Книга. "Измена. Ты нас потерял" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты нас потерял

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и неж..., очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
1023
4834 751187

Текущий рейтинг:
#573 в Романы о неверности
#872 в Романтическая эротика


Полный текст 186 стр.

11.08.2024 — 26.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Ты нас потерял"

Прямо передо мной бесстыжая девица двумя руками лезет в штаны к моему мужу. Откидывает голову и с порочным обожанием ждет поощрения.- А ты подготовилась, - ровно звучит властный голос моего мужа.Я вздрагиваю в своем укрытии. По телу ползут мурашки от омерзения.Закрываю глаза. Я хочу вырваться из этой клетки, в которую сама себя загнала.Прямо передо моими глазами какая-то девица ласкает моего мужа прямо на его рабочем месте.А я, решившая устроить ему сюрприз, оказалась невольной свидетельницей измены собственного мужа.К горлу подкатывает тошнота.Прижимаю ладошки ко рту, чтобы не закричать от боли!
***
Простой случай раскрыл мне глаза на моего мужа.Я больше не хочу его знать!Я хочу развод!Вот только у моего мужа совершенно другие планы.И считаться с моим мнением он не собирается!
________________________________________Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2024, 16:14:47

Визуал менеджера в точку! Рот рабочий🤣

avatar
18.08.2024, 16:03:13

Круто и интересный сюжет. Ггероиня не только муженька уделала, но и с приболью от него уйдёт. Хочется верить что Морозов ещё тысячу раз пожалеет что не удержал свой член в штанах.😂👏👏👏

avatar
18.08.2024, 09:53:39

Браво, Алина! Правильно, надо бить по больному этому козлу. Семья то для него не значит ничего, значит надо по бизнесу. А то жена выгодные сделки заключает, а он в это время винишко попивает и минеты получает... И скорее всего на только минеты..Да похоже ещё и не скрывает от посторонних своих похождений налево от жены, раз Артур говорит Алине, что ее муж не ценит. Это самое поганое, так вытирать ноги о преданного и любящего тебя человека, унижать его в глазах других...Надеюсь и соска его работает на кого нибудь и кинет его потом, чтоб понял, что сам как человек он никому и не нужен был, кроме своей жены.... А Алина надеюсь развернется без него и расцветёт ещё больше...

Вот и договорились! Только при каком условии он готом заключить сделку с Алиной! Он ведь сделал ей комплимент!

avatar
18.08.2024, 02:57:53

К 15% ещё бы и должность равноценную той что была у Морозова. Уйти и увести с собой свою наработанную базу с клиентурой. 
Кто-то останется за именем , а многие уходят за конкретным человеком с которым привыкли надежно работать. Какая разница им от кого выплаты пойдут то ли Морозов то ли то Исаев.
А Морозову полезно, наконец верхнюю голову настоящей 😉 работой озаботить и начать пахать для своего бизнеса, а не только горничных по углам тискать, пока жена по миру заключая контракты мотыляется. Удобно устроился пока она ему в клювике все на блюдичке приносила и раскладывала, теперь пусть сам 

Алина просто молодец! Предательство не прощают! Артур и Андрей конкуренты в своей сфере деятельности и она все правильно сделала, а ведь пришла с предложением ! Хочется визуал этого красавца Артура! Ждём! 

Мне кажется,что многое в бизнесе мужа держалось на Алине.Андрей еще прочуствует ее уход.А шлюшкам в его только на блядство мозгов хватает.

Что за похотливые кобели!!! Кто про что, кобель про трах...🤔

avatar
16.08.2024, 14:09:40

Молодец👏👏👏

Я бы, возможно, сожалела бы о том, что она обратилась к Артуру, если бы муженёк раскаивался, просил извинения. Но он ведёт себя нагло, нахраписто и совершенно  не раскаивается.

Спасибо.

avatar
16.08.2024, 16:30:21

А я к вам деловым предложением))) поднять ваш отель на 1 место и разорить моего пока что мужа))) такое предложение вам интересно?😉

avatar
14.08.2024, 06:54:49

Подскажите, пожалуйста, у всех книга открывается только через содержание и читать можно по одной главе?

avatar
15.08.2024, 19:55:14

Затравка получилась хорошая, зацепило. Наш " герой" себе на уме - жена умница-красавица, её он держит для имиджа, а для "души" есть персональные соски. О каких семейных ценностях речь? А мат? В таких случаях только он и уместен, ещё и от униженной жены. По-моему ещё и беременной

avatar
15.08.2024, 11:57:16

Козлина -муж как то не особо переживает, что его застукали. Очень похоже уверен в себе. Для него, я поняла, не важны семейные ценности, порядочность и преданность. А слово ВЕРНОСТЬ он вообще не слышал ни разу в жизни. Он живет только для себя любимого. Жену думаю не любит, просто нужна для других целей (не секса) такая как она. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДО ЕГО СПУСТИТЬ НА ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ И ПРОТАЩИТЬ МОРДОЙ, ЧТОБЫ ВСЕ КОЧКИ ПРОЧУВСТВОВАЛ.  Надеюсь автор приготовила для него наказания и испытания, либо вообще его сливать и нашей Алиночке настоящего мужика, а не это скотское существо. За мат - респект!

avatar
14.08.2024, 22:50:39

А без матов нельзя?

avatar
15.08.2024, 19:44:00

Алина прекрасна! Тот редчайший алмаз, который, надеюсь даст прос*аться членовозику. Не теряя запала до эпилога)))
Спасибо за удивительное начало. Лёгкого и искромётного перышка! Бесконечного вдохновения, Вам и Вашему мужу❤️

avatar
15.08.2024, 04:44:18

Без матов? Конечно можно, НО одно слово, а так ёмко и точно. Дополнительно и говорить не надо. Матами надо и нужно пользоваться, но только к месту и по делу. Короче, этот отрывок порадовал душу... Удачи, захватило, ждём продолжения... 

avatar
14.08.2024, 14:53:46

Что сказать?

Молодец, жена, надеюсь, скоро будет бывшая.👏👏👏
Спасибо.

Вот это огонь, вот это страсти!!!🔥🔥🔥

avatar
14.08.2024, 03:14:48

молодец... надеюсь спуска ему не даст