Книга. "Измена. Ты нас потерял" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты нас потерял

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и неж..., очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
1023
4834 751346

Текущий рейтинг:
#607 в Романы о неверности
#943 в Романтическая эротика


Полный текст 186 стр.

11.08.2024 — 26.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты нас потерял"

Прямо передо мной бесстыжая девица двумя руками лезет в штаны к моему мужу. Откидывает голову и с порочным обожанием ждет поощрения.- А ты подготовилась, - ровно звучит властный голос моего мужа.Я вздрагиваю в своем укрытии. По телу ползут мурашки от омерзения.Закрываю глаза. Я хочу вырваться из этой клетки, в которую сама себя загнала.Прямо передо моими глазами какая-то девица ласкает моего мужа прямо на его рабочем месте.А я, решившая устроить ему сюрприз, оказалась невольной свидетельницей измены собственного мужа.К горлу подкатывает тошнота.Прижимаю ладошки ко рту, чтобы не закричать от боли!
***
Простой случай раскрыл мне глаза на моего мужа.Я больше не хочу его знать!Я хочу развод!Вот только у моего мужа совершенно другие планы.И считаться с моим мнением он не собирается!
________________________________________Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2024, 10:18:16

Всё правильно - чтобы узнать, что из себя представляет муж, надо с ним развестись! Вот Андрей и показал своё истинное лицо.

avatar
24.08.2024, 02:13:07

Ну полный капец! Он что, совсем не понимает, что творит? Идиот. Счета заморозить, из квартиры выселит...,а рожа у него не треснет? Срочно нужно возвращаться к конкурент и с его помощью отобрать все. Пусть тогда ганд-рюшка дрючит свою шалаву, как хочет

avatar
24.08.2024, 07:55:15

Поповоду счетов...хороший намёк. Очень странно, что он может это сделать. Надо срочно открывать личный счёт и перевести все деньги с общих. Вот тогда он по другому запаёт.

Разводиться бегом!!!🙏

avatar
24.08.2024, 04:15:05

Мдааа.... Анрюшка, козлина ещё та. Будет делить мамину квартиру  интересный он. Квартира была мамы Алины, то бишь - Алина наследница . Она может её продать  и купить другую на эти деньги,  главное  - оформить на себя документы и иметь выписки  перевода  банка.

Какой мерзкий, мелочный и меркантильный этот моральный урод. Срочно адвоката. Для  наказания  урода  - раздел  бизнеса  или соответствующий денежный эквивалент.   И  пусть ему сосут дальше. 

Полнейший мерзавец! Для которого нет в мире ничего ценного в его понятиях и жизни ничего нет! Никакой любви, никакого сострадания к своей жене! Только удовлетворение своей бля..... стой натуры! Нашей милой героине выстоять и убежать от этой дряни!

avatar
24.08.2024, 01:21:06

Судя по названию, Алина может оказаться беременной. 

avatar
20.08.2024, 14:06:09

Ну , Катерину , может , и заслали , только Андрей вменяемым был , когда девка ему в трусы лезла . 

А квартирку , в случае развода , придётся делить как совместно нажитое . 

avatar
22.08.2024, 09:27:22

Волосы чунь не рвет на себе андрей, только вопрос от чего? От того, что попался? Или от того, что контракт может уплыть всмете с Алиной? Точно уж не от раскаяния, его пока нет и в помине... он даже не пытается что-то объяснить. Жаль что Алина сразу не придала значения этому постороннему аромату от мужа, может раньше бы все закончилось... а сейчас осознавать что он приходил к ней после другой несколько месяцев уже - это так муторно и больно..... Ему в наказание обязательно должно быть больнее во сто крат, хотя не знаю может ли быть больнее в ее ситуации....

avatar
22.08.2024, 07:36:28

Нет там у муженька никакой любви, есть потребительское отношение к жене. Она удобна, помогает ему и весьма успешно вести переговоры. Хороша для статуса : красива, интеллигентна, образованна.

А для удовлетворения похоти есть другие раскрепощенные девушки.

И сейчас он примчался, чтобы вернуть жену, ибо ему так удобно, а не от того, что он раскаивается.

Спасибо.

avatar
22.08.2024, 01:17:30

Хочется услышать мысли этого изменщика.  Он хоть малую капельку осознает  своей вины, или на самом деле так думает про не"  удачную" встречу. Если да, то гнать поганой метлой.

avatar
20.08.2024, 21:13:04

Спасибо, интересно всё повернулось. И что будет дальше. ?

avatar
20.08.2024, 07:40:49

А откуда Артур так осведомлен об измене мужа Алины? Не его ли засланка эта Катерина с целью не только сливать информацию, но и разрушить брак Андрея? Прямо как будто подгадали с возвращением Алины, чтобы она все увидела своими глазами.... Но как же больно за Алиночку, как она страдает...Воспоминания о том, как они болтали обо всем с мужем, пирожки пекли...прямо не вяжется с его теперешним поведением. Но к сожалению ни в ком нельзя быть уверенным на 100 процентов, а тут самый родной человек так предал... Очень за неё обидно....

Неужели вычеслил? Жаль! Небольшой отдых от гада не помешал бы!!!

avatar
20.08.2024, 02:21:39

Как приятно,что не очередная домохозяйка с голой жопой. А умная женщина знающая себе цену.
Ничего поплачет,потом пройдет. Беременна?