Книга. "Измена. Ты нас потерял" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты нас потерял

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и неж..., очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
1023
4834 750749

Текущий рейтинг:
#565 в Романы о неверности
#874 в Романтическая эротика


Полный текст 186 стр.

11.08.2024 — 26.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты нас потерял"

Прямо передо мной бесстыжая девица двумя руками лезет в штаны к моему мужу. Откидывает голову и с порочным обожанием ждет поощрения.- А ты подготовилась, - ровно звучит властный голос моего мужа.Я вздрагиваю в своем укрытии. По телу ползут мурашки от омерзения.Закрываю глаза. Я хочу вырваться из этой клетки, в которую сама себя загнала.Прямо передо моими глазами какая-то девица ласкает моего мужа прямо на его рабочем месте.А я, решившая устроить ему сюрприз, оказалась невольной свидетельницей измены собственного мужа.К горлу подкатывает тошнота.Прижимаю ладошки ко рту, чтобы не закричать от боли!
***
Простой случай раскрыл мне глаза на моего мужа.Я больше не хочу его знать!Я хочу развод!Вот только у моего мужа совершенно другие планы.И считаться с моим мнением он не собирается!
________________________________________Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2025, 03:01:25

Какая то амеба! Вроде декларирует независимость, а сама только изображает сопротивление. Работа на публику. Она действительно мазахистка, нй чем хуже, тем лучше

avatar
26.12.2024, 21:55:45

Двоякое ощущение от прочитанного. Конечно хорошо что семья вместе. Но при этом зудит где-то в глубине, что у Алины зависимость от Андрея, одержимость. У нее был шанс стать самостоятельной и сильной, не прощать окунувшего ее в грязь предателя. Но она не просто не захотела вырваться, а не смогла. Она просто как наркоман, а Андрей пользуется этим. После его признания, что он бы не остановился на минете и шагнул бы дальше за грань, я вообще не понимаю как она смогла принять его. Ведь получается все просто дело случая. И жизнь долгая, где гарантия что он снова не захочет пройтись по грани? Страшно что Алина просто не приспособлена к самостоятельной жизни. Андрею веры нет, он ненадёжен, как бы не доказывал это своими поступками. В том что он спас собственного сына ничего героического нет. Все живые существа до последнего защищают своих детей. Но думаю Алина и без этого поступка его бы приняла в силу своей слабохарактерности и созависимости. Это просто мои высказывания и мой взгляд на всю эту ситуацию. Знаю что многие просто счастливы от ХЭ и даже в какой то степени завидую таким людям, возможно надо проще относиться к жизни...я к сожалению не умею. Спасибо Елизавета!

Просто супер! Спасибо!!!

Ну да... такие косяки перед женой можно искупить только кровью....  жизнью... что  собственно,  и произошло в этом романе..  И да. Общая беда, общие проблемы, часто сближают  .. и на таком фоне вполне возможно примирение. И плюс еще огромное чувство благодарности у Алины к Андрею за спасение жизни ребёнка. 

Но я не знаю, сколько времени должно пройти, чтобы жена,  без всяких задних мыслей,  без всяких ассоциаций,  захотела бы порадовать мужа оральными ласками... или Андрей все еще придерживается своего прежнего мнения, что он не должен осквернять рот жены своим половым членом? 

avatar
26.12.2024, 12:49:23

Спасибо за прекрасную книгу. Столько уже ГГ испытали, что и не на одну жизнь хватит. Счастья им.

Лиза, Вам успехов в Вашем творчестве, продолжать нас радовать новыми книгами, здоровья и мира. 

И с наступающим Новым Годом!‍❤️‍

avatar
24.12.2024, 09:44:30

Благодарю.

avatar
25.12.2024, 14:17:07

Легко оплатила на ли нет.Обычно были сложности,но у вас есть доступ ко всем видам оплаты.Буду вас читать!С Наступающим!

В последней главе перед эпилогом вместо Андрея стоит имя Клим

Спасибо! Наконец- то отношения сдвинулись с мертвой точки. Героиня давно своего мужа простила, но не может забыть его предательства. А последняя глава такая нежная и теплая, прямо до слез.

avatar
25.12.2024, 14:13:56

Спасибо,Елизавета!Очень хороший роман,читаю с удовольствием👍

Гг , как маленькая девочка, сама  никакая, только внешний вид!! Опять делает, что хочет он!!! И все повторится снова!' Да как- то??? Он в таком ей признался она его его простила и растаяла вся...Хотя бывают девочки, девочки, чтоб за ними ухаживали, лелеяли, вот видимо она такая.

avatar
21.12.2024, 10:02:20

На таких сроках печень не пересживают...Я в шоке...Это надо телескоп в опереционной...там же сосуды тоньше волоса в 1000 раз...в теле ребенка...

avatar
23.11.2024, 08:42:54

да что-то как-то главная героиня не дотягивает до деловой женщины которая заключала договоры ,вела переговоры. может это гормоны. Я думала она ему утрёт нос ,а тут всё сопли ,сопли,духи которая она сама ему покупала

Спасибо!

avatar
19.12.2024, 09:27:02

А сколько по времени прошло?  ей там какого  ребенка кесарили? Ему пару месяцев ?Вот тут вообще ниче не поняла 

avatar
18.12.2024, 13:05:08

Спасибо!

avatar
17.12.2024, 01:36:23

Муж в реанимации,а ребёночек? Как его состояние? Раз готовят к кормлению грудью,значит всё хорошо?

Спасибо за продочку, это великолепно!

avatar
14.11.2024, 09:38:01

Я прям представила: шикарный ресторан, на переднем плане тащат нашу гг за руку, очередной левый чел, усаживает за стол. Гг накидывается на еду прям руками (иначе почему она "облизывает пальчики"), а на заднем плане махач (муж и главврач клиники мутузят друг друга). Прям сюр какой то