- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Ты нас потерял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723407895_61.png
50%
Эксклюзив
Измена. Ты нас потерял
Елизавета Найт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и неж..., очень откровенно и э...
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1023
1023
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#601 в Романы о неверности
#973 в Романтическая эротика
Полный текст
186 стр.
Публикация:
11.08.2024 — 26.12.2024
Аннотация к книге "Измена. Ты нас потерял"
Прямо передо мной бесстыжая девица двумя руками лезет в штаны к моему мужу. Откидывает голову и с порочным обожанием ждет поощрения.- А ты подготовилась, - ровно звучит властный голос моего мужа.Я вздрагиваю в своем укрытии. По телу ползут мурашки от омерзения.Закрываю глаза. Я хочу вырваться из этой клетки, в которую сама себя загнала.Прямо передо моими глазами какая-то девица ласкает моего мужа прямо на его рабочем месте.А я, решившая устроить ему сюрприз, оказалась невольной свидетельницей измены собственного мужа.К горлу подкатывает тошнота.Прижимаю ладошки ко рту, чтобы не закричать от боли!
***
Простой случай раскрыл мне глаза на моего мужа.Я больше не хочу его знать!Я хочу развод!Вот только у моего мужа совершенно другие планы.И считаться с моим мнением он не собирается!
________________________________________Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.
***
Простой случай раскрыл мне глаза на моего мужа.Я больше не хочу его знать!Я хочу развод!Вот только у моего мужа совершенно другие планы.И считаться с моим мнением он не собирается!
________________________________________Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.
Другие книги автора
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ надеюсь этот козел не отберёт и не вернёт все ее покупки назад в магазины...Главное, не запер бы Алину где-нибудь, чтобы она смогла в своей крутой кожаной юбке пойти к его конкуренту. Что же он за сволочь такая, денег стало жалко на жену любимую? Понятно что взбесился из за того, что она и мужскую линию прикупила. Но непонятно, почему же он при их совместной жизни лепил из нее серую мышку? Даже белье она получается не носила красивое? Что то у него точно с мозгами неправильно.... Какой то скрытый бзик. А если у него будут вопросы к Алине по поводу купленной мужской линии, я бы на ее месте ответила его же словами, что ей тоже нужно было расслабиться, снять напряжение и поэтому был другой мужчина.....
Наконец я читаю диалог, который действительно жизненный (с матами, без подбора выражений), а то иногда читаешь эти высоко парные фразы и думаешь, ага щас в такой ситуации даже профессорша вспомнит про могучий матерные слог, а не вот это вот все: "как ты мог, ты предал нас, мне надо побыть одной и т.д и т.п ".
Ей сейчас так тяжело и плохо, это умирает любовь к мужу, потом станет легче, придёт осознание, что жила с человеком, который не достоин её любви и уважения, а потом наступит успокаивающее ровнодушие и брезгливость, и желание сделать всё чтобы только не быть с этим недомужем, стать свободной и радоваться жизни, любить своего ребёнка и стать открытой для новых отношений.
Видимо этот недомуж в три короба наплел своей шлюшке и обещал золотые горы и продолжение их банкета,если она разыграет спектакль перед его женой с извинениями. По его логике, жена простит, вернется, а он так и будет жить на два, а то и больше фронтов.
Ха ха ха ха, примчался этот писюн - трудяжка Андрейка. Как же, видимо целый день готовился, что сказать жене о неприятной ситуации. Его статус, такого офигенного отельера, предполагает наличие такой класснейшей и красивой жены, плюс профессионализм. А тут нелепость такая случилась, застукали Андрушу с Катюшей в виде глубокой глотки и золотой марианской вагины. Даааа, непорядок, что Алина не понимает, как ему плохо от распухших фаберже страусиного размера. Ведь душой, которая в глубине тела, он "любит" жену, а член оказался снаружи с Катюшей. А может начал соображать , что контракты ушли вместе с минетом. Короче, эта мразь Андрей, жалеет о том, что его застукали с шалавой и любит он только деньги.
А на счёт отличного адвоката Алине не нужно было отказываться. Хотя, то-ли ещё будет. Давай, Алиночка, действуй дальше, верю в тебя. Избавляйся от этого урода.
Да уж, сразу и на самое дно нырнул....заговорил о квартире и счетах...и он после этого ещё думает, что Алина вернётся? А уж про то, что просто снял напряжение - это прямо классика для таких мужланов..Пока Алина разъезжает за контрактами, он разряжается с губастой... какая сволочь, ему нужно расслабление, а Алина переживет.... я вот только не пойму, если она так пашет на этой работе, почему ее счета он может заблокировать, почему она не хозяйка своих счетов? Она же не содержанка и не домохозяйка, она работающая женщина....И почему он может из этой квартиры ее выселить? Неужели Алина была настолько наивна, что позволяла муженьку своему только на него все оформить? А насчёт его отношения к ней, что ж ..действительно что-то неимоверное должно произойти, чтобы в голове у него щелкнуло и он посмотрел на все происходящее другими глазами .. но до этого наверно ещё далеко.... А пока очень жаль Алину.
Я всякий раз в подобных ситуациях понять не могу вот чего-главные героини дистрофики или немощные? Вот не поверю, что не хватило сил или аргументов послать эту шмару лесом, садом и водопадом! Просто зло берет до одури!!!
Видимо Андрей с Катей решили разыграть спектакль и им это на самом деле не удалось! По счастливой случайности, Алина все увидела своими глазами! А дальше уже будет все самое интересное!
Надо было в морду дать "глубокой глотке".. явно спектакль.. откуда она уже узнала, что Алина ушла от мужа? Естественно от самого мужа, а это уже говорит о том, что любовники обсуждают все , в том числе и отношения в семье. А от этого очень больно.....Алина, собирайся, прогоняй беспомощность и растерянность, зажигай злость и решимость, и действуй! Раздави их!Хотя бы покажи и докажи себе и ему, что без этого кобеля ты прекрасно сама справишься! Ребенок - замечательно! Значит кобель потерял вдвое больше и покусает локти...
Вот же г@ндон недоштопанный! Уверовал в свою исключительность? Шм@ра в уши заливает "Андрюша то, Андрюша сё... Ах, милый, Ваши фаберже фабержее всех фаберже на свете! Пупсик ! "Как он с ней целуется? Судя по визуализации, её вареники занимают всю его ротовую полость. Так и до асфиксии недалеко. Справедливости ради, они отличная пара с Катей . Кобель и шм@ра. Фу! Кака!!!
Хотя... Ну какой он кобель? Так, мелочь ресторанная. Чихуюн и чихуяхиня !
Верю, что Алина на коне войдёт в новую жизнь, оставив членовоза Андрюшу плескаться в Марианской впадине шлюхи. Как истинный ценитель мидий, которые в хлам.
Нравится? Это твоё будущее, поц!
"остренькие" презервативы это конечно хорошо.. но бить надо по бизнесу, я думаю, если уж отвечать, так по серьёзному. Но и этот весёлый разговор Алине необходим, чтобы немного отойти от навалившегося на нее отчаяния, и смена имиджа надеюсь только начало, первые шаги в новую жизнь. Ждём с нетерпением серьезных боевых действий от Алины!
Пока не заблокировал счета, Алине Надо наличку снять.. Ну и не отказываться от любой помощи.
Тут любовь с ,,интересом". Наверняка часть имущества записанно на жену. И муж поэтому вцепился в Алину
Да что ты говоришь?! Должна??? Кому и нафиг это надо самой Алине??? Чтоб потом опять об нее ножки вытерли??? Это ты простигосподи вообще кто такая чтоб что то требовать?
Самое неприятное в этой ситуации,муж не ценит старания жены. Для него это обыденность,важнее получить новые ощущения. Девочка умная, красивая надеюсь выплывет...
Да, уж. Думает где она совершила ошибку. Главная ошибка, что она слишком любила мужа, до обожания и преклонения. Вот он и решил, что никуда она не денется от него. Она для красивой картинки успешного бизнесмена: красивая, умная, послушная, а другие для "грязного с.кса". И все довольны. Или не все? Ну ничего женушка немного по обижается и вернётся. Но вот только, если после такого она вернётся к нему, то со временем, не факт, что муженек не будет изменять, но уже не таясь от неё.
Теперь понятно откуда такое отношение к жене... она вся растворилась в нем, в своем обожании и восхищении этим божеством... Про себя забыла.. Нет, нельзя так теперь убиваться из- за этого дерьма.... Надо брать себя в руки и начинать действовать. Надо учиться любить себя в первую очередь, менять свое отношение к этой всей ситуации. Я думаю такой пинок был нужен Алине, теперь возможно в ней проснется самоуважение и она станет другим человеком...
Интересненько, кто там ещё шуршит ключами ... У кого ещё ключики имеются? Строители или представитель конкурента , понятно, что не любовница меркантильного мерзавца - мудозвона Андрея, да и сам он статусно откланялся. Три дня, ха ха ха))) Да пусть удавится этой квартирой . Лиза, ноги в руки и топай в банк. Открывай новый счёт и переводи деньги со старого. Снимай новую квартиру. У тебя уже есть деньги от продажи нового контракта. Срочно профессионализм адвоката. И новая работа. Повысить свою самооценку, улучшить настроение. Плевать на этого мудозвона - портить ему нервы, репутацию, бизнес и жизнь !!!
Самец, мать его, козлина, кабелина!!!😱
Ох, Лиза! Кого ещё принесло? Неужели конкурент следит за этим ушлепком?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена