- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Верну тебя, жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741517360_78.jpeg
Эксклюзив
Измена. Верну тебя, жена
Ира Орлова, Анна Гранина
Ограничение: 18+
В тексте есть:литмоб вернуть жену, измена мужа, эмоционально
Рейтинг:
1797
1797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1030 в Женский роман
#892 в Романы о неверности
Полный текст
192 стр.
Публикация:
09.03.2025 — 20.07.2025
Аннотация к книге "Измена. Верну тебя, жена"
— Я хочу другую. И я запутался, прости, — рычит он, злясь сам на себя.
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!
Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?
В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
— Что?.. Ты клялся, что никогда не обидешь… — шепчу я, слёзы душат.
— Я знаю! Но она — как яд, везде, в моих снах, между нами! — он рычит, отталкивает меня. — Потерпи. Все пройдет, я уверен.
— Нет. Ты ведь знал, что я не прощу предательства. Убирайся!
Двенадцать лет счастливого брака, сын, дом — всё рушится в один миг...
Муж был моей опорой: честный, верный, страстный. Я знала его, как никто другой.
Но появилась его первая любовь...
Простить? Невозможно. Забыть? Нельзя. Развод ставит точку. Или нет? Что, если он однажды поймёт, что потерял женщину, которая сияет, несмотря на всё?
В книге вас ждут:
Упрямый и характерный 🐐 герой - 1 шт.
Сильная и волевая героиня♥️ - 1 шт.
Коварная любовница 🐑- 1 шт.
Книга участвует в литмобе Вернуть жену https://litnet.com/shrt/uqod
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181390
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195845
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвторы очень подробно озвучили мысли и страхи героини в сегодняшней главе. Простить ей тяжело, но страх его потерять сильнее. В действительности, как только женщина начинает думать о том что если она не простит неверного то он найдет себе другую она теряет себя и всё, ничего хорошо уже не будет, она так и останется заложником своего страха и никогда не станет полноправной самостоятельной частью отношений между двумя любящими людьми. Это не прощение и второй шанс - это конец отношениям. И пока ггероиня не поймет эту простую истину счастливой ей не стать, вынужденное прощение еще никого и никогда счастливым не сделало.
Большое спасибо.
Сам убил, сам возрождай🤌🏻
Девочки спасибо за главу 🔥🔥🔥
А не депрессия ли у нее
В такой ситуации отличить свою гордость от гордыни ой как трудно.
Большое спасибо.
Ну если она помнит только одну херню связанную с ним, то лучше и не надо начинать.🤌🏻 Хорошее быстро забывается, все помнят только ошибки я смотрю😏
Прощать всегда тяжело, доверие рушится за минуту, а восстанавливается годами.
Видимо у подруг проблемы с критическим мышлением и логикой. Анна почему то доверяла чужим людям подписывая документы на миллионы (объясняется это видимо тяжелым состоянием от измены мужа, думать некогда когда душа болит). Подружка же после фразы "советов давать не буду" именно их и начала раздавать причем такие какие можно было услышать лет 50 назад или 100. Простить человека конечно можно, но вот получить обратно ту жизнь которая была невозможно с ее доверием и безусловной любовью а также без мерзкого чувства грязи ненужности и обмана в которые втаптывает предатель. Каждый день Анне придется работать над собой, каждый день заставлять себя забыть и при этом понимать что скорее всего забыть она так и не сможет. Что ж посмотрим что она решит, к сожалению сложно надеятся что ггероиня хорошенько подумает перед этим.
Очень понравилась фраза: "...не только простить его, но и простить себя за своё решение"...Подруга Ане правильно всё о гордости, о выборе, и о возможном одиночестве рассказала.
Ни один из персонажей не нравится в этой книге:ни Аня,ни Артем.Оба виноваты,не только Артем.Аня бы лучше проанализировала свои поступки,чем винить во всем мужа.Если бы она не была такой наивной дурой и тщеславной,то Воронцов бы не смог с ней провернуть эту аферу.Виктор виноват только в том,что,я так поняла,навел Воронцова на бренд Ани.Поэтому пусть она спасибо скажет мужу,что ее вытащил,не бросил.Какой вообще муж в разводе поможет своей бывшей?Да никакой.Даже если любит,то бился бы только об стенку и ныл.Здесь только прощать Артема или оставаться гордой,зато разведенной и независимой.
Не спал физически, но в мечтах своих он с ней не раз переспал, признался жене в этом, спал с женой и представлял другую. Ну в общем спорно его оправдание сейчас выглядит
После таких разговоров очень тяжело, но приходится принимать решения.
Ггерой человек слабый и еще раз слабый. Почему то люди продолжают думать что все кроме смерти можно поправить, но это совсем не так, потому что поправить может и можно, но нельзя сделать так как было!!! Артем сдал позиции мужа и отца сразу и без борьбы. Забыл о сыне и врал жене, представлял бывшую и думал только о ней, а не о своей семье. Он так и не смог преодолеть зависимость от своей бывшей любви, поэтому когда Катя вновь появилась то вся его жизнь, которую он строил со своей женой, развалилась. Он понял что не может продолжать нести свою долю ответственности за семью и надеялся свалить всё на жену, но она отказалась и правильно сделала! Ггероиня действительно будет дурой если согласится продолжить жить с таким человеком, семьи там нет после того через что он ее протащил.
Большое спасибо.
Сына к бабушкам и разговаривать, быть вместе вдвоем🤌🏻
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена