Книга. "Измена. Прости, но я верну тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Прости, но я верну тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб вернуть жену

Читать
Рейтинг:
2227
8682 1089255

Текущий рейтинг:
#1235 в Романы о неверности
#859 в Современная проза


Полный текст 162 стр.

12.03.2025 — 26.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Прости, но я верну тебя"

“- Что ты делаешь? - раздался голос мужа с записи видеорегистратора.
- Хочу сделать тебе приятное, разве непонятно? Расстегни ремень. - Этот голос я тоже узнала. Воспитательница нашего сына.
- Я, вообще-то, за рулём. – Хрипло отозвался муж.
- Так от тебя ничего и не требуется. Просто продолжай рулить, и получай удовольствие. Я всё сделаю сама.”


Глупое стечение обстоятельств, и вот, я уже прослушиваю запись с видеорегистратора машины мужа, и не могу поверить своим ушам.

Восемь лет брака превратились в осколки. Доверия больше нет. Остался только вопрос: за что?

Его удовольствие длилось пару минут, а с болью измены я буду жить всю жизнь. И я этого никогда не прощу.


#ХЭ

‍КНИГА ЛИТМОБА "ВЕРНУТЬ ЖЕНУ" ‍❤️‍ Все книги тут - https://litnet.com/shrt/uqod

812 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2025, 03:59:16

Свекровь обрадовалась, что они разводятся, а на Мишу ей наплевать. Какая она железная леди.‍❤️‍🙏

avatar
08.05.2025, 19:42:24

Надеюсь она его не сразу простит, люблю когда они действительно раскаяваются, а этот нихрена за собой вины не чувствует, только за не выполненное задание. 

Ну что ты, что ты, в губы ни ни, только минет с её стороны.  Ага, так и сказал правду.

Спасибо! Она еще терпит его объятия.

avatar
06.05.2025, 23:15:30

Я уже хочу познакомиться с таинственным Георгием. Желательно фотокарточку приложить, для ознакомления 

avatar
07.05.2025, 06:38:41

Меня очень интересует вопрос. Почему маму можно в город везти, а жену нет? Маме не угрожает опасность? Почему? Мне кажется, если бандитам нужны родственники, им без разницы кто. К тому-же, мама - это мама, она одна. Не каждый мужик между мамой и женой выберет жену))) некоторые говорят, что жен может быть много, а мама одна) Так что? Михаилу маму не жалко? 

avatar
05.05.2025, 20:42:28

На мой взгляд, муж ГГ не раскрыт до конца😂, одни вопросы и скудная информация

avatar
05.05.2025, 09:29:53

он ей прослушку на телефон ,а она ему чип на член .Только не понятно зачем надо было так агрессивно флиртовать с ней и таскать ее с собой на машине,если телефон как бы подарок от родителей.Врет как дышит боец невидимого фронта,больно уж ему понравилась эта воспиталка,наверно хотел негласно завербовать ее на службу .Будет эта так полюбившаяся ему воспиталке его агентом ,а то вдруг чип на члене выйдет из строя

avatar
05.05.2025, 15:24:23

Скучнее книги не читала

avatar
03.05.2025, 13:11:52

Мне нравится его логика для меня ни чего не изменилось 🤣 так понятно не изменилось это же не Света сосала тренеру или тренер ей лизал. Со стороны жены измены не было  что для него изменится могло. Давайте Света сейчас пойдет флиртовать с тренером  ну не знаю недели две напоимер , а потом бац она не хотела так получилась член вкусный был не смогла отказаться но это не измена она даже не кончила. И вообще в чем проблема ни чего не изменилось. Бред. Ведь он сам сказал дом купил сына в другой сад собирался переводить то есть он понимал что после операции воспиталка сына придется переводить из сада . То есть он знал что во время операции всё в том числе секс может быть. И все же его поведение и постоянные не досказанности даже сейчас когда уже больше молчать нельзя  приводят к мысли что были уже такие задания за время  их брака. И его не понимания её позиции тому подтверждение. 

avatar
03.05.2025, 02:06:43

Я не считаю, что Михаил был " подставным проститутом" на работе. Просто случился такой конфуз по стечению обстоятельств. Попалась охочая до чужих стручков шалава. 

Спасибо! Хах, по собственной воле не допустил бы, а что же тогда случилось, изнасиловали, надо же, и стонал тогда не от удовольствия а от боли?

avatar
05.05.2025, 05:08:47

Не Миша он. Ой не Миша! Ганс Христиан Андерсен, агент датской разведки! По совместительству сказочник.

avatar
05.05.2025, 02:59:45

Ох, ничЁ се: она ему минет, а он ей прослушку в этот момент. И стон был от выполненной работы - да мы все стонем когда на работе что-то получилось кончить))) ох, неужели поведется... надо прощать только за почку для сына. 

А воспитательница так от нечего делать минеты раздаёт за комплименты и при этом что - закусывает? А кофе пить уже не модно )))

avatar
03.05.2025, 13:12:06

Автор дайте пожалуйста нашей ГГ мужика из за которого у Миши будет срыв башки😅

avatar
03.05.2025, 10:54:39

Миша странный "По собственной воле никогда бы так не поступил", а что задание было чтоб тебе отсосали? Способы всякие есть внедниться, можно было Мише не самому это делать, а молодого не обременённого сотрудника подрядить 

avatar
03.05.2025, 05:06:43

Да, уж, сколько лет они прожили вместе, а она про его задания не знала. И он тоже молодец,  перекладывает с больной головы на здоровую. Сам допустил, сам обиделась свою женщину,  но теперь она виновата...

avatar
01.05.2025, 23:32:59

Может конечно Света не прова и надо сидеть в этом доме и  ждать у моря погоды но где гарантия что сюда не заявятся люди Гоши . они на отшибе дом чуть ли не последний в поселке охрана не факт что уследит и не факт что неподкупная. И куда тогда Свете бежать   в городе все же больше возможностей. Тем-более Миша собирается их вообще одних оставить. Сидеть в чужом доме а он ей чужой  в неизвестности и с такими вымотаными нервами и походу она всё же беременна. Короче может и глупо себя ведёт но её поведение спровацированно Мишей и пока он что то плохо справляется с ситуацией. По этомуу нет у нее к нему  уверенности  в защите. А ситуация когда Катька мимо него смогла попасть в квартиру только подпитывает сомнения.

Спасибо! Крутой перец, в случае поступка жены убил бы всех, а  тут добьется прощения. Судя по названию добьется. И еще, интересно, он сказал, что работал в серьезной организации, уволился или выгнали?

avatar
29.04.2025, 05:18:38

чекист и его стручок браво стоят на защите интересов родины.Поступило задание ,с помощью любовной сети и непосредственно стручка выпытать секретные данные у воспиталки,работающей в секретном ,оборонном садике .Чекист и его стручок задание провали,чекист плохо натянул любовную сеть ,а стручок и вовсе был видать с большого бодуна и не смог вовремя распрямиться.И теперь героиня вынуждена уйти в подполье и томиться в застенках у этих предателей,проваливших важное государственное задание