Книга. "Измена. Прости, но я верну тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Прости, но я верну тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб вернуть жену

Читать
Рейтинг:
2227
8682 1089229

Текущий рейтинг:
#1235 в Романы о неверности
#861 в Современная проза


Полный текст 162 стр.

12.03.2025 — 26.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Прости, но я верну тебя"

“- Что ты делаешь? - раздался голос мужа с записи видеорегистратора.
- Хочу сделать тебе приятное, разве непонятно? Расстегни ремень. - Этот голос я тоже узнала. Воспитательница нашего сына.
- Я, вообще-то, за рулём. – Хрипло отозвался муж.
- Так от тебя ничего и не требуется. Просто продолжай рулить, и получай удовольствие. Я всё сделаю сама.”


Глупое стечение обстоятельств, и вот, я уже прослушиваю запись с видеорегистратора машины мужа, и не могу поверить своим ушам.

Восемь лет брака превратились в осколки. Доверия больше нет. Остался только вопрос: за что?

Его удовольствие длилось пару минут, а с болью измены я буду жить всю жизнь. И я этого никогда не прощу.


#ХЭ

‍КНИГА ЛИТМОБА "ВЕРНУТЬ ЖЕНУ" ‍❤️‍ Все книги тут - https://litnet.com/shrt/uqod

812 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2025, 06:50:10

У неё параноя началась? Довели Светлану до умопомрачнения.‍❤️‍🙏

avatar
13.05.2025, 04:01:38

ну вот уже первый звоночек

Спасибо! Похоже, что встретится все таки Света с этим Гошей, а муж будет спасителем, а может Сашу захватят, чтобы вытащить  этого вора в законе.

avatar
11.05.2025, 10:33:49

Пусть Гоша влюбится в свету🙏🙏а Света с ним тоже подружится так сказать 

avatar
11.05.2025, 12:24:57

‍❤️‍🙏

avatar
11.05.2025, 10:50:57

да.. страсти горят. особенно в комментариях))) Спасибо автору!!! А вы знаете я вот по размышляла.  Миша знает, что воспитателем его сына на данный момент является девушка которая связана с криминальным авторитетом, а заведующая этого детского садика ее мамаша( ну должен же он такой информацией владеть), он ходит в детский садик за сыном строит ей глазки и собирается через эту мармышку выведовать данные на этого Григория.. и ведь ни где не щелкает в его мозгу, что это может аукнутся по детям которые ходят в группу( мог с катушек слететь),  а по его сыну особенно..Он мог его выкрасть  в наказание, раз такой гад безпринципный.. Значит он и своим сыном изначально жертвовал.. У этого же гада доступ к детям прямой через его девушку

avatar
11.05.2025, 04:56:33

Вот Гоша и познакомится с женой чекиста, может и понравится... А может, они с детства знакомы, но пути разошлись... ну это мои фантазии... чекист спасая семью, будет смертельно ранен, и наша красавица Лана его простит

avatar
11.05.2025, 04:06:05

А где борода и усы у Гоши?)))))) пардон, я его по другому представляла... Привыкла к тем образами, что обычно на картинках книг обычно 

avatar
11.05.2025, 03:06:38

он же гоша он же Гога жаль что света не состоит не в какой секретной организации а то вот задание прям самое просится думаю гоша ещё нас удивит

avatar
03.05.2025, 12:48:22

По собственной воли не допустил бы!!... Хмммм, а что он был связан ? Или под веществами? Нет, и если так сказать шпиЕн, то мог бы придумать тысячу отмазок.. Не в машине, не сейчас и тд и тп... Но ему, я так понимаю понравилось... А в первый ли раз это было во имя Родины, а может и он кому-то тоже во имя Родины?!

avatar
04.05.2025, 08:53:06

Перечитала всё с начала и возник вопрос: а что дальше было на записи регистратора? Он застонал или простонал и....?  Они дальше поехали молча? Не звеня пряжкой, не разговаривая, ничего? И по его логике он должен был с ней болтать или пытаться что-то узнать о её Гоше, но здесь у него явно другие цели были , хотя это была прекрасная возможность свернуть разговор на её мужика , мол "как на это среагирует твой парень, и кстати кто он и чем занимается?"  Да и его поведение после того как она ему это предъявила, ниже плинтуса. Я не собираюсь изменятся, ты не должна была узнать...  а теперь: извени, я сразу хотел тебе сказать? Он серьезно? Заврался, козлина, сейчас буду петь что растерялся и поэтому грубил. НЕ ВЕРЮ!  

avatar
07.05.2025, 04:47:31

интересно ,сколько ещё всяких воспиталок или не воспиталок конраразведка поручала ему охмурять ,он там вообще на какой должности состоит ,безотказного охмурялы баб,которых он вербовал путем флирта и последующего минета,якобы для закрепления вербовки.Очень удобная работа для мужика,а какая приятная,особенно если агентура у него многочисленная и как понимаю исключительно в женском составе

avatar
05.05.2025, 09:32:57

Сладко запел когда уже всё изгадил. Скажи он это всё когда Света предъявила фото и запись может можно было бы рассчитывать если не на прощение то хотя бы на понимание. Но после того как он кинулся  спасать Катьку  , а жену выставил истеричкой и дурой странно было ожидать что Света не наломает дров. И всё равно не понимаю почему было нельзя установить это ту программу  в кафе за чашечкой кофе, а только в машине и с членом у Катьки во рту. Тем более они ехали не стояли так можно было бы сказать отвлекал членом  а сам в телефоне её шарил но он ещё и руль крутил и педали жал аж скорость повысил . Прям  не агент а бог Кришну многорукий🤣

avatar
07.05.2025, 08:44:56

Конечно не целовал... Только боеголовка взяла на себя удар.. 

avatar
09.05.2025, 18:57:04

Ну вот опять, к сути так и не подошёл, сосала не сосала. Только что прослушку поставил похвастал, а какими жертвами умолчал.  И опять пытается её продавит: хочу прежнюю, спокойную и покладистую, и просто хочу...а её чувства и желания опять по боку. Козлина. 

avatar
09.05.2025, 15:45:17

мне кажется тут всë понятно, мужик нечаянно сёл в машину без штанов, с голым членом наперевес, с каждым бывает, а эта ужасная воспитала решила, что это для неë, поэтому и открыла рот на чужое добро :D а он невиноватый))

avatar
09.05.2025, 02:49:52

в губы целовать приказа не было задействовал сразу тяжёлую артелерию

avatar
09.05.2025, 15:17:28

Без Катюхи скучно))) 

avatar
09.05.2025, 09:15:16

Да мне уже кажется, что все его объяснения про агентурную работу сказка от начала и до конца, чтобы отмазаться.

Спасибо! Чего он надеется добиться, ведь не раскаяния, гордость за проделанную работу? А как жене его принимать после другой, хотя как, принимала, пока не узнала.