- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Ты нас потерял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723407895_61.png
50%
Эксклюзив
Измена. Ты нас потерял
Елизавета Найт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и неж..., очень откровенно и э...
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1023
1023
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#573 в Романы о неверности
#872 в Романтическая эротика
Полный текст
186 стр.
Публикация:
11.08.2024 — 26.12.2024
Аннотация к книге "Измена. Ты нас потерял"
Прямо передо мной бесстыжая девица двумя руками лезет в штаны к моему мужу. Откидывает голову и с порочным обожанием ждет поощрения.- А ты подготовилась, - ровно звучит властный голос моего мужа.Я вздрагиваю в своем укрытии. По телу ползут мурашки от омерзения.Закрываю глаза. Я хочу вырваться из этой клетки, в которую сама себя загнала.Прямо передо моими глазами какая-то девица ласкает моего мужа прямо на его рабочем месте.А я, решившая устроить ему сюрприз, оказалась невольной свидетельницей измены собственного мужа.К горлу подкатывает тошнота.Прижимаю ладошки ко рту, чтобы не закричать от боли!
***
Простой случай раскрыл мне глаза на моего мужа.Я больше не хочу его знать!Я хочу развод!Вот только у моего мужа совершенно другие планы.И считаться с моим мнением он не собирается!
________________________________________Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.
***
Простой случай раскрыл мне глаза на моего мужа.Я больше не хочу его знать!Я хочу развод!Вот только у моего мужа совершенно другие планы.И считаться с моим мнением он не собирается!
________________________________________Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.
Другие книги автора
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизуал менеджера в точку! Рот рабочий🤣
Круто и интересный сюжет. Ггероиня не только муженька уделала, но и с приболью от него уйдёт. Хочется верить что Морозов ещё тысячу раз пожалеет что не удержал свой член в штанах.😂👏👏👏
Браво, Алина! Правильно, надо бить по больному этому козлу. Семья то для него не значит ничего, значит надо по бизнесу. А то жена выгодные сделки заключает, а он в это время винишко попивает и минеты получает... И скорее всего на только минеты..Да похоже ещё и не скрывает от посторонних своих похождений налево от жены, раз Артур говорит Алине, что ее муж не ценит. Это самое поганое, так вытирать ноги о преданного и любящего тебя человека, унижать его в глазах других...Надеюсь и соска его работает на кого нибудь и кинет его потом, чтоб понял, что сам как человек он никому и не нужен был, кроме своей жены.... А Алина надеюсь развернется без него и расцветёт ещё больше...
Вот и договорились! Только при каком условии он готом заключить сделку с Алиной! Он ведь сделал ей комплимент!
К 15% ещё бы и должность равноценную той что была у Морозова. Уйти и увести с собой свою наработанную базу с клиентурой.
Кто-то останется за именем , а многие уходят за конкретным человеком с которым привыкли надежно работать. Какая разница им от кого выплаты пойдут то ли Морозов то ли то Исаев.
А Морозову полезно, наконец верхнюю голову настоящей 😉 работой озаботить и начать пахать для своего бизнеса, а не только горничных по углам тискать, пока жена по миру заключая контракты мотыляется. Удобно устроился пока она ему в клювике все на блюдичке приносила и раскладывала, теперь пусть сам
Благодарю!
Алина просто молодец! Предательство не прощают! Артур и Андрей конкуренты в своей сфере деятельности и она все правильно сделала, а ведь пришла с предложением ! Хочется визуал этого красавца Артура! Ждём!
Мне кажется,что многое в бизнесе мужа держалось на Алине.Андрей еще прочуствует ее уход.А шлюшкам в его только на блядство мозгов хватает.
Что за похотливые кобели!!! Кто про что, кобель про трах...🤔
Молодец👏👏👏
Я бы, возможно, сожалела бы о том, что она обратилась к Артуру, если бы муженёк раскаивался, просил извинения. Но он ведёт себя нагло, нахраписто и совершенно не раскаивается.
Спасибо.
А я к вам деловым предложением))) поднять ваш отель на 1 место и разорить моего пока что мужа))) такое предложение вам интересно?😉
Подскажите, пожалуйста, у всех книга открывается только через содержание и читать можно по одной главе?
Затравка получилась хорошая, зацепило. Наш " герой" себе на уме - жена умница-красавица, её он держит для имиджа, а для "души" есть персональные соски. О каких семейных ценностях речь? А мат? В таких случаях только он и уместен, ещё и от униженной жены. По-моему ещё и беременной
Козлина -муж как то не особо переживает, что его застукали. Очень похоже уверен в себе. Для него, я поняла, не важны семейные ценности, порядочность и преданность. А слово ВЕРНОСТЬ он вообще не слышал ни разу в жизни. Он живет только для себя любимого. Жену думаю не любит, просто нужна для других целей (не секса) такая как она. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДО ЕГО СПУСТИТЬ НА ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ И ПРОТАЩИТЬ МОРДОЙ, ЧТОБЫ ВСЕ КОЧКИ ПРОЧУВСТВОВАЛ. Надеюсь автор приготовила для него наказания и испытания, либо вообще его сливать и нашей Алиночке настоящего мужика, а не это скотское существо. За мат - респект!
А без матов нельзя?
Алина прекрасна! Тот редчайший алмаз, который, надеюсь даст прос*аться членовозику. Не теряя запала до эпилога)))
Спасибо за удивительное начало. Лёгкого и искромётного перышка! Бесконечного вдохновения, Вам и Вашему мужу❤️
Без матов? Конечно можно, НО одно слово, а так ёмко и точно. Дополнительно и говорить не надо. Матами надо и нужно пользоваться, но только к месту и по делу. Короче, этот отрывок порадовал душу... Удачи, захватило, ждём продолжения...
Что сказать?
Молодец, жена, надеюсь, скоро будет бывшая.👏👏👏
Спасибо.
Вот это огонь, вот это страсти!!!🔥🔥🔥
молодец... надеюсь спуска ему не даст
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена