Книга. "Измена. Ты нас потерял" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты нас потерял

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и неж..., очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
1023
4833 751156

Текущий рейтинг:
#568 в Романы о неверности
#879 в Романтическая эротика


Полный текст 186 стр.

11.08.2024 — 26.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты нас потерял"

Прямо передо мной бесстыжая девица двумя руками лезет в штаны к моему мужу. Откидывает голову и с порочным обожанием ждет поощрения.- А ты подготовилась, - ровно звучит властный голос моего мужа.Я вздрагиваю в своем укрытии. По телу ползут мурашки от омерзения.Закрываю глаза. Я хочу вырваться из этой клетки, в которую сама себя загнала.Прямо передо моими глазами какая-то девица ласкает моего мужа прямо на его рабочем месте.А я, решившая устроить ему сюрприз, оказалась невольной свидетельницей измены собственного мужа.К горлу подкатывает тошнота.Прижимаю ладошки ко рту, чтобы не закричать от боли!
***
Простой случай раскрыл мне глаза на моего мужа.Я больше не хочу его знать!Я хочу развод!Вот только у моего мужа совершенно другие планы.И считаться с моим мнением он не собирается!
________________________________________Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2024, 07:24:47

Дорогой автор. Не поняла немного сегодняшнюю концовку проды . А когда Алина сегодня видела Катю, это тот случай, когда они встречались в кафе? Я думала что уже пара дней прошла( ночь в больнице, ночь в президенском номере).

Алина, просто молодец и ещё раз подтвердила, что нельзя подписывать документы не читая их! А что муж уже кольцо с лепестками розы получил? Ждём продолжения !!!

avatar
30.09.2024, 07:46:38

А каких объяснений он ждёт? Жаль Алину, обложили со всех сторон... Интересно, какой выход она найдет...

avatar
29.09.2024, 10:50:45

Так держать Алина! Может Исаев ей поможет быстро оформить развод...хотя в аннотации не указан развод. Было б неплохо если б она довела разрыв с муженьком до конца, чтоб он понял всю его глубину...если конечно это действительно было б для него потерей. Пока непонятно чувствует что то андрюшенька- душенька к жене или нет....

Купила подписку недавно, какой график прод?

avatar
26.09.2024, 06:06:10

Ну когда ж она в руки себя возьмёт? Когда перестанет страдать так?

avatar
24.09.2024, 05:50:07

Понятно что Исаев хочет зверски насолить Андрею...но если Алина при этом не пострадает, то может это и к лучшему. Думаю на данное время это единственный шанс избавиться от муженька. Пусть побесится...А ещё не всё же Алине с ума сходить от ревности. Может муженёк не только о потерях в бизнесе пожалеет, но и о потере светлого и преданного рядом с собой человечка, если конечно он ее любил вообще..пока никакой любовью и не пахнет.

avatar
22.09.2024, 11:52:19

А мне кажется ребенок им нужен, а не она.

avatar
22.09.2024, 09:04:48

Молодец Алина, не сдалась...правильно огрузнулась мужу, пусть видит что она не послушная собачка, команды он ей видите ли отдает. Исаев тоже темная лошадка, но в данное время думаю он меньшее из зол....

Урааа, сбежала от этого гаденыша

avatar
20.09.2024, 01:08:15

Видно у мужа на кону большие деньги. Раз не хочет отпускать нелюбимую жену

avatar
16.09.2024, 04:46:29

Да, уж. Врач, конечно, ещё та идиотка, прям зла не хватает. Вместо того, чтобы выгнать из палаты мужа, пичкает ее успокоительным. А на месте Алины, я бы лучше аборт сделала, чтобы эта козлина отстала. Прочитала, и такая волна негатива накатила. Чую ещё хлебнет гг г..вна от недомужа.

avatar
18.09.2024, 01:40:17

У меня вопрос что задумали Андрей со своей спутницей? Даже боюсь думать о плохом

avatar
18.09.2024, 06:31:52

Может это докторица какая нибудь? Может психолог? Но с претензией на "Андрюшу".

avatar
16.09.2024, 05:40:01

Ой, как же меня бесит этот муженёк, ой какая сволочь самоуверенная.. Лучше бы не было никакого ребенка от него. Надеюсь бумеранг ему прилетит и хлебнет он по полной за все свое гадство...

avatar
12.09.2024, 06:07:52

Спасибо за проду. Алине надо наконец перестать себя чувствовать маленькой девочкой и всего бояться. В браке должны быть партнёрские отношения, но её муженек никогда не видел в ней равную себе. Но и Исаев тоже, мне кажется, не воспринимает Алину всерьёз. Часто, когда читаешь книгу, появляется персонаж, иногда даже с первого взгляда не положительный, но ты понимаешь, что скорее всего это гг с кем будет героиня. Но сейчас читаю и пока не вижу того гг с кем могла бы остаться наша героиня. Может ещё не появился тот с кем будет ХЭ.

avatar
12.09.2024, 10:50:02

Забавно, как она его боится. Вроде бы взрослая, а всё равно ещё девочка. Пора перебороть страх и урыть изменщика. Стрехнуть грязь и двигаться дальше.

avatar
12.09.2024, 05:57:57

Думаю главное Алине сейчас не показать свои чувства мужу, я имею ввиду ее страх, то как она вся сжалась и скукожилась под его взглядом. Пусть он видит ее дерзкой и решительной. Визуал мне нравится, а то я насчёт волос как то распереживалась...а тут прямо красотка!

avatar
08.09.2024, 08:40:00

Елизавета, а какой график выхода продолжений? Думала через день, но наверно не так.

avatar
03.09.2024, 07:53:57

Что то Гг пока ведёт себя, как вырвавшийся из под опеки родителей подросток("на зло уши отморожу"). Ассиметричное каре(не смогла представить какое), розовые волосы, рваные джинсы со стразами, куча разномастной одежды, трата денег на чужого мужика. Как это все поможет изменить жизнь? Может стоило бы, снять деньги, заняться поиском адвоката, узнать точно беременна или нет, подготовится ко встречи по перепродажи договора?