Книга. "Измена. Ты нас потерял" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты нас потерял

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и неж..., очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
1023
4832 751119

Текущий рейтинг:
#649 в Романы о неверности
#1081 в Романтическая эротика


Полный текст 186 стр.

11.08.2024 — 26.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты нас потерял"

Прямо передо мной бесстыжая девица двумя руками лезет в штаны к моему мужу. Откидывает голову и с порочным обожанием ждет поощрения.- А ты подготовилась, - ровно звучит властный голос моего мужа.Я вздрагиваю в своем укрытии. По телу ползут мурашки от омерзения.Закрываю глаза. Я хочу вырваться из этой клетки, в которую сама себя загнала.Прямо передо моими глазами какая-то девица ласкает моего мужа прямо на его рабочем месте.А я, решившая устроить ему сюрприз, оказалась невольной свидетельницей измены собственного мужа.К горлу подкатывает тошнота.Прижимаю ладошки ко рту, чтобы не закричать от боли!
***
Простой случай раскрыл мне глаза на моего мужа.Я больше не хочу его знать!Я хочу развод!Вот только у моего мужа совершенно другие планы.И считаться с моим мнением он не собирается!
________________________________________Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2024, 08:31:14

а я вот лично не хочу happy end для для героя Я хочу чтобы гг по жизни шла с поднятой головой. нашла своего человека и чтобы он её не прогибал под себя а то видишь ли эти мне серые костюмы....

avatar
16.11.2024, 10:00:56

Невозможно простить измену! Есть женщины, которые просто закрывают на неё глаза по разным причинам: дети, страх одиночества, финансы и так далее. Но это не прощение. Я их не осуждаю, не дай бог мне узнать, как бы  поступила в такой ситуации. Моя бабушка рассказывала мне, что когда-то поймала деда на имене. Не разрушила семью, они прожили всю жизнь вместе, но всё равно уже того отношения к нему, как раньше, у неё не было. Вообще, свекровь по сути прва. Вот только в любых отношениях есть ведущий и ведомый. И если бы героиня не стала бы прогибаться под мужа, семьи бы и не случилось. 

avatar
16.11.2024, 09:09:24

Если она не будет с Исаевым, можно с ним книжку отдельную? Ну лучший герой пока в книге ☺️🩷🤌🏼

avatar
16.11.2024, 06:39:08

Какая "мудрая" у Алины свекровь, все по полочкам ей разложила, как муж её любит и в чем она виновата. Муж дал развод - дал; холодильник продуктами затаривает- да; орёт МОЯ - орёт; не даёт наладить свою жизнь без него - конечно (мужиков других лупит). Так что ещё для счастья надо, а то что изменил, так это сама виновата залюбила, да и нечего было носить не те костюмчики и ходить не с той причёской и не важно, что это были пожелания мужа (своя голова должна быть на плечах, должна было догадаться, что не этого муж хочет подсознательно). Да и к тому же сейчас свекор проведёт работу над ошибками с сыночком (оказывается это семейное- измены), расскажет, что сбрасывать пар на работе или дома не лучшее для этого место, может ещё какие советы подкинет и Андрей станет идеальным мужем. А если вдруг ещё раз изменит, то Гг нужно просто сделать вид, что не увидела, не узнала или просто причёску сменить.

avatar
05.11.2024, 07:31:15

Очень странное ощущение. Вначале было впечатление, что вот-вот появится нормальный герой для героини. А сейчас, кажется, что автор согласилась с Андреем, что минет - не измена, и нас ведут к воссоединению. 

avatar
12.11.2024, 15:20:01

Пусть помучается Андрей! Так ему и надо!
Но в конце пусть семья, пройдя все испытания, всё же воссоединится!Алина-умничка!

avatar
13.11.2024, 16:21:27

Благодарю за продолжение, каждый раз всё лучше!

avatar
12.11.2024, 09:09:35

Такие не меняются, всегда есть отдельно от семьи,личная жизнь, статус в своих кругах обязывает и семью иметь и любовницу, а жены не убегают в закат беременные,это моветон.Общалась,знаю!

avatar
02.11.2024, 16:29:17

уважаемый автор. какое имя отчество Андрея Николаевич или Игоревич. Визуализации Николаевич,а потом Игоревич.

avatar
09.10.2024, 00:03:05

Очень эмоционально и динамично. Характеры такие живые. Девочка с характером, в котором ещё и сама не разобралась, и не глупа.А ещё Морозов опешил, когда увидел перед собой совершенно "новую" жену. ТО ли ещё будет. Очень интересно и увлекательно. Спасибо. А как часто будут проды?

avatar
12.10.2024, 12:15:46

Не переживай Андрей! Чтоб не дай Бог, ты не целовал "этими губами" ребёнка, можно тоже найти хорошего орального удовлетворителя, это же не измена! Спасибо. 

avatar
08.10.2024, 02:50:20

Ой, ну нет... только не это! Меня тошнит.

avatar
07.10.2024, 11:10:48

Елизавета, добрый день! Ждем продолжения!

avatar
04.10.2024, 07:43:24

Ну да, Алина "моя!", а он - общий....чтож он рычит постоянно на нее? Знает ведь что беременна, хочет вернуть якобы, но рычит и рычит, разговаривать вообще нормально умеет? И что так расспрашивает про Катюшу? Пропала? Знает о ней что-то? Пока прибить его хочется..

К автору. Вам надо лучше изучить судебные процессы. Всё не так происходит в реальности. Если даже муж против развода, а жена хочет развода, суд разведет их, не будет слушать слезы. И потом, развод и раздел имущества — это разные два процесса. Суд их вместе не слушает.

avatar
10.10.2024, 09:04:25

Все таки Алина для меня не женщина-тигрица, а женщина-овечка.... Столько разговоров и движухи всякой, но результата вообще ноль. Побег таракана вокруг стакана. Да еще и желает своего мужа.... Это вообще выше моего понимания. Своими глазами видеть измену и потом хотеть этого мудака? Да отвращение долно быть и тошнота... Я понимаю что гормоны, ну а гордость то и уважение к себе где? Разочаровывает все больше и больше... В андрее не вижу ни капли сожаления, "оступился" вот все его определение этой ситуации. Пока ни грамма боли и раскаяния не испытал. В общем достойная друг друга пара... Наверно временно завязываю с прочтением, не по мне все эти страдалки бесконечные, хотелки мудаков, и изображение из себя коврика для вытирания грязных ног... Не для моих нервов и желания справедливости и сильных героинь. Елизавета, это ни в коем случае не Вам в укор. Я понимаю что герои и их характеры могут быть совершенно разнообразные. Просто в начале очень зацепило, а сейчас чувствую только разочарование от прочтения.. зачем мне через день такие эмоции? Прочту по завершении книги полностью, так для меня будет легче. 

avatar
04.10.2024, 04:08:32

Надеюсь, сюжет не повернётся так, будто Катя это подстава конкурента, а муженек жертва и вообще это все не то, что мы подумали и он на самом деле "верный муж", а тогда он просто подыграл.

avatar
03.10.2024, 12:32:37

А кто эта женщина из больницы?.С которой муж ловил Алину.Еще одна любовница,она так ласково его называла.Или я пропустила чего-то?Автору спасибо.🔥

avatar
02.10.2024, 07:39:57

В самом начале у меня мелькнула мысль, что Катюшка засланный казачек, но потом она уплыла куда-то. Но измены Андрея это никак не оправдывает, даже если он ее специально подпускал, чтобы понять на кого она работает....неужели бизнес дороже жены? 

Им надо поговорить, они пока не слышат друг друга. Если Алину и ее поведение понять можно, то его пока нет! Думаю, что она все правильно сделала и высказала ему! На самом интересном остановились, а теперь придется ждать!