисковал), Гошу без доказательств вины взяли (какое право вообще имели?). Я смотрю там все друг друга стоят, все «семи пядей во лбу», умище девать некуда. Мне уже страшно за нашу безопасность 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ой, девчат....не могу уже смеяться.....ваши коменты стало интереснее книги читать.. . У вас тут свой сюжет уже придуман....юмористически развлекательный🤣🤣🤣
Спасибо за продолжение. Но к сути спорного вопроса Миша в своих повествованиях так и не дошел. Я шалдат, с служу, все опасны...а как Катьке присунул умолчал, сама судьба не даёт ему покаяться, то сын прибежит, то обед настанет. Да и как-то быстро он переобулся, то разговаривал с ней как с приходящей прислугой, только командами, теперь люблю не могу? 🤔
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена