Книга. "Измена. Прости, но я верну тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Прости, но я верну тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, литмоб вернуть жену

Читать
Рейтинг:
2227
8682 1089257

Текущий рейтинг:
#1235 в Романы о неверности
#859 в Современная проза


Полный текст 162 стр.

12.03.2025 — 26.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Прости, но я верну тебя"

“- Что ты делаешь? - раздался голос мужа с записи видеорегистратора.
- Хочу сделать тебе приятное, разве непонятно? Расстегни ремень. - Этот голос я тоже узнала. Воспитательница нашего сына.
- Я, вообще-то, за рулём. – Хрипло отозвался муж.
- Так от тебя ничего и не требуется. Просто продолжай рулить, и получай удовольствие. Я всё сделаю сама.”


Глупое стечение обстоятельств, и вот, я уже прослушиваю запись с видеорегистратора машины мужа, и не могу поверить своим ушам.

Восемь лет брака превратились в осколки. Доверия больше нет. Остался только вопрос: за что?

Его удовольствие длилось пару минут, а с болью измены я буду жить всю жизнь. И я этого никогда не прощу.


#ХЭ

‍КНИГА ЛИТМОБА "ВЕРНУТЬ ЖЕНУ" ‍❤️‍ Все книги тут - https://litnet.com/shrt/uqod

812 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2025, 12:29:56

ХЭ у героев совместный?

avatar
29.04.2025, 14:38:20

Жду когда книга напишется полностью и тогда прочитаю. Но комменты смотрю постоянно, и это такой кайф! Я таких наверно ни к одной книге не встречала! Какие юморные и оригинально мыслящие наши девочки!

avatar
29.04.2025, 14:52:52

ГГ-ня упряма и туповата

avatar
29.04.2025, 07:38:49

Тогда нужны были извинения, а сейчас они ни к чему.. Порой все должно быть преподнесено вовремя. Это как лечить болезнь вовремя, с положительным результатом, а запустишь, последствия

avatar
28.04.2025, 00:34:48

Я очень надеюсь что автор не обижается на нас за приколы в комментариях, вроде в семье трагедия а мы угораем.... Спасибо за ваш труд ‍❤️‍

avatar
29.04.2025, 13:49:51

Света мне напоминает курицу с отрубленной головой - мечется не пойми куда. Сказали сиди - жди, ну посиди ты спокойно, не в подвале же, ребенок рядом, с неба не капает. К чему это дерганье, стремление скрыться. А вот ее позиция по разводу, то как она это сказала - импонирует. 

avatar
29.04.2025, 09:30:55

Миша- дундук, бубубу, я облажался, бубубу, я без тебя не смогу... Сформулируй свою мысль, проговори чётко и ясно, что конкретно произошло и происходит.

avatar
29.04.2025, 07:53:14

Вот что подумала а если бы нужным объектом оказался например тренер с нетрадиционной ориентацией и Мишаня вполне в его вкусе  . Миша также на благо родины пожертвовал свой стрючок? Что то сомневаюсь. В такой ситуации думаю Миша нашел бы другие варианты как задание выполнить.

avatar
27.04.2025, 07:43:55

Автор, извините пожалуйста, но у вас какое-то странное описание внешности свекрови Светланы. Человек не может быть одновременно коренастым и высоким. Коренастый - это именно невысокий человек крепкого сложения. Не обижайтесь пожалуйста, и извините.

avatar
27.04.2025, 06:09:53

А Михаил этл Индиана Джонс? Искатель приключений с чл...м на перевес😂. Патриот 😂

Вот первая книга.где комментарии читателей читать так же интересно как книгуСтолько юмора!!!Трагедию семьи превратили в комедию

avatar
25.04.2025, 11:54:44

Думаю Света хочет быть подальше от мужа опасность от Гоши она не чувствует для неё он фантом о котором всё что она знает что он не простой мужик. И реально претензии у Гоши должны быть только к Мише и Катьке. Тогда как Миша реально сам всё запутал. напугал и до сих пор ясности не появилось. А вот давление его на Свету безгранично хоть он и говорит что это во благо. Поэтому она и хочет быть подальше от Миши и иметь хоть какой то контроль над своей жизни

avatar
25.04.2025, 16:20:04

Мне кажется, за эту операцию Михаил получит не поощрение, а выговор от начальства.

Накуролесил.

avatar
27.04.2025, 06:07:51

Ослиного упрямства женщина

avatar
27.04.2025, 05:22:53

Вообще-то коренастая фигура это человек невысокого роста с широкой верхней частью тела, а свекровь как я поняла гром -баба гусарского роста. При чем здесь коренастая. И потом это Мишиной пошлите есть. Куда послать это есть? Может пойдемте есть? 🤣

avatar
27.04.2025, 02:00:56

Смешно...

Я не собираюсь оправдывать героя.. Но героиня ведёт себя мягко сказать странно.. Сейчас на кону безопасность сына, а она все пытается куда-то увезти ребёнка... Вопрос - куда?!

avatar
25.04.2025, 16:10:29

Может Мишаня у нас штабная крысаили так сказать опер теоретик только бумажки в штабе перекладывал потом фирму на него открыли .Так сказать  в живую на дело первый раз выпустили. Он и облажался с непривычки. Иначе не как не укладывается как опер с  10 летним стажем столько улик оставил. Или Катька так офигительно сосала что  обо всем на свете забыл и как под гипнозом 2 недели ходил телефон ей купил в благодарность

avatar
25.04.2025, 15:17:53

Прочитала снова начальные главы- ну не тянет он разведчика.) 😎

avatar
25.04.2025, 15:06:11

В общий чат фоточку эту надо было выложить и аудио тоже после беседы с заведующей. Также эту фоточку переслать как приложение к письму в министерство, а ребенка в другой сад перевести. Муж охреневший, конечно